WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: очень-очень прошу помочь  (Прочитано 3490 раз)

бентли

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 23:53:56 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень срочно, что за ерунда случилась с моим сайтом?Непонимающий Началось все с того, что мне подсказали, что мой сайт под АГС-40. Я стала срочно проверять сайт на разных сервисах, а там какой-то ужас!!!! Они все пишут, что якобы с моего сайта идет немерянно ссылок!!! Один насчитал 1920!!!!! Сайту год всего, я сегодня первый раз в жизни на обмен ссылками решилась. Что за ерунда?Непонимающий кликаю на "внешние ссылки с сайта" и глаза по 5 копеек - я впервые эти ресурсы вообще вижу. Девочки, милые, что это за ерунда такая?Непонимающий? Кто сталкивался?Непонимающий?
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Март 2015, 00:02:04 »

1) ШАБЛОН  возможно взяли хакнутый (бесплатный сыр) - это возможно если не покупали у автора или если не ставили официально разрешенные к бесплатному использованию
2) взломали

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
бентли

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 00:09:57 »

шаблон взяла на сайте "Бесплатные темы для вордпресс".
А как мне узнать, что именно это - шаблон или взлом?Непонимающий Есть такая возможность??? И что теперь делать?НепонимающийПлачущий Плачущий Плачущий
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2015, 01:49:09 »

бентли, скачайте WordPress с официального сайта и перелазейте его на сайт, заменив файлы, которые лежат у вас на хостинге. Заодно посмотрите, нет ли на хостинге лишних папок с файлами, не имеющими отношения к WordPress. Потом поменяйте шаблон на тот, в котором вы уверены.

Потом проверьте сайт на предмет наличия внешних ссылок при помощи программы Xenu.
бентли

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2015, 10:31:24 »

спасибо за совет. С самими исходящими ссылками разобрались. Все почистили. Но сервисы по прежнему показывают наличие 36 анкоров. при чем они не показывают где живут эти самые анкоры, а только, какой анкор и куда отсылает. Я вот понять не могу, анкор - это ведь слово в тексте со ссылкой? Как на моем сайте могут быть анкоры - "курсовые и дипломные работы" или "автозапчасти" - если все тексты писала лично сама и никогда таких слов не употребляла. Помогите разобраться и, может, кто знает, как найти, где же именно эти анкоры сидят.
Попросила хостинг проверить сайт. они пишут, что все чисто в плане наличия там вредоносного кода или еще чего...
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Март 2015, 11:21:04 »

Попросила хостинг проверить сайт. они пишут, что все чисто в плане наличия там вредоносного кода или еще чего...

Вот тут я бы не был так уверен. Если какой-то "за 100 рублей в месяц стопиццот услуг" - 100% их работа.
Нормальный хостинг сразу и поддержит, и поможет зачистить, чтобы лишние баллы имиджа набрать для клиентской будущей базы. И только жулье будет делать вид, что все в порядке.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2015, 13:28:11 »

бентли, какой у вас хостинг?

бентли

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2015, 13:36:05 »

sprinthost
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 13:52:49 »

Переходите на вебхост, там ребята хорошие.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2015, 14:17:51 »

Помогите разобраться и, может, кто знает, как найти, где же именно эти анкоры сидят.
я обычно открываю исходный код страницы и ищу через контрал +F нужное слово

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2015, 14:36:46 »

Попробуйте поиск в БД и поиск в файлах по этим словам.
бентли

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2015, 14:47:27 »

Попробуйте поиск в БД и поиск в файлах по этим словам.

вот в том то и дело, что таким способом ничего не находит  Плачущий Плачущий Плачущий

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Март 2015, 15:04:16 »

А зашифрованные участки кода есть в файлах?
бентли

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Март 2015, 16:57:26 »

Знаете, я установила Rds бар и он показывает, что на вот этой странице есть такая-то ссылка - коммерческая no-follow. Где мне ее выковырять? На что нажать и как избавиться?
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 07 Март 2015, 17:05:05 »

Знаете, я установила Rds бар и он показывает, что на вот этой странице есть такая-то ссылка - коммерческая no-follow. Где мне ее выковырять? На что нажать и как избавиться?
бентли
 Спринтхост - не, надежная контора. Дело в файлах сайта, 100%. Смените тему на время, на вордпрессовский классик - если и в этом случае линки будут, то тогда дело точно в хакнутом двиге. Я в свое время накачал чистых, с кактуса, с тех пор только ими и пользуюсь.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap