WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Моя мотивация - день в день на страже труда и цели!  (Прочитано 7258 раз)

Deya

Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2015, 14:10:47 »

Тихо сама с собою где-то на новом сайте не хочу себя ... мотивировать. Самомотивация тихо в уголке меня не возбуждает, не раззадоривает моего ума и стремления к новым целям. Итак, поэтому я буду мотивировать себя тут  :D Присоединяйтесь, или нет, как хотите, но не стебитесь. Стебаться можно и где в других темах. Здесь только полный одобрямс и - о какие мы молодцы, так дальше мотивировать друг-дружку!

1. Сокращаю бюджет. 2 сайта весьма не молодых но с низким трафом переношу на третий, молодой, но тот который я не заброшу потому как живу этим ещё с дошкольных времён. Итого, - 2 домена в международных зонах и экономия на 20уе в год. Будет, когда доделаю 301 по всем статьям.

2. На этот новый сайт надо будет поставить рекламу от гугла, какую-то мобильную.

3. Мне бы это сделать за эту неделю и будет мне счастье Ж)

А дальше будет труд над поднятием доходов, но это будет уже на следующей неделе  Солнышко

Позитив, позитив, я с тобой... я твоя, бери меня, удача!  Вся в любви

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 14:14:05 от Deya » Записан

Доступные статьи http://webledi.ru/forum/index.php?topic=21285.0
Deya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2015, 15:07:24 »

Перенесла 11 статей, перелинковала, написала к ним анонсы, сделала 301... ура, начало положено  яхууу Какая я молодец! 2 часа трудилась! С небольшим перерывом на нежное избиение кошки за наглое поведение с дитём  Бита

Пошла трудится дальше,... пожелай мне удачи в труде, пожелай мне.... Удачи!  Солнышко

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2015, 15:32:11 »

И ещё +6 статей... ах какая я умница. 30 минут заняло, зато уже без анонсов. Тра-ля-ля, а теперь отправляюсь учить с дитём английский. Сегодня ещё буду переносить и писать тут, какая я все-таки молодчинка   Солнышко

fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2015, 03:52:17 »

ну вот - энергия в правильном русле, молодец!
Результаты для меня вообще заоблачные.

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
antina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2015, 06:26:03 »

Здорово, а я вот, что то совсем не могу понять, как делать доходы...а вы вон как..умнички..
Deya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2015, 12:34:14 »

fler, antina, спасибо за позитивчик! Опять берусь за дело! Со вчера перенесённых статей уже пошел траф с яндекса на новый сайт  Позитивная девочка Вы тоже так можете! Главное говорить - я всё могу!

Неделя не резиновая, надо спешить, надо успеть перенести всё-всё-всё и рекламу плюхнуть  Боюсь Пойду варить кашу малой, и за работу  любовь

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2015, 21:56:21 »

Всё! Какая же я умничка, как же я выпахалась.... перенесла сайт, весь, сбилась со счёта статей уже сегодня... ух, я сделала большую работу! Ещё успела с малой мультик про кровяк посмотреть  танцуют все

Теперь у меня - 1 слитый домен. Итого, на подходе второй. Начну сегодня же  Позитивная девочка

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 00:44:22 »

Перетащила 11 статей, а такое ощущение, что поле вспахала  Ла-ла-ла Что ж, всего их более 200  Наоборот Так что самое интересное ещё впереди  Ёжик

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2015, 18:29:12 »

Пролечила зубик... 50 минут мне его реставрировали, теперь ничего нельзя кушать  Плачущий И пить кофе  Плачущий Плачущий Плачущий Сейчас пойду убирать, и часа через два как засяду опять статьи переносить!  негритоска

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Февраль 2015, 21:13:52 »

Интересно то как  Улыбка но мне жалко было бы старые домены  Непонимающий

Распродаю статьи и
fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2015, 13:57:15 »

Забияка, выходи! По тебе москалька соскучилась  :D
Тем паче сегодня как бы праздник у кого-то .... / заканчивай горилку в один фейс кушать  Улыбка
да и маугли учит...  Улыбка

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2015, 14:01:47 от fler » Записан

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 15:42:05 »

elanka78, мне не жалко, они нерентабельными были, так что туда им и дорога  Пофигу

fler, ну какая же ты москалька, типичный енот  Ёжик Москалями называли военных которые проходили по Украине (топ-топ с войны, чаще всего, или на войну) и делали кучу детей по дороге разным девушкам Рисую сердце Потом шли дальше, а девушек кидали порой и без объяснений. Чаще всего крепостным (кріпачкам), поэтому Шевченко в Катерине и писал - Кохайтеся ж, чорнобриві, Та не з москалями, Бо москалі — чужі люде, Знущаються вами. (Занимайтесь любовью, чорнобрывые, но не с москалями. Потому как москали - чужие люди. Издеваются над вами.) Короче, это всё - из истории.

Хорошо маугли учит, но уже поздно!  негритоска Я уже напилася сама, при том 13, так что 14 оставалось только гулять да романтИк разводить  любовь

Отдала малую дедушке и бабушке на каникулы, так вообще делся куда-то мой задорный трудоголизм. Сплю до 12 уже второй день, как будто отоспаться не могу. Обычно я 6-7 часов и всё, больше не дают  Бита А тут...  Спящий

Итак, перенос сайта продолжается. В связи с праздниками он у меня был, да сплыл на 2 дня  Ангелок Зато за эти дни я чуток подняла доход адсенс убив объявления религиозного характера, при том, что религия как таковая у меня была выключена. Но они таки просочились, чтобы я их тюкнула  Ружье  так что я всё равно молодец  Солнышко

Ну всё, пошла переносить дальше второй сайт на волне утренней сонливости, позитива и стремлении к новым целям!  Солнышко

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 15:58:06 »

Отбросим историю))),  ...не на пустом месте сказала - было дело .. )))
Кста и ваши красавцы (кстати у вас много красивых ...) тож пытались соблазнить  поросята  Злой  ... ))) ну да это в прошлом и я победила несколько раз ))))))) надеюсь и другие наши леди тоже   :D
Поменялась местами история)))
 нафиг политэкономию и историю .. ...
Да и любовные страсти мордасти вспоминать не время, я ж могу еще похлеще ваших быть - руки в боки и пофиг на какой стороне тюбетейка )))))))))))

Лучше давай как нибудь статьи друг у друга критиковать  :D :D

Енота временно посадила на аву - так все стираю и стираю, полоскаю и полоскаю шмотки -  как енот полоскун вечно в воде дрыбаюсь - ЗАКАЛЕБАЛАСЬ!)
 Лано, погнали работать
Хотя я очень хочу спать и погода сегодня суперская - солнышко
 С утра вроде сижу работаю с перерывами на стирку, и дел не видно ((

Ща подрыхну все же и проведаю, что ты наваяла а потом буду тебя догонять  танцуют все
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 16:02:18 от fler » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 18:06:06 »

Главное говорить - я всё могу!
Главное взять жопу в руки и делать!!!!
Deya, ну молодец, что сказать! Ты главное не бросай тут писать, какая ты умничка. я почитаю, да тоже пахать иду аки конь

Deya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2015, 22:31:35 »

Mazajka, однако, главное таки говорить - я всё могу! А потом уже делать кто из чего, но главное - самый лучший результат!  Солнышко
Да, я молодец!  Солнышко Ты тоже молодец раз идёшь по моему примеру пахать аки конь  Позитивная девочка

fler, ты ещё не проснулась? У нас тоже сегодня погода суперская была, солнышко  Солнышко А я трудилась дома, но я молодец! Мне ещё пару рывков и всё!

Итого, я часа 4 провела в труде, так что у меня болит правая рука  :D Зато перенесла 36 статей (с комментариями!!!), отфильтровала те, что переносить не буду. Осталось ещё примерно 150 статей перенести. Но сегодня я сделала очень большую работу! Поэтому, я просто умничка, молодчинка и заслужила идти посмотреть пару серий корейского "Цветочки после ягодок", а потом готовить кимчи, на которые я накупила вчера продуктов  Хочу Первый раз в жизни буду его делать, под впечатлением того, как корейцы его уминают  Угу

Хочу худеть!  Девочка плачет С сегодняшнего дня буду не жрать! Пить кофе, имбирный и мятный чай и делать пилатес!!!  танцуют все

Кто со мной?  Дай пять

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap