WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:04:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 14
Автор

Тема: Настройка рекламных блоков Google Adsense  (Прочитано 31205 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 01 Март 2009, 03:04:46 »

Девочки, а кто-нибудь знает, как сделать рекламу Гугл прямо в статье - в серединке или в начале? Видела на одном сайте такое, очень привлекает взгляд, хочу себе такое сделать.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Март 2009, 03:09:43 »

Сама только вчера сделала (подглядела у Стройняшки). Сделать можно с помощью таблички. Как в шаблон вставлять - не знаю, а как в саму статью знаю. Рассказываю:

Вот код таблицы (объявление будет выглядеть так: http://verytiksi.ru/publ/7-1-0-207 или так: http://missislove.ru/?p=584):

<table width="200" height="200" align="right" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
 <tbody><tr>
 <th scope="col" valign="top" align="left">
 <span class="statia">
 сюда вставляем код блока от гугла размером 200 на 200
 <br>
 </span></th>
 </tr>
 </tbody></table>

Соответственно если хотите вставить 300 на 250 или 125 на 125, меняем <table width="200" height="200" на <table width="300" height="250" или <table width="125" height="125" и подставляем нужные скрипты объявлений. На вордпрессе все объявления убирайте под кат (тег далее), иначе на странице с архивами будет множетсво блоков. Удачи!

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Март 2009, 09:53:59 »

verytruth, объясни мне тёмной, что значит вставлять в статью? В саму статью чтоль когда добавляешь? Как html?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2009, 23:04:16 »

Ага. Кстати, девочки. Когда реклама стоит в статье, а не под ней, показываются хорошие и более дорогие объявления. Вот для сравнения сегодня по рекламе в статье было 7 кликов на 41 цент, а по рекламе, которая внизу статьи 21 клик и всего 21 цент. Чувствуете разницу?))

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Март 2009, 01:38:32 »

Ну это зависит еще и от темы статьи  Подмигивающий У меня вот на сайте для беременных в статье недорогие клики почему-то.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2009, 10:53:28 »

Оль, спасибо огромное, сделала, буду ждать результата.
Только ставила все блоки во второй абзац статьи, так как если ставить в начало, то на странице с анонсами статей к разделу все блоки как на ладони, а гугл больше 3 на странице не разрешает, так что выкрутилась таким вот образом))
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Май 2009, 17:47:49 »

Девочки, спасибо за идею, так объявления действительно выглядят намного лучше.
Но у меня вопрос к знатокам ХТМЛ.
Нельзя ли как-то прописать в коде таблицы, чтобы текст, в который вставляется таблица с объявлениями, имел отступ от этой самой таблицы? А то получается, текст слишком прилеплен к краям рекламного блока.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Май 2009, 09:09:45 »

А у меня обратная проблема. Правда я сделала горизонтальный блок (468*60) и он сверху слишком отступает от текста  В замешательстве
ovena

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Май 2009, 14:40:31 »

По моему что бы сделать отступы надо поменять параметры cellpadding , сделать его отличным от 0, указать необходимый отступ в пикселях.

<table width="200" height="200" align="right" border="0" cellpadding="20" cellspacing="0">
 <tbody><tr>
 <span class="statia">
 <br>
 </span></th>
 </tr>
 </tbody></table>
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Май 2009, 15:38:08 »

По моему что бы сделать отступы надо поменять параметры cellpadding , сделать его отличным от 0, указать необходимый отступ в пикселях.

Спасибо, точно!  Целующий
И как я не подумала...

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Май 2009, 01:32:24 »

<table width="200" height="200" align="right" border="0" cellpadding="20" cellspacing="0">
 <tbody><tr>
 <span class="statia">
 <br>
 </span></th>
 </tr>
 </tbody></table>

Девочки, так пока и не придумали, как в шаблон такую штуку пристроить?

Еще уточните для темной, а можно ли код, который мне дали для одного сайта, вставлять на другой сайт? Или мне нужно новый аккаунт для этого создавать, что-то я не нашла, где там новый сайт добавить можно. Подскажите, плиз.

нашла ответ на свой вопрос тут _https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=9913&sourceid=aso&subid=ww-ww-et-asui&medium=link
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 01:41:37 от H2O68 » Записан
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2009, 05:48:46 »

Одного аккаунта достаточно. Просто размещай на новом сайте свой код и он также будет работать.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Май 2009, 08:59:15 »

Блок рекламы можно вставить в середину поста (для блогов на вордпресс) с помощью плагина AdMan. Про него можно почитать http://www.brimz.ru/reklama-v-bloge-wordpress.html.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2009, 12:48:41 »

Спасибо за плагин, сейчас почитаю.

У меня второй день реклама от Гугл не отображается в IE6. С чем это может быть связано? Вроде настроек никаких не меняла  Непонимающий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июнь 2009, 09:23:38 »

ДЕвочки, поставила у тебя в статьях рекламу, специально сделала для нее новый канал что бы прослеживать сколько кликов было именно с этой рекламы. И выходит она у меня самая дешевая. Может что то делать надо?
Страниц: 1 2 3 ... 14
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap