WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Быстрые ужины  (Прочитано 4257 раз)

Шуршик

Просмотр профиля
« : 04 Март 2015, 23:06:49 »

Для работающих мам очень актуально. Я вышла на работу, и ничего не успеваю, это кошмар какой-то, живем на сосисках
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2015, 10:53:30 »

а я себе в гербалайфе купила белковый коктейль. 3 секунды и полноценный ужин готов  :D

Шоколадка
« Ответ #2 : 05 Март 2015, 13:31:23 »

Опять одно по одному, ну выделите вы вечер в выходной, накрутите полуфабрикатов, сварите и заморозьте бульон, домашние котлеты пожарить не намного дольше, чем сосиски сварить, а пользы больше.
Yula

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Март 2015, 20:35:56 »

Кус кус не пробовали? отличная идея для быстрого ужина. Мне нравится, что каждый раз можно по разному готовить в зависимости от дополнительных продуктов. Наш любимый вариант с замороженным шпинатом и зеленым горошком из баночки. 10-15 минут и готово! Еще вкусно с крабовым мясом.  

Шуршик

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2015, 17:19:48 »

Шоколадка В будни детей не вижу — работаю, в выходные детей не вижу — готовлю и полуфабрикаты кручу. Хорошая жизнь(
Yula Неет, я такое блюдо и не знаю)
Yula

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Март 2015, 17:54:20 »

Шуршик Кускус не знаете? Крупа такая пшеничная, готовится за 5 минут, а добавлять можно что угодно, как в рис.

klever

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Март 2015, 18:11:23 »

Когда же будет предложено волшебное средство для работающих мам? Мы все в нетерпении.  :D

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 18:23:52 »

Когда же будет предложено волшебное средство для работающих мам? Мы все в нетерпении.  :D

во-во)) с первого поста всё жду и жду... а сюжет никак не развивается Плачущий откройте уже тайну: что спасет семью от сосисек и голода, если мама работает?
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 19:30:05 от Valeriya » Записан
Yula

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Март 2015, 18:33:17 »

Когда же будет предложено волшебное средство для работающих мам? Мы все в нетерпении.  :D

Лучшее средство для работающих мам - домработница! :D

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2015, 21:29:12 »

я думаю, надо помочь автору темы и перейти на обсуждение мультиварок.
у меня на детском форуме случайно есть мультиварочная тема, туда "гости" толпами ходят регистрироваться с альтруистической целью поделиться впечатлениями от своей модели и ссылкой на магазин, где удивительно дешево купили.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Март 2015, 21:39:21 »

Я тоже сразу подумала о мультиварке  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2015, 03:06:41 »

Ага, мультиварки-киборги заполонили всю планету.  :D
На мой взгляд, самая важная штука для работающей мамы - это не мультиварка, а электрическая мясорубка. Если, конечно, семья не вегетарианская. Перекрутить 10 кг мяса за 10-15 минут - это бесценно. Крутой
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Март 2015, 04:40:35 »

электрическая мясорубка
Я как открыла, что мой кухонный комбайн отлично делает фарш, то мясорубкой уже не пользуюсь вообще.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Март 2015, 08:23:34 »

а я себе купила электрическую терку и пребываю в полном восторге уже несколько месяцев. у неё разные насадки есть, при этом она очень легко моется (всего 3 детальки), занимает мало места, а как жизнь-то упрощает и процесс готовки ускоряет!!! и наконец-то теперь у меня маникюр в порядке и пальцы без порезов (обычной теркой вечно то ногти, то пальцы цепляла Грустный). всё то же самое умеет делать и кухонный комбайн, но он много места занимал и мыть, собирать/разбирать меня напрягало. а тут реально каждый день пользуюсь, и каждый день радуюсь, что нашла сие чудо техники  :D
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Март 2015, 11:20:19 »

Электромясорубка есть) Но мне ее лень  :D собирать. Готовлю фарш в блендере ) или режу мелкими кусочками) Если конечно нужно перекрутить много мяса, тогда конечно приходится доставать мясорубку.
Заинтересовала электрическая терка. Тем более если три детальки, легко моется и мало места занимает - оо, мечта лентяйки )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap