WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Срочно нужна помощь.  (Прочитано 2147 раз)

Ника

Просмотр профиля WWW
« : 18 Март 2010, 22:43:31 »

Всем привет.
Девчонки, немного поплачусь. По некоторым обстоятельствам, муж уехал. Живу на шее родителей. дела плоховаты. Появилась возможность открыть интернет магазин детских товаров. Бюджет маленький, поэтому заказывать дизайн не могу. Нашла шаблон, но его надо доработать (русифицировать, флэш меню сделать из горизонтального в вертикальный).
 если у Вас есть дети до года (чуть позже возрастная коллекция увеличиться) за помощь могу предложить: все понравившиеся товары по себестоимости (вам нужно будет только оплачивать доставку).

Если у Вас есть свои предложения, буду рада выслушать. Может это и не так дорого стоит, как мне кажется?

Все мы ангелы, лишь с одним крылом и можем летать, обнявшись друг с другом...
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 23:05:51 »

Интернет-магазины, собранные на стандартных движках, весьма сложно поддаются продвижению. Сделав красивый сайт, можно годами ждать трафика. К тому же настораживает фраза про "флеш-меню": именно этого ни Яндекс, ну Гугол делать не рекомендуют.

Как вариант я бы посоветовал создать предельно-простой и легкий дизайн, начать наполнять сайт контентом и смотреть, как он индексируется, и на какие позиции в поисковиках попадает. Конечная цель - трафик. Если будет получаться - вот тогда самое время подумать о том, как "окультурить" внешний вид, сделать красиво и привлекательно.

Любое, даже самое изящное оформление сайта не имеет ни малейшего смысла, если его видят три человека в день. Это значит, что труд пропал впустую.
Ника

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Март 2010, 23:14:19 »

я не очень то разбираюсь во всей терминологии, но вот размещать магазин буду тут insales.ru
что касается флэш, просто в шаблоне она горизонтальная, товаров много и неудобно будет ею пользоваться.

Все мы ангелы, лишь с одним крылом и можем летать, обнявшись друг с другом...
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 01:09:58 »

Девушка,
оставьте эти попытки! Я зашел и посмотрел. Вы, в самом заголовке, пытаетесь учить других тому, в чем не имеете ни малейшего понятия. Я про сайт INSALES.RU, который указан ТС.

<тут было бла-бла-бла и такими словами, что не принято говорить в приличном обществе, удалено мной - Второгодница>
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 09:24:24 от Второгодница » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 01:30:41 »

...

Мастер, ещё одна выходка в подобном плане и мне придется вас забанить. А может и уже пора? ТС видимо имела в виду, что будет пользоваться движком этого сервиса, а не то что она его продает)))
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 09:24:51 от Второгодница » Записан

Второгодница
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 09:22:13 »

+1

SEO Master, вас никто не приглашал вести себя, как дома.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 09:42:55 »

Мне нужна помощь
скажите как такие таблички делаются? _http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=17&t=3528
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 10:01:42 от Она самая » Записан
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 09:50:09 »

По-моему, они просто нарисованы в Worde и сохранены как рисунок.

Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2010, 10:00:37 »

По-моему, они просто нарисованы в Worde и сохранены как рисунок.
спасибо, попробую так сделать. У меня были мысли на счет этого.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap