WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Молоденький сайт о размерах, нуждается в критике)))  (Прочитано 9735 раз)

forra
Удачных апов Всем!!!!

Будьте Красивы и Желанны!!!

Просмотр профиля WWW
« : 02 Март 2015, 20:56:22 »

Хотелось бы узнать мнения о своем сайте

"Ваш размер" , Все о мужских, женских, детских, размерах одежды, обуви, белья, таблицы размеров, таблицы соответствия иностранным размерам. русские размеры

хочу услышать все в его адрес, сайт в стадии наполнения, пустые страницы пока не критиковать))

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 21:05:12 от forra » Записан

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2015, 20:59:55 »

Мне нравится, идея хорошая, полезный сайт, оформление и калькуляторы радуют. Только шапочку я бы сделала более профессиональную )
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Март 2015, 21:02:43 »

До шапочки руки пока не доходят, позже конечно сделаю

Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2015, 11:31:14 »

Мне тоже нравится, весьма полезная информация, я бы еще блог тематический добавила.
casual123
Вадим

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 00:18:17 »

forra

Возможно пригодится:

Только вопрос: что дальше?
После того, как заполнены все таблицы и страницы, как вы видите развитие сайта?
Каким контентом будете наполнять и обновлять?
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 00:42:52 »

Насчет этого есть четкие цели не переживайте, не первый сайт)))
спасибо за фото!!!

Mashuly

Всем привееет!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Март 2015, 05:49:24 »

Информация полезная на сайте, если есть перспектива развития, то успехов!!! Инструкция от casual123 повеселила :D, а с 4 номера уже водимо руками обхватывают?

LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2015, 12:25:00 »

Интересно, только ведь резерв этой информации весьма ограничен.
Что будете делать, когда напишите обо всех размерах?
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Март 2015, 23:46:22 »

Насчет резерва не согласен, он не ограничен, есть определенная цель к которой я двигаюсь, и это только первый этап)

forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Март 2015, 23:49:57 »

Интересно получается, куча просмотров, и дельного только о ограниченном контенте( ,хотелось бы услышать о дизайне, о выкладке информации)

Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Март 2015, 01:19:30 »

forra, я конечно не знаток.
1. даа.. тема довольно узкая - но если как говорите есть задумки - только успехов.
2. у вас открыта яндекс метрика - не знаю это хорошо или плхо, но первый раз натыкаюсь на открытую.

можно вам вопрос: сайту 2 месяца еще нет. индексация по яндексу всего 50 страниц - а посещалка уже до 50 уников!
я просто пытаюсь проанализировать со своим: у меня сайту 67 дней - индексация в янд 230 стр. дали тиц десять = а посещалка 10-15 уников.

на фоне этого вопрос: почему так?
и еще.. тут все кричат на сайт до года рекламу не вешать.. посещений от 200 уников - а то и 300т.. где же правда?
у вас 50 и все нормально. никаких штрафов.

посмотрела по некоторым ключам вы даже в 10ке выдачи! здорово!
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 01:25:55 от Ивица » Записан
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Март 2015, 01:27:46 »

Ивица
2. у вас открыта яндекс метрика - не знаю это хорошо или плхо, но первый раз натыкаюсь на открытую.

Поисковые фразы все равно закрыты Улыбка
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 01:49:00 »

1. насчет рекламы, конечно она не желательна на начальном этапе, и для этого есть как минимум 2 причины, первая зачем она нужна если нет посетителей, и вторая основная - любая реклама грузит сайт, а поисковики не любят этого, т.е. они не любят медленные сайты, я рекламу повесил для настройки оптимизации, сейчас у моего сайта загрузка в среднем 0,25-0,3 секунды, чуть позже переведу на другой тариф на хостинге, скорость еще увеличиться .
Лично мое мнение, это то, что один блок рекламы, не отпугнет яндекс.
2. Опять же лично мое мнение количество страниц это хорошо, но качество лучше. Огромную роль играет контент, его уникальность и востребованность. сейчас сайт молодой и его штормит в выдаче яндекса, но и это уже о много говорит, в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 02:17:27 от forra » Записан

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 01:49:16 »

Интересно получается, куча просмотров, и дельного только о ограниченном контенте( ,хотелось бы услышать о дизайне, о выкладке информации)

Насчет дизайна, я бы уменьшила размер фото в слайд-шоу. У вас картинки занимают весь(!) экран, вся основная информация находится ниже. Из-за этого не очень понятно, что сайт посвящен именно размерам, т.к. подобный дизайн (с фото в слайд-шоу)) очень схож с многими существующими сайтами общеженской тематики. При этом, верхушка на сайте является полностью пустой и не информативной. Честно, если бы я попала на сайт из выдачи, а не из топика "Молоденький сайт о размерах...",  я бы подумала, что это очередной женский блог. Да, название "Ваш размер" есть, но акцент сделан не на нем, а на постороних фото.
Мне кажется, вам нужно поднять всю основную информацию вверх, а слайд-шоу или уменьшить, или убрать совсем. Все-таки у вас сайт, посвященный краткой и точной информации, поэтому необходимо сделать акцент именно на ней.

И еще я бы главную страничку заточила бы под запросы, а не выводила бы на ней анонсы статей.
forra
Удачных апов Всем!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Март 2015, 01:57:08 »

Шапка сайта в разработке, пока средства в нее не хочу вкладывать, а так спасибо за критику. насчет слайдера на главной, подумываю убрать.
главная и так у меня заточена на ключах, но есть одно но нельзя переусердствовать, так как у меня получается что каждая статья имеет слово "размер", и его не убрать((( , в связи с этим есть сложности в заточке.
а фото в статьях, тут буду анализировать, пока анализ показывает отказников меньше 10 процентов, дальше будет видно, когда посещение увеличиться

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap