WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите монетизировать сайт  (Прочитано 814 раз)

Антон

Просмотр профиля
« : 04 Март 2015, 10:28:09 »

Здравствуйте. Есть сайт тематики "красота, здоровье". Посещаемость 800-900 уников. Подскажите, пожалуйста, оптимальную схему монетизации. И какой доход с такого сайта можно ожидать?
В РСЯ не могу зарегистрироваться.
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 17:48:30 от Антон » Записан
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Март 2015, 13:31:01 »

Почему не можете зарегистрироваться в РСЯ?

Оптимальная монетизация: адсенс + тизеры. Причем, адсенс сначала поставьте, когда одобрят сайт, ставьте тизеры. Доход расчитывается исходя из тематики сайта. Красота и здоровье - это очень неконкретно. Какое здоровье? Женское, мужское? Там профессиональные статьи о здоровье, или о лечении домашними средствами? А что про красоту? Это макияж, или маски для лица? А может быть, это косметология и пластика?

Антон

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2015, 13:41:11 »

РСЯ требует документы (СНИЛС), а я только переехал в Крым. Документов еще нет
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 13:45:53 от Антон » Записан
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 13:44:31 »

Антон, ссылку уберите, там что-то не то. Сразу показывается админ-бар.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 14:31:38 »

Отключите показ админ бара в настройках сайта, а то все ваши посетители его видят. Это очень плохо: могут взломать сайт.

Антон

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 14:47:17 »

отключил. спасибо
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Март 2015, 15:50:36 »

Насколько я знаю, в Крыму адсенс отключили, поэтому вы пока можете зарабатывать на тизерах. Я бы рекомендовала gnezdo.ru  и mediavenus.ru. Я сама с ними работаю: по гнезду кликов много, но платят они в разы меньше, чем медиавенус. Но зато у них тизеры не коммерческие, и многим могут быть интересны.

Антон

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Март 2015, 16:17:24 »

как лучше блоки тизеров размещать?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Март 2015, 16:28:13 »

Можно адсенс ставить через Юламедиа. Но сайт по тематике сделан чисто под тизеры - все эти болезни ногтей и прочее сейчас же крутится все время в той же ледикэш, которая и так стоит на сайте.

Monecle_Support

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Март 2015, 16:35:29 »

ваш трафик можно монитизировать с помощью наших конференций и инфопродуктов, продаваемых на них

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap