WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:48:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Видеоролики по кулинарии. Съёмка, монтаж для вашего сайта.  (Прочитано 1043 раз)

Dania

Просмотр профиля
« : 28 Февраль 2015, 00:12:19 »

Снимаю видеоролики по кулинарии. Съёмка, монтаж для вашего сайта.  Снимаю и монтирую сама. Шапка и лого по желанию заказчика. Пример роликов можно посмотреть на моём блоге, созданном для компании Роял Форест. При просмотре установите движок установок на HD качество.

Примеры (уже проданы). Цена ролика 1300 р.
Вегетарианский пирог со сливой. Eggless plum cake recipe.

Конфеты из нута. Sweet chickpeas balls

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Февраль 2015, 00:21:38 »

Примеры (уже проданы). Цена ролика 1300 р.
убитца ап стену

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Февраль 2015, 00:27:26 »

Dania красиво  с любовью с любовью с любовью

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 00:34:00 »

Dania, а где по 1300 продаете? И я ХаЧу! :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 00:35:49 »

Ролики суперские. с любовью Не купить, так полюбоваться)

Сайты не продаю!
Iriska90i

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраль 2015, 00:42:21 »

Очень красиво и аппетитно всё выглядит! с любовью
И снято очень классно. А цена соответственная качеству.

Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. © Шекспир
Dania

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2015, 00:43:27 »

Спасибо огромное!   любовь Я совсем новенькая на форуме, у вас тут столько всего интересного!!!  пиво Я даже растерялась сначала.  Хочу
Dania, а где по 1300 продаете? И я ХаЧу! :D
с удовольствием сделаю... только уточняйте, что именно нужно, какие лого, например. ролики эти я выставила для примера, если такого плана работа устраивает, то делаю ролик по предпочтениям заказчика и сдаю готовую работу.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Февраль 2015, 00:45:21 »

а по мне перегруженные звуком и неудобно в плане инфомации, и эти а-л блики напрягают, как какоц-нибудь клип - да, на любителя, как кулинарный видеоролик - я такой смотерть не буду...и я так и не увидела какой пирог со сливами получаеится в разрезе, хотя мне это важнее всего было, остальное я и по текстовому рецепту могу приготовить...очень много расфокусировки и бликов, мой вестибулярный просто не выдерживает, вы как со Светлой сговорились сегодня головы кружить своими фото-видео
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 00:47:42 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2015, 00:47:09 »

Dania, infigirl не заказчик, а мастерица. Она спросила, где по такой цене покупают.
Ролики красивые, да. Но лично я бы не взяла просто потому, что он мне окупаться будет очень долго.
Если вообще когда-нибудь окупится)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Dania

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Февраль 2015, 00:50:41 »

а по мне перегруженные звуком и неудобно в плане инфомации, и эти а-л блики напрягают, как какоц-нибудь клип - да, на любителя, как кулинарный видеоролик - я такой смотерть не буду...и я так и не увидела какой пирог со сливами получаеится в разрезе, хотя мне это важнее всего было, остальное я и по текстовому рецепту могу приготовить

я написала, что эти ролики были сделаны по заказу и уже проданы, так заказчик захотел... всё просто. мнение покупателя всегда учитывается. и потом вы видите, это больше рекламные ролик продукции Улыбка
Dania

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Февраль 2015, 00:54:40 »

Dania, infigirl не заказчик, а мастерица. Она спросила, где по такой цене покупают.
Ролики красивые, да. Но лично я бы не взяла просто потому, что он мне окупаться будет очень долго.
Если вообще когда-нибудь окупится)
  любовь спасибо!!!  пиво, я только сегодня на форуме зерегистрировалась. ролики просто попробовала, хочу посмотреть рынок, их все равно сложно делать, я сама больше по фотографиям и рецептам. с любовью
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Февраль 2015, 01:40:48 »

у меня тоже не возникло желания пересматривать видео, что-то слишком перегруженное, сорри...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
masai

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Февраль 2015, 09:38:00 »

да цена просто сумашедшая Шокирован для меня то и по 500 р ролики дорого, а тут 1300. да девочки у всех кризис я покупаю точно в таких же магазинах как и вы, у меня тоже цены на продукты выросли и доллар вырос ( для меня как покупательницы мк  сейчас кризис, Ира правильно написала, наш доход вебмастеров уменьшился ) . Это понятно,  что вы хотите зарабатывать не меньше, чем раньше , но все здесь такие .
Dania

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Февраль 2015, 16:13:42 »

да цена просто сумашедшая Шокирован для меня то и по 500 р ролики дорого, а тут 1300. да девочки у всех кризис я покупаю точно в таких же магазинах как и вы, у меня тоже цены на продукты выросли и доллар вырос ( для меня как покупательницы мк  сейчас кризис, Ира правильно написала, наш доход вебмастеров уменьшился ) . Это понятно,  что вы хотите зарабатывать не меньше, чем раньше , но все здесь такие .
спасибо за честные ответы  дарю цветочек, значит держусь за своих старых заказчиков двумя руками и ногами! девчонки, всем побольше прибыли и поскорее бы этот кризис наш закончился. пиво
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2015, 21:54:13 »

Тема закрыта по просьбе ТС.

Сайты не продаю!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap