WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Статейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ  (Прочитано 6100 раз)

Intersect

Просмотр профиля
« : 24 Март 2015, 00:20:57 »

Здравствуйте, хочу предоставить Вам свою новую услугу - прогон по моей отборной базе трастовых статейных сайтов с тИЦ. (Имеется множество моих тем с отзывами на других Сео-форумах, скину по запросу в ЛС, icq или почту).

В последнее время от моих постоянных клиентов все чаще начали поступать сообщения о том, могу ли я прогнать по своей сборке, могу ли я прогнать по всем своим сборкам, когда уже наконец-то появится услуга по прогону и т.д. Вот поэтому нашел время и решил отобрать из всех своих сборок самую качественную высокотрастовую базу и организовать услугу по прогону по ней.

Статейный прогон вашего сайта осуществляется мной исключительно вручную, все сайты в базе с тИЦ от 10-ти.
Сборка является выборкой из всех моих статейных баз (всего их 8 шт.) и состоит из 75 сайтов. Проверку проходила на протяжении месяца по следущим критериям: только с тИЦ от 10-ти, с быстрой индексацией статей, без всевозмножных запретов, ни на одном сайте не сняли ссылку/удалили статью.

Какие результаты от прогона?

Рост тИЦ от 10 до 50 за апдейт (практически у всех прогоняемых сайтов).
Положительно влияет на повышение НЧ и СЧ запросов в ТОП.
Ссылки хорошо индексируются в Яндекс и Гугл.

Цена:

- 700р., для прогона от вас нужны будут статьи или можно 1 размноженную.

или

- 1000р., прогон выполняется под ключ: написание статьи (1000 симв.) + размножение + расставление ссылок + прогон + отчет.

* Полная предоплата, BL 170+
* Срок выполнения прогона - 2-5 дней.
* В отчете Вы получите все ссылки на размещенные статьи.
* При заказе 2-х и более сайтов скидки, обсуждаются индивидуально.

Контакты: тема, ЛС, icq - 729-06-99, мэйл -
Mashuly

Всем привееет!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Март 2015, 04:57:57 »

Добрый день.
Прогон осуществляется по всем 75 сайтам? А какая у сайтов тематика? Предложение интересное, но хотелось бы узнать побольше о донорах. Есть ли сайты тематики СМИ, региональные, городские порталы? Есть ли сайты в каталогах Яндекс, DMOZ? Можно ли осуществить прогон только по сайтам определенной тематики?

Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2015, 16:11:56 »

Mashuly, Здравствуйте, да, прогоняем по 75 статейным сайтам с тИЦ от 10, в отчете получите все ссылки на размещенные статьи.
По поводу тематики, в основном сайты фирм/компаний/организаций/сайты городов, донноры качественные отбырал, поэтому вареза и подобного бреда нет, некоторые есть и в каталоге Яндекс, DMOZ.
База не разделена на определенные тематики, поэтому прогоняем по всем, статья будет тематическая, все индексируется постепенно, некоторые спустя несколько часов после прогона, некоторые спустя сутки, двое, апдейт и т.д., тоесть максиально естественно в глазах поисковых систем, поэтому никаких проблем с поисковиками нет.

p.s. множество отзывов о росте тИЦ и позиций с других Сео-форумов скину по запросу в ЛС, почту или icq.
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 16:28:28 от Intersect » Записан
Mashuly

Всем привееет!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Апрель 2015, 04:25:31 »

Добрый день.
Заказали прогон, выполнен был в срок, прислан отчет по размещению материалов на 76 сайтах. Выборочно проверили размещение, все стоит на месте, одна ссылка уже появилась в вебмастере. Прогон проводится по дневникам, блогам и форумам, поэтому уровень вложенности у многих уходит за третий. Тем не менее, за такую цену, для общей ссылочной массы, очень даже хорошо. Спасибо!!!

Svetla_R

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 00:31:32 »

Добрый день.
Заказали прогон, выполнен был в срок, прислан отчет по размещению материалов на 76 сайтах. Выборочно проверили размещение, все стоит на месте, одна ссылка уже появилась в вебмастере. Прогон проводится по дневникам, блогам и форумам, поэтому уровень вложенности у многих уходит за третий. Тем не менее, за такую цену, для общей ссылочной массы, очень даже хорошо. Спасибо!!!

отпишитесь позже сколько ссылок реально проиндексируется. Был печальный опыт - прогон по базе из 50 ссылок, проиндексировалось 3, 2 потом отвалились.
тема интересует, но интересно сколько реальных ссылок появится в вебмастере

Мой сайт
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 00:38:38 »

Тоже интересуют результаты. дарю цветочек
Mashuly

Всем привееет!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Апрель 2015, 04:33:05 »

Хорошо, обязательно напишу о конечном результате.

Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Май 2015, 22:42:31 »

Актуально, база обновлена и дополнена новыми сайтами, все от 10 тИЦ.

Контакты: мэйл - , icq - 729-06-99, тема, ЛС.
Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2015, 13:30:28 »

Привет всем форумчанам, 09.06 наконец-то был долгожданный АП тИЦ, решил проверить часть прогоняемых сайтов своих клиентов - результаты отличные:

делать больше скринов и проверять все отчеты не стал, их довольно много, так-что попрошу всех своих клиентов не забывать о моей теме, отписывайтесь о росте тИЦ и позиций, пишите отзывы, обращайтесь:).

Актуально. Мои контакты: почта , icq - 729-06-99, тема, лс.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 13:32:22 от Intersect » Записан
Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2015, 13:52:15 »

Актуально. Мои контакты: почта , icq - 729-06-99, тема, лс.
Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2015, 12:20:37 »

Немного актуальной информации о сборке:

сайтов с тИЦ больше 50 - 36 шт.
сайтов с ТИЦ больше 100 - 23 шт.

остальные с ТИЦ - 10-50

в каталоге Dmoz - 16 шт.
в ЯК - 22 шт.

Мои контакты: почта , icq - 729-06-99, тема, лс.
Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август 2015, 23:26:36 »

Актуально. База обновлена и дополнена новыми сайтами, все сайты от 10 тИЦ.

контакты: тема, ЛС, icq - 729-06-99, мэйл -
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Август 2015, 12:44:57 »

При нынешнем алгоритме я бы не заказывал подобное.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Intersect

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2015, 19:24:33 »

MaRt, статейное продвижение в данный момент является самым безопасным, так как тематическая статья + ссылка с текста + тематический заголовок, все это выглядит максимально естественно в глазах поисковых систем. Также статьи в индекс входят не все сразу, а постепенно - сегодня/завтра/через неделю, все это также выглядит естесвенным образом.

Актуальная информации о статейное сборке:

сайтов с тИЦ больше 50 - 39 шт.
сайтов с ТИЦ больше 100 - 27 шт.

остальные - 10-50 тИЦ

в каталоге Dmoz - 21 шт.
в ЯК - 24 шт.

-----
Мои контакты: почта , icq - 729-06-99, тема, лс.
-----
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2015, 21:19:52 »

Теме уже полгода, а ни одного отзыва нет о конкретных результатах. Все сообщения только о том, как показатели сайтов в базе меняются

Очень похоже на отзывы о многочисленных прогонах, которыми пестрят все форумы: "Сделано в срок, отчет получил". А какой в итоге толк от этих отчетов - покрыто мраком тайны.  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap