WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Выбираю варочную панель и духовку  (Прочитано 1121 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 10 Март 2015, 23:22:26 »

Стала выбирать варочную панель и духовку и не знаю, на что смотреть. Никогда такого плана технику не выбирала и боюсь ошибиться с выбором.
Варочная панель нужна газовая. В принципе, всегда пользовалась стандартными, 4 комфорки. Хотелось бы, чтобы была кнопочка для зажигания плиты. Может еще какие функции удобные есть, о которых я не знаю? Ну и самое важное - из какого материала брать? Какая у вас? Довольны или нет?
А духовку выбираю электрическую. Газовые духовки вообще не люблю и не дружу с ними. Есть какие-то особенности выбора? Единственное, что поняла - хочу с термощупом.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2015, 00:14:05 »

Бери духовку с паром и конвекцией. А вот пиралитическая очистка, может, и нужная вещь, но мы ни разу не пользовались - при ней такой нагрев идет, что можно об дверцу обжечься. У меня духовка Электорлюкс. Просто супер. Благодаря ей во многом первый свой сайт кулинарный сделала. (Единственное, о чем жалею, уже написала - что выбрала с очисткой вместо парогенератора.)

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2015, 03:35:49 »

Я испробовала две газовые панели: раньше была из нержавейки, сейчас из стекла. За стеклянной значительно проще ухаживать. Пригоревшее легко отходит, поверхность не царапается, без труда натирается до блеска. Правда, постоянно боюсь что-нибудь на нее уронить. Но уже не первый год пользуюсь, все в порядке. Решетки чугунные, мою в посудомойке, не ржавеют.

По духовке не подскажу. У меня газовая.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2015, 08:12:14 »

У меня духовка Электорлюкс. Просто супер.

Поддерживаю. У меня тоже. Очень нравится!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Март 2015, 19:36:32 »

Solemio, а термощупа у тебя нет в духовке? Просто ввела пока в запрос чтобы была и очистка паром, и конвекция, термощуп и пока какие то фирмы непонятные... Хотелось бы что-то более известное взять.
А еще есть какая то двойная конвекция. Но я что-то понять не могу. Это ж вроде бы лучше? Или нет?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Март 2015, 20:01:44 »

Хотя, одну нашла. Вот _http://www.tehnos.com.ua/p64490/duhovye-shkafy-electrolux-eob-8851-aox  Но цена, конечно.  В замешательстве

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Март 2015, 22:22:18 »

Кукла в бантиках, решетки должны быть чугунные, иначе кастрюли-сковородки будут соскальзывать.
А ещё на черной вся грязь видна, даже мелкие капли и пылинки. На белой не так заметно.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Март 2015, 23:12:53 »

а термощупа у тебя нет в духовке?

Есть, но мы им че-то не пользуемся совсем. Один раз попробовали - прикольно. Ну и... Наверно, потому что у нас никто мясо куском не ест запеченное. А что касается двойной конвекции, то она, небось, получше одинарной. У меня все же немного с одного бока сильней подрумянивается. И еще хорошая штука - встроенные программы. Я пользуюсь многими с большим удовольствием. Вот только что пиццу испекла. Такая клевая. Когда я по науке пеку в духовке на +250, то она какая-то не такая получается, как на автомате. Думаю, там видимо надо прям следить тютелька в тютельку.

Вообще я к этой духовке первую пару лет относилась чуть ли не как к живому существу. Причем более авторитетному в вопросах готовки. Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap