WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Профессиональные мастер-классы по украшениям из полимерной глины.  (Прочитано 1601 раз)

luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« : 17 Март 2015, 21:01:43 »

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина. Я несколько лет занимаюсь лепкой из полимерной глины, а также пишу мастер-классы по изготовлению украшений из полимерной глины. Возможно, вы встречали в Сети мои МК под псевдонимом Luna. В этой теме я буду выставлять на продажу свои готовые мастер-классы с подробным описанием и пошаговыми фотографиямиСолнышко

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката...Нет, больше ничего не надо...А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада..
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 21:04:37 »

МК №1. Заколка «Летнее очарование» с пионом, сиренью и ежевикой из полимерной глины.

Количество знаков 7000 без пробелов. Фотографий 32 пошаговых и 4 фото готового изделия. Размер фото 800*600, качественно обработаны.
Уникальность по адвего 86%. Такой процент уникальности объясняется тем, что пишу много МК, и некоторые стандартные фразы кое-где повторяются.
Прилагаю пару образцов с маленькими превьюшками фото и одно итоговое фото.
В МК я покажу, как сделать пион, цветы сирени и ягоды ежевики, а затем - как собрать из этих элементов композицию и прикрепить ее к заколке-зажиму.
Цена 500р, оплата на webmoney.

МК продан

Скоро будут новые)
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 22:16:10 от luna29 » Записан

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката...Нет, больше ничего не надо...А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада..
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2015, 21:34:16 »

Очень красивая работа!  дарю цветочек

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 21:39:53 »

Очень красивая работа!  дарю цветочек

Спасибо  Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2015, 18:29:24 »

Купила у Екатерины прекрасный мастер-класс. Красивая работа, очень подробное описание, которое делает возможным повторить изделие кому угодно, при этом нет лишних фото, все четко и по делу. Текст приличный, править практически нечего. Единственное, два пошаговых не очень четкие, и хотелось бы получать к обработанным фоткам - исходники. Это на будущее.
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Апрель 2015, 18:52:41 »

Купила у Екатерины прекрасный мастер-класс. Красивая работа, очень подробное описание, которое делает возможным повторить изделие кому угодно, при этом нет лишних фото, все четко и по делу. Текст приличный, править практически нечего. Единственное, два пошаговых не очень четкие, и хотелось бы получать к обработанным фоткам - исходники. Это на будущее.

Спасибо! Обязательно учту ваши замечания.

Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2015, 20:02:02 »

Wisenteta, вы бы в теме с отзывами отписались)

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2015, 20:03:33 »

Wisenteta, вы бы в теме с отзывами отписались)

нет-нет, я отписываюсь в теме авторов )) если хотите, можете процитировать мой отзыв в той теме, я не против )))
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Июль 2015, 13:04:45 »

МК №2. Браслет «Маленькие желтые нарциссы с сиренью»

Мастер-класс по изготовлению браслета с желтыми нарциссами и цветами сирени из запекаемой полимерной глины. Содержит 32 пошаговые фотографии и 5 итоговых фотографий. Размер фото 4288*3216. Подробное описание всех этапов работы, количество знаков – 7168 без пробелов.

Показатель копипаст/рерайт по Адвего - 98%/52%
Уникальность по content-watch.ru - 94%
Уникальность по text.ru - 72%

500 рублей, оплата на webmoney.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 15:46:41 от Wisenteta » Записан

larisay

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 14:09:37 »

Очень красивая работа, но фото пересвечены  Непонимающий
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 15:40:18 »

Очень красивая работа, но фото пересвечены  Непонимающий

Возможно, света больше, чем нужно, но, на мой взгляд, все элементы видно очень хорошо  Улыбка Правда, сам желтый цвет лепестков немного светится, но такой у меня фотоаппарат  Непонимающий  Если пожелаете, могу выслать несколько крупных фото, чтобы лучше увидеть, как они выглядят  Улыбка

luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2015, 19:32:58 »

МК №3 "Заколка с розовыми цветами"
Пошаговый мастер-класс по созданию маленькой заколки с букетом розовых цветов из запекаемой полимерной глины. МК содержит 24 пошаговых фотографии и 4 фотографии готового изделия. Текст содержит 3704 знаков без пробелов (4309 с пробелами).
Уникальность по text.ru – 95.74%
Уникальность по Адвего – 100%/100%
По запросу могу предоставить необработанные оригиналы фото.
350 рублей (оплата на webmoney)

« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015, 00:02:27 от Wisenteta » Записан

luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2015, 19:26:42 »

МК №4 «Колье с бело-мятными цветами»

В этом мастер-классе я показываю процесс лепки и сборки нежного колье в бело-мятной цветовой гамме.
Количество знаков без пробелов – 6530, с пробелами – 7567.
Фотографий – 48 пошаговых и 3 итоговых.
Уникальность текста по Text.ru – 98,31%
Цена - 470р, оплата на вебмани.

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 21:47:36 от luna29 » Записан

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2015, 19:57:51 »

Цена - 550р
Надеюсь, что цена включает в себя пересылку колье веб-мастеру.

Сайты не продаю!
luna29

Творю и вытворяю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2015, 20:01:28 »

Не совсем поняла  Улыбка Вы имеете в виду, что цена высокая? МК ведь большой, отсюда и стоимость. Конечно, если у вас есть предложение с вашей ценой - могу выслушать)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap