WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Вы пробовали спам-рассылку?  (Прочитано 3877 раз)

Katte

В тебе твои творящие мечты!

Просмотр профиля WWW
« : 27 Январь 2015, 19:41:29 »

Девушки, подскажите, кто-нибудь пробовал из вас делать спам-рассылку по e-mail? Хотелось бы попробовать этот метод как способ повышения продаж с моего сайта. Есть ли вообще толк от нее? Сколько % открывают письма? К кому вы обращались и можете посоветовать/точно не рекомендуете?

Доставка по всей России! Заходите в магазинчик:)
3lvi
Сохраняй спокойствие

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2015, 21:22:44 »

Так же интересуюсь данным направлением, как привлечения трафика. Встречал пару мануалов на тему рассылок через SMTP-релеи. Кто-то использовал данный подход? Стоит ли продолжать развиваться в этом направлении?
Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2015, 17:47:07 »

Сама не пользовалась, но имела возможность наблюдать результаты работы коллеги, довольно эффективно, если рассылка не стандартного типа, а подойти с умом к вопросу.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2015, 22:53:56 »

В западных странах спам запрещен законом, и за это можно в тюрьму сесть, я удивляюсь, что в России еще ничего с этим не делают.

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Январь 2015, 18:00:25 »

Сама не пользовалась, но имела возможность наблюдать результаты работы коллеги, довольно эффективно, если рассылка не стандартного типа, а подойти с умом к вопросу.

Интересно, как именно подойти с умом?) Там кроме грамотной подачи текста можно еще что-то придумать?

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Январь 2015, 18:02:57 »

В западных странах спам запрещен законом, и за это можно в тюрьму сесть, я удивляюсь, что в России еще ничего с этим не делают.

Как страшно жить... Мне иногда явно в виде рассылок (т.к. странный адрес исходящий) приходят письма с просьбой о помощи, например, собрать на операцию ребенку. И я понимаю этих людей: когда постигает горе, хочешь использовать ВСЕ средства, лишь бы тебя услышали другие люди.

Т.е. не всегда это письма-счастья с заработком на Форексе и пр. ерундой... Мне хочется попробовать этот способ рекламы для полезного, натурального продукта, сделанного своими руками, с душой...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 18:04:41 от Katte » Записан

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Январь 2015, 19:58:58 »

Как страшно жить... Мне иногда явно в виде рассылок (т.к. странный адрес исходящий) приходят письма с просьбой о помощи, например, собрать на операцию ребенку. И я понимаю этих людей: когда постигает горе, хочешь использовать ВСЕ средства, лишь бы тебя услышали другие люди.

среди них много мошенников. а вообще сейчас удобно, все рассылки падают в спам корзину и автоматически удаляются через какое то время, поэтому меня не напрягают, я их даже и не вижу.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Февраль 2015, 11:08:21 »

Девушки, подскажите, кто-нибудь пробовал из вас делать спам-рассылку по e-mail? Хотелось бы попробовать этот метод как способ повышения продаж с моего сайта. Есть ли вообще толк от нее? Сколько % открывают письма? К кому вы обращались и можете посоветовать/точно не рекомендуете?

Не советую.
Лучше используйте опцию на сайте как "подписаться на новости". При добавлении нового поста им будет отправлен анонс.

- VERDE Picture Gallery - ПУТЕШЕСТВИЯ, ФОТО, ВИДЕО
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Февраль 2015, 11:48:19 »

Я бы никогда не воспользовалась товаром/услугой, пришедшей как спам. Ведь если этот человек уже обманул раз, получив мой адрес обманным путем и отняв у меня время, где гарантия, что он не обманет еще раз?
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Февраль 2015, 23:27:56 »

Я спамеров удаляю, и никогда не имею с ними дел.
Бывало и такое, что я обращалась к компаниям по вопросам бизнеса, некоторые вообще игнорировали, да еще и заносили мой емайл в их лист рассылок, и начинали меня спамить Злой вот этого я терпеть не могу.

И если смотреть статистику рассылок - даже подписанные не все открывают письмо, что уж говорить о спамерах...

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Февраль 2015, 11:50:48 »

Не советую.
Лучше используйте опцию на сайте как "подписаться на новости". При добавлении нового поста им будет отправлен анонс.

Да, у меня такая опция есть.

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Февраль 2015, 11:53:23 »

Raila, prikhodko_eu, спасибо за ваше мнение! дарю цветочек Мне тоже кажется, что этот способ подачи информации воспринимается негативно, как бы ни были хороши товары или услуги. Не стану им пользоваться.
Удачи нам всем в белых методах привлечения посетителей и клиентов!!!

Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2015, 14:17:29 »

Интересно, как именно подойти с умом?) Там кроме грамотной подачи текста можно еще что-то придумать?
Ну вот, по-быстрому нашла неплохую статейку на тему blog.netpeak.ua/email_marketing/
ну и про то, как собрать базу под рассылку blog.netpeak.ua/18-sposobov-sobrat-bazu-podpischikov-dlya-email-rassylok/.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 18:24:29 от Aqvamarin » Записан
Pleneya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2015, 17:50:28 »

я думаю, если там будет цепляющий текст и без обмана - почему бы и нет Улыбка
Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Февраль 2015, 13:20:36 »

Это да, но многие люди могут вообще не обращать внимание даже на цепляющие тексты, так как научены, что за ними всегда обман.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap