WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Конструкторы сайтов  (Прочитано 834 раз)

Iriska90i

Просмотр профиля
« : 07 Март 2015, 15:06:18 »

Всем привет!
ВМ подскажите, пожалуйста, возможно ли создать новичку (точнее сказать чайнику убитца ап стену) полноценный сайт с помощью конструктора, например, wix.
Или может посоветуете другой конструктор или способ создания сайта. И ещё интересует а какое количество страниц оптимально для сайта или это не имеет значения стеснительный

Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. © Шекспир
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Март 2015, 15:23:37 »

Конструктор - это веб-рабство. Весь ваш контент будет рабски привязан к серверу, на котором расположен корень мультисайта-конструктора. Есть, конечно, всякие системы конвертации и переноса с конструктора, но это такой сложный процесс, что лучше сразу забыть и забить.
Потренируйтесь на wordpress com, затем начните создание на платном хостинге с этой системой.

Iriska90i

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 15:32:07 »

Потренируйтесь на wordpress com, затем начните создание на платном хостинге с этой системой.
Если я правильно поняла на оф.сайте Вордпресс можно попробовать он-лайн сделать "тренировочный сайт", а затем уже на любом платном хостинге создать "чистовик". Так?
Конструктор - это веб-рабство.
Спасибо за предупреждение. я конечно думала, что что-то у них припасено в качестве "сюрприза для чайников"

Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. © Шекспир
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Март 2015, 15:53:10 »

Если я правильно поняла на оф.сайте Вордпресс можно попробовать он-лайн сделать "тренировочный сайт", а затем уже на любом платном хостинге создать "чистовик". Так?

Совершенно верно. Начните свой путь в мире WP на русском - https://ru.wordpress.com/

Iriska90i

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2015, 15:59:52 »

Kimin, спасибо ещё раз. Пойду разбираться, как-то сложноват он мне казался

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2015, 16:26:11 »

Я бы вам посоветовала Хостенко -  там сразу все установлено, и он легко переносится на платный хостинг. Я так делала первые сайты и потом мне хостер сам все перенес вообще без проблем.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2015, 18:14:37 »

На бегете месяц хостинга бесплатно и там с панели хостинга можно многие цмс поставить одним кликом. Вордпресс в том числе.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Iriska90i

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2015, 18:27:36 »

можно многие цмс поставить одним кликом
Ирина, а какой цмс удобней для совсем безопытных? стеснительный

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 18:31:09 »

можно многие цмс поставить одним кликом
Ирина, а какой цмс удобней для совсем безопытных? стеснительный
Ну сложно сказать. Я начинала с вордпресса, но какой-никакой опыт у меня был. Хотя многие новички с него начинают. Некоторые считают, что джумла будет лучше. С одной стороны, да, там все можно сделать с админки, не лазив при этом в код сайта. Но, мне, если честно, это только мешает. И джумла мне кажется более запутанной. Вордпресс по душе больше.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2015, 18:46:46 »

Я бы вам посоветовала Хостенко -  там сразу все установлено, и он легко переносится на платный хостинг. Я так делала первые сайты и потом мне хостер сам все перенес вообще без проблем.
Согласна. У меня есть один сайт на Хостенко. Для новичков - лучше всего, на мой взгляд. Не знаю, есть ли подводные камни, пока не выявила )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap