WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Опять ищу хостинг. Пожалуйста, посоветуйте!  (Прочитано 4670 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 17 Март 2015, 09:42:02 »

Доброго всем дня!
У меня на Timeweb постоянные вирусы.  убитца ап стену Понимаю, что руки у меня кривые, но все же. На других-то хостингах их давно нет. Кроме Timeweb, у меня есть Beget и Webhost. Хотелось бы съехать с Timeweb. Вдруг поможет.
Вот ищу хостинг (не Beget и Webhost). Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Вопрос только к вебмастерам. Не к представителям хостингов.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 11:03:00 »

Вы бы какие-нибудь вводные дали-cms , трафик в день, бюджет.,.  В замешательстве
Я на старых и известных "селю" сайты, мне так спокойнее.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2015, 11:10:42 »

Wordpress, трафик низкий, бюджет ограниченный. Основное требование - отзывчивая тех.поддержка, желательно, очень отзывчивая.  строим глазки

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 11:25:50 »

Wordpress, трафик низкий, бюджет ограниченный. Основное требование - отзывчивая тех.поддержка, желательно, очень отзывчивая.  строим глазки
Чем не нравится Бегет, раз вы уже там сидите? Не хотите складывать яйца в 1 корзину? Сделайте второй аккаунт по своей реф ссылке, будет другой сервак и процент от начислений для оплаты второго акка  Крутой
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 11:39:42 »

Чем не нравится Бегет, раз вы уже там сидите? Не хотите складывать яйца в 1 корзину? Сделайте второй аккаунт по своей реф ссылке, будет другой сервак и процент от начислений для оплаты второго акка  Крутой
У меня там 3 акка. Думаю, что достаточно.

DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2015, 14:04:47 »

ой, тут я не совсем советчик, все стараюсь делать сама. На мажордомо вроде все адекватно, но я техподдержку не гружу обычно.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Март 2015, 18:24:22 »

Свет, ну почему ж ещё один акк на вебхосте не сделать??? Ну нормальный же хостинг! С таймвеба я свалила довольно быстро  стеснительный

mike

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2015, 14:21:55 »

Ну, раз бАгетом уже пресытились, попробуйте еще один, которым я пользуюсь, – . Только там автоматом постоянную скидку подключить не получится. Могу вручную возвращать средства, если пожелаете (подробности в подписи).

Хостинг со скидкой 25% (сейчас 35%).
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2015, 14:56:31 »

Свет, ну почему ж ещё один акк на вебхосте не сделать???
Да, тоже об этот подумываю. Техподдержка мне у них понравилась. Перенесли акк на русский сервак в мгновение ока.

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 20:35:24 »

Везде цена привязана к доллару и поэтому оплата повысилась в 2 раза. Здесь пока приемлемая цена.[/quote]
во-первых, в постах у нас рефки запрещены. Во-вторых, может быть хватит тупо "посты набивать" во всех темах подряд?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 21:42:47 от Aqvamarin » Записан

linochka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 21:17:15 »

Я Хостланд пользуюсь. Мне нравится, уже, наеврное, привыкла. Самое главное - сайты всегда "в строю", но он дорогой - я 200 с чем-то плачу, техподдержка всегда отвечала (2 раза к ним обращалась).
zurkevich

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2015, 15:03:17 »

Могу посоветовать amhost. net Техподдержка на высоком уровне, круглосуточная. Помогают даже клиентам с необслуживаемыми  серверами. У меня 4 выделенных 2 виртуальных сервера и один шаред хостинг. За год никаких проблем не было. Конфигурируют серверы под любые нужды, скрипты, cms, базы данных и прочее.  Помогают с переездом. Очень лояльные по отношению к клиентам. Насколько могу судить на рынке около 10 лет возможно больше. Что касается цен, то можно подыскать хорошие варианты.
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 08:28:58 от Aqvamarin » Записан
MiraMira

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2015, 15:05:46 »

Перепробовала много хостингов, в итоге остановилась у Zomro.com . С ними уже несколько месяцев.
Тоже была проблема с вирусами, но ребята с поддержки помогли всё почистить. Теперь не знаю горя  яхууу

Сайты работают без сбоев, быстро. Лучше саппорта я не встречала. Всегда помогут, подскажут, причем очень оперативно, даже и ночью.
Цены у них очень интересные) Рекомендую!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2015, 16:33:04 »

Вебхост.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2015, 17:52:45 »

интересно, сколько хостинги платят постерам, чтобы они рекомендовали их хостинг на форумах? и кто-нибудь видел, чтобы Вебхост или бегет, например, так рекламировались?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap