WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:41:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужно монетизировать сайт для девочек  (Прочитано 1686 раз)

Пирамидка

Просмотр профиля
« : 22 Февраль 2015, 18:40:51 »

Девушки, мне нужно монетизировать сайт для девочек, сайтом я почти не занимаюсь, но 1000-1500 хостов ежедневно на нем все же есть. Нет времени изучать партнерки, клики и так далее, стоит на нем только сапа (чтоб оплачивать отключение рекламы да домен) и баннер моей группы в ОК, который уберу как только что-то придумаем Улыбка Согласна на разумных условиях поделить доход, ищу партнершу (обязательно женского пола и не новичок на данном форуме), которая будет заниматься настройкой, монетизацией и прочим. Так как я с Украины, еще и из зоны АТО - то сейчас все время трачу на торговлю в инете, чтобы хоть что-то заработать, на сайты времени нет совершенно...
Вот сайт:
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2015, 18:47:16 »

Забыла уточнить - сайт забанен в гугл адсенсе, из-за фото девушек (не голых и не эротика ни в коем случае, исходники с девченками разные), но им не докажешь, что там запрещенного нет, долдонят "уберите все несоответствующие материалы", а удалять все новости и темы на форуме с такими картинками - замаешься, да и жалко трудов Грустный
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2015, 19:55:59 »

У вас сайт на юкозе, причем, он больше походит на развлекательный. Такой не монетизировать нормальной рекламой. Остается только продажа ссылок.

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2015, 20:03:22 »

У вас сайт на юкозе
И что?
Такой не монетизировать нормальной рекламой.
Тизерки. Сайт не для девочек, т.е. не детский, ставьте тизерки, медиа венус, куда возьмут.

Чего у Вас в статусах и цитатах столько спама? Запретите новости добавлять всем, кроме вас.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2015, 00:59:54 »

У вас сайт на юкозе, причем, он больше походит на развлекательный. Такой не монетизировать нормальной рекламой. Остается только продажа ссылок.
На нем пару-тройку лет стоял гугл адсенс вполне себе, пока ему не понравились исходники...
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2015, 01:02:27 »

Greta у меня нет времени на него, да и девочки модераторы разбрелись, а мне недосуг даже разбираться какие тизерки ставить, изучать этот вопрос, не только времени нет но и желания если честно, такое подвешенное состояние, депрессивное, каждый день жду что опять будут стрелять, остатки энергии трачу на торговлю, чтобы получить живые деньги да сложить на черный день. Вот и хочу, чтобы кто-то адекватный взялся за него, доход поделим Улыбка
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2015, 02:53:16 »

Пирамидка, партнерство предлагаете?

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2015, 17:57:49 »

prikhodko_eu да, на разумных условиях, я иногда (редко) добавляю новости на сайт, партнер следит за рекламой, то есть сами изучаете какие блоки ставить, что менять, какую вообще рекламу ставить, не хочу и не могу этим заниматься, а жаль не получать с сайта вообще ничего... у нас сейчас например 100$ = это отличная зарплата любого среднего жителя города, вот так вот жизнь довела, поэтому мне любой заработок на сайте будет в радость, даже поделенный с кем-то Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2015, 22:04:53 »

Пирамидка, мой совет - возьмите себя в руки на пол-часа, поставьте любые тизерки и спокойно получайте доход сами.

Следить за ними не нужно. Иногда кажется, что дело сложное и серьезное. А на самом деле, выеденного яйца не стоит. На пол-часа вам нужно собраться и один раз сделать.

На мой взгляд, предлагать половину дохода за то, что кто-то просто поставит рекламу на ваш посещаемый сайт и будет за ней "следить" - не слишком хорошее решение. Тем более, вы говорите, что каждые 100$ вам дороги.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 22:06:46 от Raila » Записан
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2015, 22:06:27 »

Пирамидка ну какое партнерство, сайт маленький, тут и так выхлоп будет небольшой, а еще и делиться с кем-то... ну сколько с этого сайта на одних тизерках получишь - ну примерно в лучшем случае это 60 рублей на 1000 уникальных посетителей в день, а если еще и поделить, то вообще слезы.

http://mediavenus.ru/ - тут сейчас в среднем клик 3 рубля, выплата раз в неделю на вебмани, трафик лучше поисковый, засчитывают почти все клики  

http://news.gnezdo.ru/  тут клики меньше рубля, кликов может быть больше чем в медиавенусе, рекламы много некомерческой.

Ледикеш - стоимость клика в зависимости от тарифа, у вас трафика немного, значит много платить не будут, где-то примерно 2р. за клик. не засчитывает 30-40% кликов, поэтому не рекомундую

http://www.tizerlady.ru/ средний клик 2,5 р., засчитывают меньше чем медиавенус, но более менее нормально, ктр лично у меня по ним меньше.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2015, 22:14:54 »

еще как заработать - продажа ссылок в миралинксе и подобных биржах для вас не очень подойдет, т.к. надо заходить и размещать ссылки или статьи.
но вы можете заработать на продаже ссылок через сапу - это автоматизировано, поставил код на сайт, установил цены, лимит, определил страницы.
тут главное не продавать много, т.е. лучше одну ссылку со страницы, у вас тиц 70 и много страниц в поиске, может даже удастся заработать больше чем на тизерках, а можно ведь и там и там зарабатывать.
если на счет сапы созреете, то могу вам скинуть список стоп-слов, чтоб всякая муть не лезла.

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2015, 23:43:44 »

Raila спасибо за совет. Не каждые 100$ - просто 100 в месяц это уже считается отменным доходом  Улыбка

Порсена спасибо тоже за советы, из 4 данных вами сайтов с чего начать, с какого? Я же не влеплю все 4 на сайт, это ересь будет, хочется чтобы на нем сохранился достойный вид... Трафик лучше поисковый - вообще не поняла что это значит Улыбка Рекламы некоммерческой - это хорошо или плохо?

Сапа у меня стоит, там тоже куча настроек всяких, я дубовая, доход 8 руб в день, с них оплачиваю отключение рекламы и домен... Не могу мозги напрячь, из-за постоянного напряжения и дурных мыслей тупею на глазах, одно желание замотаться в одеялко и сидеть в коконе пока война не закончится  :D
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2015, 00:41:34 »

Пирамидка, посмотрела ваши запросы. Вы на очень неплохих позициях в яндексе стоите по разным открыткам и картинкам с именами и т.д. Используйте этот трафик. Вот только с гуглом у вас проблемы - фильтр какой-то схватили.

Поисковый трафик - это тот траф, который идет из сети. Трафик из соцсетей - который идет из контакта и т.д. Прямые заходы - это обычно из закладок в браузере.

Тизерки вам хорошие подсказали. Попробуйте эти партнерки.

Гугл перехитрить тоже можно. Сделайте еще один сайт, только нейтральный, без голых девушек и намеков на лолит. И подайте заявку на него. Как только он пройдет модерацию, ставьте рекламу и на Гламик: она появится там автоматически, гугловцы всегда проверяют только первый сайт.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 00:43:23 от prikhodko_eu » Записан

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2015, 01:11:43 »

Порсена спасибо тоже за советы, из 4 данных вами сайтов с чего начать, с какого? Я же не влеплю все 4 на сайт, это ересь будет, хочется чтобы на нем сохранился достойный вид... Трафик лучше поисковый - вообще не поняла что это значит  Рекламы некоммерческой - это хорошо или плохо?

не надо все тизерки начните с медиавенус - эти сейчас самые лучшие, но они если трафик им не понравится забанят, правда деньги всем забаненым выплачивают, тестят они вроде как две недели площадку.

поисковый трафик или не поисковый смотрится в статистике, можете в мейл.ру - Аналитика - Источники посетителей

некомерческая реклама красивей и приличней, чем реклама от похудения или еще чего-то того что продается... правда в гнезде не только некомерческая крутится, разная, это у меня просто настроена по ним некомерческая.
некоммерческая это инфостатьи типа Что будет в моде весной 2015?

Сапа у меня стоит, там тоже куча настроек всяких, я дубовая, доход 8 руб в день, с них оплачиваю отключение рекламы и домен...

очень мало - должно быть раз в 10 больше, настройки не сложные, может страниц мало в сапе
цена выше средней если по одной ссылочке со страницы продаете.
http://images.vfl.ru/ii/1424725099/df70f867/7880452.jpg вот такая у меня настройка, ничего военного, я редко там что-то меняю

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2015, 00:39:49 »

Девочки, спасибо за советы, я прямо в растерянности, попробую поставить медиавенус пока, не могу мысли в кучу собрать... предложили продать сайт. а мне вроде и хочется, деньги неплохие по нашим меркам, но с другой стороны если у нас сейчас полная *** наступит - я хоть понемногу смогу восстанавливать сайты и доход с них стараться получать, потому что торговля позолотой моя быстро накроется, думаю страну ждет нищета и голод...

В сапе сделала как у вас на картинке все, не знаю, не соображаю что там к чему совсем, страниц даже не знаю много или мало, сделала скрин

А насчет гугла большое спасибо, совет дельный, я даже не додумалась, при том что у меня там гламик, а рекламу я ставила и на арт-нэйм и на котолайф, а что наоборот можно - ума не хватило Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 00:47:23 от Пирамидка » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap