WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Как заработать на CPA, CPS, CPL, лэндингах  (Прочитано 5688 раз)

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« : 14 Март 2015, 19:22:41 »

Предлагаю в этой теме делиться своими успехами и ошибками в работе с CPA, CPS, CPL-партнерками, о том, как на них заработать. Если есть что рассказать о лэндингах, буду очень благодарна.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2015, 19:39:42 »

Начну с того, что несколько лет назад мне пришло приглашение от незнакомого человека поучаствовать в бета-версии их партнерки. Суть заключалась в том, чтобы я поставила к себе на площадку их виджеты, через которые транслировались товары из магазинов, участвующих в системе. За продажу я получала бы процент от стоимости товара - нечто наподобие YML-крутилок из миксмаркета. Я попробовала, мне понравилось. Лучше всего у меня пошли товары из раздела аксессуаров, причем не самых дешевых. Было несколько продаж и я получила свои проценты. Очень жаль, что партнерка так и не развилась. Ее разработчики занялись другими проектами.

Спустя много времени я открыла для себя миксмаркет и стала работать с ним. Расстановка баннеров дохода не дала, потому раздел микс-юни я для себя надолго забросила, разместив только блоки микс-товаров. В YML-крутилках сейчас пытаюсь разобраться - уж больно запутано там все, но думаю, что в тематических статьях с них будет толк. Кто пробовал в миксмаркете CPA, CPS, CPL - прибыльно ли это дело, если ставить на женских площадках? Может, есть дельные советы, как с ними работать?

А вот что касается лэндинга - создала через апишопс недавно один. Товар особенный, рассчитан на детей, но хорошо продвигался по ключевым запросам. Здесь, кстати, вопрос - читала, что не стоит одностраничники затачивать под запросы. Со своей стороны могу сказать, что уже через несколько дней после создания сайта на него пошли переходы из поисковых систем. Они есть и сейчас. Мое мнение  затачивать нужно. Теперь еще вопрос - где взять покупателей. У меня из яндекса был один - купил сразу два товара. И все. Реклама из вконтакте пока идет в минус. Три объявления пробовала, только третье получило более-менее ктр около 0,5. Для того, чтобы его составить, изучала советы по написанию продающих объявлений. Но, из 48 переходов ни один не обеспечил продажу единицы товара. К рекламе в директе только присматриваюсь. Может, кто посоветует, другие сети, откуда можно получить реальных клиентов.

И еще. Есть желание создать "свой магазин" - через миксмаркет или же апишопс. Для первого только как посредник, а на втором можно реально свой магазин с товарами делать. Но пока решила на лэндинге попрактиковаться. Кто пробовал?
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 19:43:56 от annaaleks » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2015, 19:43:02 »

Я не затачиваю магазины апишопа под ключевые слова, но переходы порой бывают на эти сайты. Была мысль затачивать магазины и писать уникальные тексты на них, просто руки не доходят. Но я думаю, что смысл есть пробовать.
Через вк 2 раза пробовала. Один раз мне реклама окупилась, второй раз совсем нет. Думаю, тут просто нужно реально хорошо фильтровать аудиторию, которой эти объявления показывать. А это нужно хорошее чутье на каждый отдельный товар.
По директу - все хочу попробовать, тоже руки не доходят разобраться. Хотя бы начать.
В основном продаю через свои группы + стоят тизеры на сайтах своих, но люди больше покупают всякие жидкие каштаны и прочую ерунду, а не более нормальные товары.
А, еще через рассылку сайта продаю, успешно.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2015, 19:47:56 »

Я не затачиваю магазины апишопа под ключевые слова, но переходы порой бывают на эти сайты. Была мысль затачивать магазины и писать уникальные тексты на них, просто руки не доходят. Но я думаю, что смысл есть пробовать.
Через вк 2 раза пробовала. Один раз мне реклама окупилась, второй раз совсем нет. Думаю, тут просто нужно реально хорошо фильтровать аудиторию, которой эти объявления показывать. А это нужно хорошее чутье на каждый отдельный товар.
По директу - все хочу попробовать, тоже руки не доходят разобраться. Хотя бы начать.
В основном продаю через свои группы + стоят тизеры на сайтах своих, но люди больше покупают всякие жидкие каштаны и прочую ерунду, а не более нормальные товары.
А, еще через рассылку сайта продаю, успешно.

Да, группы и рассылка - это хорошо. Но у меня их нет. Потому и взялась за YML-крутилки. Буквально на днях вставила в одну уже старую статью блок с товарами - пошли переходы. Покупок, правда, пока нет. Но кто знает.

Насчет аудитории в вк - это точно. Я для третьего объявления отобрала только самую тематическую - по тому, как пользоваться товаром. Есть такие. Но вот фокус в чем - у людей, которые в тематических группах состоят, скорее всего, этот товар уже есть. Зачем им еще? Это не продукты питания - съел и нету. Но, переходов было много. Значит интересует покупка. Или же это праздное любопытство? Буду тестить еще.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2015, 20:08:50 »

Насчет аудитории в вк - это точно. Я для третьего объявления отобрала только самую тематическую - по тому, как пользоваться товаром. Есть такие. Но вот фокус в чем - у людей, которые в тематических группах состоят, скорее всего, этот товар уже есть. Зачем им еще? Это не продукты питания - съел и нету. Но, переходов было много. Значит интересует покупка. Или же это праздное любопытство? Буду тестить еще.

На одном из вебинаров по арбитражу слышала, что ВК - это более молодежная аудитория и менее платежеспособная. Она якобы хороша только для таких офферов, как игры и знакомства. А взрослые люди, готовые покупать какие-то товары, - это, скорее, аудитория Таргет.Мейла и его ресурсов - Одноклассников, Моего Мира и т.д.
Я продавала некоторые товары для дома через Таргет.Мейл. Продажи у меня были, но они не покрыли той суммы, что была потрачена на оплату кликов. Кликают действительно много. Зачем - это другой вопрос. Кто-то из любопытства, кто-то случайно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2015, 20:14:33 »

Пробовала Адмитад на сайте - безтолку. Особых продаж не было, да и с обманом от них столкнулась. ((( Продаю только через соцгруппы товары от апишопс и биггон. Ставить блоки на сайты пока не хочу, потому что нужно, во-первых, делать выборку товаров под тематику сайтов, во-вторых, думаю, толку мало будет с моей не бог весть какой посещалкой на сайтах. Тем более, сейчас у меня лично настолько упали продажи, что мне выгодней на сайтах размещать блоки рекламных партнерок с оплатой за клики. Конечно хочется попробовать продажи через рассылки освоить. Но где взять лишний час в сутках))) В общем, и хочется, и колется (((

Я этого хочу, значит это будет (с)
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2015, 20:20:32 »

Ну, апишопс вроде не обманывает. Жаль, не дает сразу виджеты с товарами ставить. только после лэндинга.

что касается платы за клик - она сейчас очень низкая... У меня только гугл дает хоть что-то, но минималка не набегает в месяц. Собственно, это и сподвигло на изучение того, что в теме указано.

времени очень мало. на все не хватает.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Март 2015, 20:26:00 »

что касается платы за клик - она сейчас очень низкая... У меня только гугл дает хоть что-то, но минималка не набегает в месяц. Собственно, это и сподвигло на изучение того, что в теме указано.
это правильно, что нужно изучать. я тоже по-тихоньку изучаю. ) параллельно читаю о продающихся текстах (жаль, очень мало инфы и не прочь почитать, если кто поделится ссылками), сайтах-воронках и т. д.
Но пока мое мнение складывается так - чтобы получать хоть что-то, надо осваивать все фронта параллельно - не циклится только на сайтах или группах, а подыскивать альтернативу)))

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2015, 20:26:57 »

Ну, апишопс вроде не обманывает.

Да Апишопс тоже хорош, всякое бывало ) Но для меня это все равно пока одна из самых лучших партнерок

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2015, 20:29:15 »

отмечусь чтоб не потерять тему ,когда будут мысли сформулированы спрошу или поделюсь

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Март 2015, 20:30:17 »

А мне биггон нравится ))) Как-то он ко мне более лоялен))))))))))  Хотя зимой тоже после нового года косяк у них был - открутили прибыль. (Было ж что-то, да? Не помню точно сроки) У меня хоть копейки, а у многих не копейки пооткручивали.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Март 2015, 20:31:19 »

Ну биггон хорош, что дизайны уже готовые и легко сайт создается. Хотя, апишоп сейчас тоже много шаблонов сделал. А комиссия, все-таки, у апишопа лучше за те же товары.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Март 2015, 20:43:17 »

У меня хоть копейки, а у многих не копейки пооткручивали.
У меня слоник почти 40к в отказники отправил после НГ, вот это обидно было. Но я к ним претензий не имею, магазины виноваты, нахватали заказов, а обработать толком не успели все. Сама лично столкнулась с этим перед нг, пришлось отказываться от заказов, т.к. явно доставить не успевали. А вообще считаю их одной из самых лучших и функциональных партнерок.
С апишопсом у меня отношения как-то не сложились, мне их интерфейс не нравится, никак не могу подстроиться и все. Зато у них можно цену свою ставить, это удобно. Биггон сейчас тестирую, пока ничего сказать про них не могу.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2015, 17:58:12 »

А вот мне интересно, кто-то может сказать, как выглядят лендинги Биггона, если на них смотреть не из России? То есть там в шаблонах все про доставку по России и цена в рублях. А если гнать трафик не российский, то что увидят пользователи? Ну, цену, скажем, свою. А что там про доставку написано? Кстати, это же интересует и в плане Апишопа. Как смотрятся лендинкги в Украине и Казахстане?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Март 2015, 18:07:10 »

Я тоже начиталась одно время про арбитраж, а потом увидела какие там люди суммы тратят на тесты того или иного оффера (((

И как-то пока не решилась. У меня нет групп и рассылок, поэтому траф. лить не откуда (разве, что с сайтов...). Остается покупной трафик.
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap