WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу работу контент-менеджера  (Прочитано 776 раз)

Gami

Просмотр профиля
« : 08 Март 2015, 11:57:28 »

Есть опыт работы с вордпресс, начальные знания html, php, базы данных PhpMyAdmin, панель управления ISPsystem, фотошоп, вебмани мерчант, биржа Адвего, плагиатус, Денвер. Свободное время около двух-трех часов в сутки, широкополосный интернет.

DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 16:22:26 »

Мне кажется, неплохо бы также указать, до какой степени вы владеете всем перечисленным.
Как пример-вот мне сайт ВП надо перенести  др. хостинг. Сможете ли ?
Или калькуляторы в вашей подписи -кстати, ссылка ведет в никуда- вы сами писали? Тогда это уже не совсем начальные навыки.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 19:37:24 »

Как пример-вот мне сайт ВП надо перенести  др. хостинг. Сможете ли ?
у хостинга (нового) есть техподдержка.им напшите, они вам бесплатно перенесут

DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 11:04:44 »

Тут не про мои проблемы, а попытки выяснить квалификацию товарища:) . Вдруг надо его хватать .

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 11:54:15 »

Тут не про мои проблемы, а попытки выяснить квалификацию товарища:) . Вдруг надо его хватать .
Вообще-то, контент менеджер не должен ничего переносить. Он должен заниматься контентом, а не хостингами.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2015, 14:01:08 »

ну, каков объем заявленных умений, таковы и уточняющие вопросы. Это отлично, когда контент-менеджер умеет больше, чем должен Улыбка.
Денвер, php, базы данных - наводит на мысли, что не так-то прост Gami, как притворяется.
(И, без обид, мой комментарий все-таки был вызван искренним интересом к топикстартеру, а не для выяснения базовых обязанностей исходя из названия профессии - мы же все это знаем  и так Целующий )

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2015, 01:22:36 »

вебмани мерчант
можно поподробнее, какой опыт работы здесь?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap