WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Не дай пропасть, верните молодость!  (Прочитано 5723 раз)

fler

Просмотр профиля
« : 19 Март 2015, 13:15:34 »

Не могу на себя смотреть - старею ...  Обеспокоенный
Поэтому прошу ваших советов, проверенных на себе рецептов, пока еще хоть с натягом, но "мона пить боржоми"..
Проблемы:
1) руки - кисти рук - кожа совсем сухая, крема не особо помогают, только пока мажешь ...
Взглянула на фото, где держу кофе  и расстроилась на несколько дней  - ой не передать мои переживания - постарели руки  Плачущий

2) еще слабое звено, тем паче мной упущенное  Рот на замке :
шея и зона декольте  
 Нужно нужно реанимировать как-то
ps
 на улице солнышко ( любовь морковь), все красивые а я как ....(((
 короче надо срочно себя оживить , приостановить процессы .. и хоть частично вернуть молодость. Помогите мне плиз, а помогая и себе красу прибавите  Улыбка

« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 13:18:44 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 13:19:15 »

fler да ну ее молодость. Я даже седину не закрашиваю. В каждом возрасте своя прелесть.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 13:24:37 »

нееее, надо надо браться за себя - организм наглый как чует что на него забили так сразу ..
Я вообще не пойму -че т я так резко сдала в плане внешнем.... (((((((((((((
кошмар - без кокетства
я че то долго "спала" , тут еще свои ботики сегодня увидела - пипец .. , напялила аж быстро сапоги на каблуках , но еле дошла до магазина и обратно, прихрамывая и как то виляя всем ..-  короче еле домой вернулась - поняла -тут не судьба.

Ну зимой я ленюсь красить волосы, а сейчас уже пора ( тем паче помню как все реагировали на мой цвет фламинго))))))))))))
 У меня малая и то любит когда я губы крашу .... но я забываю ..
Так вернемся к коже.
Дефчонки, жду советы
от себя добавлю рецептик:
- читала что на шею хорошо для кожи тесто дрожжевое - но лыдырь , так и не попробовала
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 13:26:28 от fler » Записан

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2015, 13:27:43 »

Света -  проверенный рецепт для рук, обалденно помогает при сухой, даже сильно сухой и обветренной коже. Берешь овсяные хлопья, одноразовые перчатки и оливковое масло. Хлопья завариваешь кипятком, чтобы разбухли (воды не много, чтобы густая такая кашица была, добавляешь туда немного оливкового масла, хорошенько туда окунаешь руки, либо смазываешь хорошо, надеваешь перчатки и усаживаешься смотреть телик. Через 2-3 часа все смываешь, можешь смазать еще маслом, можешь не мазать, просто смыть и протереть полотенечком насухо. 2-3 раза сделаешь, и сама увидишь эффект, проверено на себе!
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 13:29:38 »

Спасибо, Ольга, куплю сегодня перчатки, сделаю!  дарю цветочек

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Март 2015, 13:30:21 »

руки - кисти рук - кожа совсем сухая, крема не особо помогают, только пока мажешь ...
как вариант, в крем для рук можно добавлять витамин А и Е жидкие. можно купить капсулы, иголкой прокалывать и выливать в баночку. я иногда просто смазываю этим маслом. но лучше с кремом все же смешивать. А, и всю работу по дому стараюсь делать в перчатках. ) Важный такой момент. )

А вообще. Внешний вид очень зависит от внутреннего. Никакие крема, маски не помогут, если организму плохо: не хватает витаминок, гормональные сбои и т.д.  Плюс еще психологическое настроение важную роль играет.

fler да ну ее молодость. Я даже седину не закрашиваю. В каждом возрасте своя прелесть.
Мудрые слова. Но... им так сложно следовать. У меня не получается. ) Единственное - стараюсь не циклиться и выполнять хотя бы минимальный комплекс по поддержанию внешнего и внутреннего вида.)
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 13:32:35 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
fler

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Март 2015, 13:38:05 »

у меня от физики .. еще сухая очень кожа  у рук теперь ...
Ну конечно если чел на позитиве то сияет...

но простите, от настроения "декольте ...." не засияет

Какой позитив если я вон лампочку мощную ввернула -взглянула на цвет кожи и хоть реви ...
А мне жизнь менять надо - и ухоженная женщина всем приятна, а я с этим вебом онлайном ... совсем уж ....

Добавляю в крема масла разные , еще попробую но не спасает..
Раньше с касторовым в аптеке смесь какую то делали класную, теперь у нас тделы где принимаю на изготовления не работают ...

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Март 2015, 13:40:49 »

fler, если цвет кожи серый, а вокруг губ - желтоватый, стоит проверить гемоглобин, а лучше сделать биохимию на сывороточное железо и ферритин. Еще один признак недостатка железа - слоящиеся ногти. 

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Март 2015, 13:44:16 »

я бледная, да , но не серая вроде, биохимию мне периодами делают .... , там другие проблемы..  

verooka, плиз   дарю цветочек ты и может еще найдутся добрые знатоки, мне что-то от старости посоветуй - масочку для шеи и ниже ...
ps
 а пока ушла медом натираться  Рот на замке  -эх пожертвую на себя дар природы, хорошо когда меда много было в доме...
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 13:58:40 от fler » Записан

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 15:48:04 »

Кожа шеи сухая, поэтому для нее нужны жирные кремы. Прям такие тяжелые, неприятные жирные кремы. Ну и для зоны декольте то же самое. Можно купить масло ши и как масочку использовать. Я пока в ванной полусижу, наношу масло ши на шею и декольте. Потом так трудно смыть - оно очень жирное.

Массаж регулярный до легкого покраснения. Имеется в виду сухое растирание массажной рукавицей. Вместо массажной рукавицы можно использовать  грубоватое махровое полотенечко, грубую вязаную рукавичку или мягкую хозяйственную щетку. Ежедневно перед сном ополоснуть кожу шеи и декольте, растереть до розового цвета и нанести питательный крем. В области щитовидки не усердствовать с массажем - слегка-слегка.
Из эфирных масел хорошим омолаживающим действием обладают жасмин и лаванда. Можно добавлять их в крем.

Ну это локальное вмешательство. А так - пилатес или йога. С пилатесом я плохо знакома, а йогу давно осваиваю. Для шеи полезно: растягивается, становится упругой, изящной. Кожа подстраивается под мышцы.  

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 17:55:27 »

Можно добавлять их в крем.

нельзя эфирные масла добавлять в готовые магазинные крема... я крема делаю уже лет шесть или семь, короче эту тему исштудировала хорошо, многие хотят но нельзя, вообще в готовые крема я бы сказала уже ничего нельзя добавлять... ну в шампуни некоторые эфиры добавляют, в принципе от этого не холодно не жарко, потому что они подействовать не успеют, но в крема все же добавлять ничего нельзя.

очень часто кожа сохнет потому что не хватает увлажнения.
если использовать много масла без увлажняющих компонентов, то кожа со временем станет еще суше.

я крема стала делать когда денег было мало, а потом начала вникать в эту тему и поняла что хороший крем дешевым быть не может, тут только на нормальные ингредиенты куча денег идет.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Zhozefina

Сибирячка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Март 2015, 18:46:53 »

От увядания кожи шеи и зоны декольте, проверено на себе: утром смазывать кожу касторовым маслом (оно не сразу впитается. а в течение дня) - уже через 3-4 дня кожа станет нежной, шелковистой, подтянется. Руки не пробовала им мазать, надо заняться.  Улыбка

Мой любимый
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Март 2015, 19:52:07 »

От увядания кожи шеи и зоны декольте, проверено на себе: утром смазывать кожу касторовым маслом (оно не сразу впитается. а в течение дня) - уже через 3-4 дня кожа станет нежной, шелковистой, подтянется. Руки не пробовала им мазать, надо заняться.  Улыбка
а как же с ним целый день ходить? это только дома и голышом и все четыре дня?

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Март 2015, 20:19:39 »

нельзя эфирные масла добавлять в готовые магазинные крема... я крема делаю уже лет шесть или семь, короче эту тему исштудировала хорошо, многие хотят но нельзя, вообще в готовые крема я бы сказала уже ничего нельзя добавлять... ну в шампуни некоторые эфиры добавляют, в принципе от этого не холодно не жарко, потому что они подействовать не успеют, но в крема все же добавлять ничего нельзя.

очень часто кожа сохнет потому что не хватает увлажнения.
если использовать много масла без увлажняющих компонентов, то кожа со временем станет еще суше.

я крема стала делать когда денег было мало, а потом начала вникать в эту тему и поняла что хороший крем дешевым быть не может, тут только на нормальные ингредиенты куча денег идет.
Да, я знаю, что якобы нельзя, но, честно говоря, не очень верю в это. Обоснования притянуты за уши. Сама добавляю иногда в легкие увлажняющие кремы. В дорогие сложные кремы, конечно, ничего не плюхаю.

Согласна, что дешевый крем не может быть хорошим. Но я и на дорогие особо не надеюсь. Покупаю их, потому что приятно от мысли, что я о себе забочусь, холю и лелею.  Улыбка А так я придерживаюсь мнения, что только фитнес может реально продлить молодость. Все остальное - умирающему припарки.
Zhozefina

Сибирячка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Март 2015, 20:32:04 »

а как же с ним целый день ходить? это только дома и голышом и все четыре дня?

Попробуйте хотя бы выходные проходить. А зачем голышом? Наденьте футболку с глубоким вырезом и все дела. Масло жирное, впитывается не сразу, но все же не целый день. ))

Мой любимый
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap