WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:48:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Оцените сайт о моде  (Прочитано 3506 раз)

Mistrend

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2015, 17:01:57 »

Добрый день! Прошу оценить сайт о моде для женщин.
Сайту больше года. Написано 204 уникальные статьи,
Сайт не под АГС
Тиц-0 PR-1
Что только не пробовала. Добавляла в каталоги, делала рассылку на subscribe, создала группу в контакте,  даже добавляла в трастовые сайты, но посещаемость никакая и соответственно доход
Все способы раскрутки бесплатные
Что же с ним не так? И какого еще пинка ему дать, чтобы подняться с колен? Улыбка
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 17:10:18 »

у вас пессимизация какая-то - все позиции за 50. Не думаю, что дело лишь в коротеньких статьях (как бы можно поглядеть в топе размеры простынок по сезонным ключам в вашей тематике). И еще странная реклама в конце каждой статьи стоит в виде списка ссылок. Делать тут нужно новый сайт, я считаю.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 18:30:16 »

Я не знаю на счет нового/старого... это как бы каждый сам для себя решает судьбу своего сайта - то ли будет бороться до победного, то ли создаст новый (хотя если не учтет ошибок - зачем?)
Каталоги, группы в социалках, рассылки в субскрайб и т. д. вам не помогут до тех пор, пока вы не пересмотрите свои взгляды на счет вашего сайта.
1. Беру навскидку статью про сапоги с гольфами. Думаю, вот сейчас почитаю за чашкой чая, просвещусь, так сказать, пока перерывчик выпал. Тема-то интересная! Но что я вижу? Мало того, что в статье 686 зн., так еще и уникальность 60%. Иду дальше - Шоколадный маникюр - 725 зн. Уже больше и уникальность даже 100%. Из двух статей узнала - как же оказывается хорошо, что есть на свете сапоги с гольфами и шоколадный маникюр. Все. Но я как бЭ и до этого это знала) Спасибо хоть за фотки. Красивые. Но на этом все, увы.
2. Реклама знакомая, тоже с такой начинала) Убрать ее надо на фиг. )
3. Заголовки в стронгах - тоже прям про меня) эээм когда-то и такое было) Кстати, с коротких статей в 500-1000 зн. тоже когда-то начинала)))
4. В сайтбарах - прям весь субскрайбовский "цвет" из ссылок собрался)))
5. С похожими записями поработать нужно - фотка в одном месте, нечитабельная подпись в другой стороне болтается )

Ну и т. д. и т. п.

На счет священных для многих веб-мастеров "сео" и "оптимизация" ))) боюсь даже спрашивать, потому что к ним отношусь с меньшим придыханием. А вот сайты "без изюминки" мне лично не интересны, пусть они хоть тыщу раз наоптимизированы и отсеошены)  

Поэтому вы определитесь для начала с целями на счет вашего сайта, а от них уже отталкивайтесь и спрашивайте про оценку или направление пинка.

« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 18:35:19 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 19:10:51 »

Из двух статей узнала - как же оказывается хорошо, что есть на свете сапоги с гольфами

Смеющийся

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 19:53:32 »

Тайтл нечеловеческий переспамленный, так писали давным давно
яркий мех, пальто с отделкой из меха, кожаное пальто с мехом, жилетка из меха фото, пушистый мех | Ваш гид в мире моды

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mistrend

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 22:15:04 »

Всем спасибо за оценку!!! На ошибках учатся Кое что приняла к сведению
Я новичок в этом деле, но ведь все с чего то начинали. Ошибок много-буду исправлять
Реклама действительно лишняя.
Что касается статей Есть у меня коротенькие статьи Но есть много статей от 2000 символов
Тайтл-Вы имели ввиду ключевики? Я их подбираю по запросам из яндекс поиск ключевых слов
Вы считаете, что не должно быть повторяющихся ключевиков?

Пишите, делитесь опытом и критикуйте. Буду рада любому совету от продвинутых вебмастеров!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Январь 2015, 00:07:45 »

<title>яркий мех, пальто с отделкой из меха, кожаное пальто с мехом, жилетка из меха фото, пушистый мех | Ваш гид в мире моды</title> - вот он, это самый главный тег страницы и он должен быть правильно оформлен, почитайте про мета-теги

Тайтл-Вы имели ввиду ключевики? Я их подбираю по запросам из яндекс поиск ключевых словВы считаете, что не должно быть повторяющихся ключевиков?

вы что считаете что вы можете одну страницу продвинуть под такие ключевики

яркий мех, пальто с отделкой из меха, кожаное пальто с мехом, жилетка из меха фото, пушистый мех

Думаю что не получится, т.е. почитайте про семантическое ядро, типы запросов, попытайтесь найти свои ключевики и откорректируйте под них статьи.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Январь 2015, 01:08:10 »

Не обижайтесь, пожалуйста,  дарю цветочек это только советы, но скажу прямо:

1. Страшненький шаблон с ссылками на вордпресс.
2. В сайдбаре какая-то странная ссылка на сторонний сайт.
3. Статьи коротенькие без подзаголовков нормальных.
4. Жуткая тошнота текста.

Ваш сайт под фильтром яндекса за переоптимизацию и (наверняка) за плохие поведенческие и отсутствие добавочной ценности. За торговлю ссылками и непонятно куда ведущие ссылки, не закрытые в нофоллоу гугл тоже банит.

И... мой вам совет - уберите автор: admin и смените имя администратора. Взломают в два счета.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 01:34:34 от prikhodko_eu » Записан

vishenka015

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Январь 2015, 07:32:35 »

В футере на главной странице в самом низу стоят 2 левые ссылки, вшитые в шаблон, даже не закрытые в noindex. Уберите их оттуда.

По поводу похожих записей в конце статьи уже писали девочки. Я думаю, нужно как-то по красивее их оформить.

Основные теги на странице записи расставлены как попало. Например, заголовок статьи заключен в h2, хотя обычно его в h1 ставят. Дальше... в самих статьях теги не используются, по крайней мере я не нашла. Зато "Похожие записи" стоят в h3. Заходя на сайт, поисковый робот обращает внимание на заголовки и подзаголовки статьи, частично ориентируясь по ним, о чем же эта статья. А у вас там что? "Похожие записи"...

Теги h1, h2, h3... и т.д. лучше использовать в основном тексте, ставя их как-бы по старшинству. h1 - заголовок статьи. h2, h3 - подзаголовки внутри статьи. Погуглите подробнее эту тему.  Улыбка
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 13:18:45 »

Исправьте тайты и будет вам счастье, шаблон и остальное не влияет, главное чтобы из-за них не улетели под какойнить фильтр, хотя я соневаюсь что вы его не отхватили.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 13:20:20 от StarGirl » Записан

Mistrend

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 16:11:49 »

Спасибо за хорошие советы и за критику!  дарю цветочек  Целый год читала умные статьи - читаем А Все самое полезное узнала всего за 2 дня

Провела работу над ошибками
Из сайтбара убрала все лишние ссылки
Также убрала рекламу

Что касается шаблона
Установила по не знанию - с ссылками на вордпресс.
Теперь эти ссылки не убираются и не закрываются от индексации убитца ап стену

Ссылками торговала - опять же по глупости. Яндекс даже снял с меня тиц 10 Давно смекнула что к чему и где то пол года этим не занимаюсь.
С тегами, к стыду своему, пока не разобралась. Все ключевые слова в тексте выделяю <strong>
Тайтлы конечно буду анализировать и исправлять

Многие из Вас считают, что сайт под фильтром. Как это точно узнать? Ведь статьи индексируются поисковиками

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Январь 2015, 16:30:23 »

шаблон и остальное не влияет

о как оказывается

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2015, 16:31:27 »

Многие из Вас считают, что сайт под фильтром. Как это точно узнать? Ведь статьи индексируются поисковиками

напишите статейку под мизерный НЧ - выложите в индекс. Если через два месяца она не займет ТОП1, у вас фильтр. Бросайте сайт и начинайте новый.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 18:04:15 »

Mistrend, узнать об этом можно, написав платонам (техподдержке яндекса). Если сайт зафильтрован, то они напишут, что ограничили сайт в поиске. Тогда нужно комплексно подойти к вопросу и исправить все ошибки.
Лично для меня сигнал о фильтре такой: сайт живет уже 1-2 года, трафика нет при проводимых работах по оптимизации. Потеря ТИЦа - тоже сигнал о фильтре, но не всегда (бывает, что яндекс просто ссылки порезал, если доноры плохие были). У вашего сайта траст 3 (это совсем не плохо), но у сайтов, которые яндекс любит, траст обычно больше трех, хотя бы 4.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Январь 2015, 18:05:54 »

Бросайте сайт и начинайте новый.

Зачем так сразу? Ошибки можно исправить и сайт поднимется в выдаче.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap