WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девушка на сайт о здоровье и красоте  (Прочитано 1159 раз)

BEEaR

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2015, 00:07:21 »

Сайту Natural-Medicine.ru требуется редактор

Добавление статей (писать не нужно) из Text.ru, Адвего или подобного
При добавлении статьи нужно делать в ней заголовки H2, выделять какой-то важный текст b, делать пустые строки между абзацами и прочее подобное форматирование текста, писать мета-теги (title и keywords), alt к картинкам.

Одна статья (текст + 1 картинка) 20 рублей + 5 рублей за каждую дополнительную картинку в статье. Картинки добавляют как правило в подзаголовки, чтоб статья интереснее смотрелась и удобнее читалась, но иногда требуется добавлять большее количество картинок, чем количество подзаголовков в статье. В среднем на статью необходимо добавить 3-8 дополнительных картинок.

Необходимо 1-2 статьи в день (при нынешней посещаемости)

Администрирование проекта – 30 рублей в день (только будни) или 25 рублей в день (все 30 дней месяца)

Публикация, редактирование и удаление, добавляемых пользователя и гостями, комментариев и постов – сейчас добавляется 0-3 комментария в день.

Разбор сообщений об орфографических и других ошибках – это, если кто-то присылает уведомление о том, что на такой-то странице найдена ошибка. После этого нужно проверить, так ли это и исправить, если это так.

Группы Натуральной медицины в соц сетях

Добавление постов о медицине, красоте и здоровье с хэштегами в две группы вконтакте   и в одноклассники – дублировать между группами одно и тоже. То есть, например, постите в группу вконтакте и тоже самое в одноклассники.

Редактирование и удаление комментариев и присылаемых постов, если это нужно (спам, реклама и т.д.), ответы на комментарии, если это нужно. Переписка с рекламодателями, если они пишут, размещение рекламы в группе и получение с рекламодателей денег за рекламу – рекламы в группе мало.

1 пост – 10 рублей . Минимум в посте 1 картинка. Но это не значит, что все посты должны быть с одной картинкой. Картинки, при размещении постов в группах, дополнительно не оплачиваются. Это связано с намного более простым процессом постинга в соц сети, с тем, что контент один и тот же в обе группы, и с тем, что картинки искать вам скорее всего не придётся.

Необходимо 5 постов в день

Группа Умные рецепты по кулинарии

Всё тоже самое, но посты на тему кулинарии.

1 пост – 15 рублей.

Необходимо 5 постов в день

Поиск постов для групп – ваша задача. Так же нужно смотреть на отдачу (лайки и репосты) и понимать, что нужно аудитории.

Опыт:

работы в веб среде от 1 года,
знание что такое СЕО и ключевые слова
опыт постинга в соц сетях

Требования:

Грамотность
Интерес к теме красоты и здоровья
Вес тела в норме
Возраст от 25 лет
Ведение и предоставление отчётности о  том,  что и сколько сделано,  при подаче заявки на выплату каждую неделю.

Итого при минимальном раскладе у вас будет получаться в месяц около 9к рублей. При нынешнем объёме у вас это будет занимать не более двух часов, а когда освоитесь не более часа. Увеличение ставок, переиндексирование зарплаты с ростом объёмов работы и посещаемости.

Выплаты 1 раз в неделю.

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите вконтакте – моя страница vk.com/beearkin
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Февраль 2015, 10:20:51 »

Работала с Михаилом больше года. Никаких проблем не возникало: работодатель адекватный и оплата в срок. Работа интересная и много времени не занимала.
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 16:04:43 »

спасибо тем, кто откликнулся на объявление. кандидатки набраны. я всем ответил. если нужны будут ещё работницы, я сообщу в этой теме.
кстати, Ольга (mama2malishey) реально одна из самых толковых работниц, с которыми я когда-либо сотрудничал.
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2015, 13:49:59 »

предложение снова актуально Улыбка
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 21:16:16 »

спасибо тем, кто откликнулся на объявление. кандидатки набраны. я всем ответил. если нужно будет ещё, я сообщу в этой теме.
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2015, 23:06:21 »

и предложение снова актуально=)
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Март 2015, 15:03:57 »

спасибо тем, кто откликнулся на объявление. кандидатки набраны. я всем ответил. если нужно будет ещё, я сообщу в этой теме.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap