WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 23
Автор

Тема: Черный список  (Прочитано 63782 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 15 Май 2009, 10:53:02 »

Собственно сабж в том, что хочу предостеречь от обмена на mastertalk.ru с некоторыми товарищами.  :-XПросто видела, что народ отсюда хочет меняться.
На этой неделе пыталась меняться с psystatus. Договорились на семь статей. Перекрестный обмен он не принимает.  Непонимающий Но дело не в этом, а то, что я отправила ему нормальные читабельные статьи, а в обмен получила набор слов из мед.справочника. Мрак.  Грустный С грехом пополам удалось в результате обменяться одной, а не семью статьями.
Потом пыталась меняться с Vladislava. Точно тоже. Присылаемые статьи размещению на СДЛ не подлежат, к тому же содержат сссылки не по теме статьи. Она обещала заменить. Пока жду.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 15:15:02 от Второгодница » Записан

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 12:19:08 »

Кстати, Владиславе я ентой написала, она мне пока не ответила))) Поняла, что меняться лучше со своими, с этого форума. А на чужих я только за деньги статьи размещаю.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 14:20:35 »

И главное, что договариваешься там с людьми, вроде, по-человески. Говоришь, что только статьи для людей. И как горох об стену.  Грустный

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2009, 18:10:53 »

Спасибо за предупреждение, бум знать про вышеперечисленных товарищей....
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2009, 18:12:01 »

Vladislava мне ответила. Предложила написать на нашем форуме, может появятся желающие. Я хочу меняться с хорошими контентными сайтами, которые будут долго жить. Улыбка

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2009, 18:32:01 »

девушки! не отправляйте свои статьи! достаточно написать статью для своего сайта и там внести ссылку на сайт того с кем обмениваетесь. Если вам не понравится то просто снимете ссылку а статья будет работать на ваш сайт. это первое.
второе.
на мастертолке я столкнулась с многими обманщиками которые размещают ссылки с страницы скопированые с других сайтов. текст на такой странице не индексируется гуглом например и ваша ссылка соответственно тоже!
Требуйте чтобы статья была оригинальная, а в идеале весь сайт должет иметь уникальный контент! А то вот натырят так натырят! а потом продвигают свои сайты за счет вас, наивных и ссылок с ваших сайтов.
Владислава привела мне несколько своих сайтов в пример и все они негодны к обмену.
ПЫСЫ.
Вот кстати на этом форуме я обменивалась статьями уже и очень довольна! ДАвайте не пускать в наши ряды обманщиков и копипастеров!
« Последнее редактирование: 16 Май 2009, 18:36:56 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2009, 02:10:42 »

Кстати, да. Мне она тоже сайты свои прислала, посмотрела, нету ни малейшего желания меняться. И ставить со своих трудом таким сделанных сайтов ссылки на всякие ГС

Marina

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2009, 21:54:16 »

насчет Vladislava.
Один человек не в состоянии вести 34 сдл! ( если тока этот человек не Verytruth :D :D)

Купить хорошие тексты недорого можно здесь:
Покупаю ссылки и статьи на качественных женских сайтах Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июнь 2009, 17:54:06 »

Девушки! Вот образец статьи для обмена - . Авторы говорят, что статья читабельная, ибо в ней всего три ссылки. А мне вот что-то так не кажется.  Непонимающий Кто как думает?

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июнь 2009, 20:22:23 »

Статья действительно читабельная.
Но очень уж рекламная! Просто ничего кроме рекламы, никакой интересной информации. Для поисковиков может и нормально, для СДЛ - не очень.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2009, 22:57:04 »

Рекламная статья - ничего более, я б такую на свои любимые сайты СДЛ никогда не разместила. Особенно вот эта строчка порадовала "Долговечная и удобная паркетная доска - уникальная обстановка как для повседневности, так и для торжеств" Смеющийся
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июнь 2009, 10:34:12 »

Мне тоже кажется, что это не самая косоязычная статья из всех косноязычных (бывает и хуже), но ведь это - все-таки статья, а не рекламный ролик, должна же в ней быть хоть какая-то ин-фа.  Непонимающий

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2009, 19:39:37 »

Предлагаю в этой теме выкладывать ники и сайты недобросовестных веб-мастеров/веб-мастериц, которые при обмене заключают ссылки в noindex/nofollow или со временем удаляют ссылки.
А вот и первый член черного списка:
Ник: krasoto4ka
Сайт: http://multiwear.com.ua
Причина: при обмене заключила ссылку в noindex и nofollow.
Девушки, кто менялся уже с этой леди, проверьте свои ссылочки...

krasoto4ka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2009, 19:46:38 »

Прошу прощения. Я думала, что отключила в WP плагин, проставляющий no_follow аттрибут. Сейчас еще раз перепроверю.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2009, 19:58:03 »

еще ноуиндекс, к слову.
"По образованию и профессии я программист. Программирую и вообще занимаюсь вебом уже 5 лет." - это ведь ваши слова, для опытного программиста с 5летним стажем подобное непростительно, так как большинство девушек, которые не сталкивались с подобным, просто не проверит "исходный код". Бывает конечно всякое, но мне почему-то в подобные "случайности" не верится. И ведь я впервые проверила ссылку, что-то вот шевельнулось внутри. После этого просмотрела ссылки и от других девушек - все прекрасно. К сожалению, обмен с krasoto4ka не состоялся.

Страниц: 1 2 3 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap