WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужна критика по ЧЕРНОВИКУ ИМ.  (Прочитано 673 раз)

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« : 22 Январь 2015, 13:49:08 »

Черновик - потому что часть страниц (например "гарантия и возврат" и "о магазине") еще не заполнены, но это и хорошо - если стиль заполненных страниц (например "оплата и доставка" и "скидки") окажется неприемлимым - меньше переделывать  Ангелок

А пока супруг занимается программированием (магазин на X-Cart), многое уже сделано, например можно выбрать товары, автоматически получить скидку, выбрать способы оплаты в зависимости от способов доставки...

Прошу посмотреть, потестировать, написать все, что Вам НЕ нравится или что сделано НЕ удобно. Лучше мы сейчас переделаем, чем потом, когда все будет сделано. Так же для нас будет очень важно, если Вы посмотрите, как работает сайт на разных сотовых телефонах и планшетах, сама я физически не могу это проверить Грустный

Спасибо! Реального открытия магазина пока не планируется, поэтому дабы исключить ненужного его продвижения, ссылку даю через редирект:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 13:52:18 от sugaring » Записан

fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 14:34:03 »

коротко: не то.. -не так делают главную
мелко не понятно -чем занимается ваша фирма ( ну интернет магазин и интерент магазин только их  ммного и где гарантии где преимущества где краткое описание что эта паста то что надо покупателю ... ни каких привилегий покупатель сразу не видит...  ни каких особенностей  пока ..  и какие преимущества для покупателя у вас  перед другими?? ни слова ...
 короче не ах лединг..., пока совсем не ах
+
 форму для бесплатного звонка в шаблоне учтите ...
ps
 не знаю всех ваших тонкостей, но если последним предложением в разделе скидки подстраховываетесь..., то подстраховывайтесь везде, если это надо ... /( ну не зря же написали про ... про пуб. оферту..)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 14:36:39 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 14:59:06 »

fler, спасибо Вам, что уделили время! попробую пояснить (я не спорю и не оправдываюсь, не для этого создавала тему)

1) "мелко не понятно -чем занимается ваша фирма" - скорее всего этот текст совсем не нужен. Там просто нечего писать, чем занимаемся = видно по товарам; на ебеях, озонах и прочих ламодах в этом месте обычно расположен слайдер с товаррами-акциями-скидками, я считаю что он тоже не нужен, так как на мобильных устройствах займет весь экран

2) "и какие преимущества для покупателя у вас  перед другими?? ни слова" - если можно, поясните, а зачем это вообще писать, я же продаю не себя, не свой интернет магазин. интернет магазин продает товары, их сразу видно, кому они нравятся - купит. Повторюсь, никто и никогда этого не пишет, ну вот например:

3) "форму для бесплатного звонка в шаблоне учтите ... " эээ... а зачем? я реально буду покупать номер 8-800, пускай сразу мне бесплатно звонят.

4) "то подстраховывайтесь везде, если это надо ..." да, спасибо! наверно это нужно будет вынести один раз в футер...

Совсем забыла (((( Что описания товаров не заполнены. Хотя они там будут практически одинаковые, что проблема, но куда деваться

fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 15:40:03 »

Простите, расписывать не буду, постараюсь коротко и не обидно сказать ( только прочтите в правильном цвете -я не кусаюсь)
 по пунктам не сравнивайте пока себя с вышеназванными ебеями , / программист может настроить (наверно что слайдер не будет виден на мобилах)
и без слайдера ставят блок с акциями завлекаловками
 вы я так понимаю будите гнать на главную людей а у вас на главной глухо как в сельпо у скучающей продавщицы ( чур не обижаться)
 Про преимущества ТОВАРА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО  / человек так устроен - идет на замануху, подарки ,короткие завлекаловки ,короткие пояснения преимуществ  и это проверено кучей создателей магазинов

на вашу страницу - о магазине  и т. д..может придет он и потом , но вначале вы ничем не цепляете покупателя- не интригуете, не поощряете, не уведомляете чем ваш ТОВАР ЛУЧШЕ ЧЕМ В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ -у вас нет имени пока в сети чтоб шли на бренд
Я реально как покупатель не знаю вас и не вижу ничего особенного чего нет у других - вы вообще " меня не любите" ( это было образное выражение - мысли покупателя)
--
так времени у меня совсем мало скажу коротко - без злобы
 пункт 3) 
ну вы даете ... ну я вижу вам совсем покупатель не нужен , ну встаньте на его место хоть разок / ну все дураки кругом кто ставит форму  и собирает базу  .... и работает... с людьми / то что надо покупать телефон так это само собой

НЕ правы - учим матчасть - рекоменую записаться хоть на пару курсов бесплатных - там конечно потом будут раскручивать купить , но даже вводные уроки при анализе дают многое понимание ...
 простите я не коучер и время в обрез

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 15:56:09 »

какие могут быть обиды, Вы тратите свое время, прилагаете усилия... для меня и бескорыстно.  дружба навеки

"а у вас на главной глухо как в сельпо у скучающей продавщицы" - согласна. НО ЧТО там отобразить...? кроме товаров? я реально не понимаю, что. Чтобы и "веселенькое" (пожалуйста тоже не обижайтесь!!!) и ПОЛЕЗНОЕ Непонимающий я реально перебрала просто множество профессиональных магазинов (самоделки в расчет не берем) - нигде нет текстов заманух... Рядом с нашим домом работает Ситилинк - там тоже самое -
Наверно же не дураки делают такие сайты и все просчитывают - поведение и реакцию пользователя?

" вы я так понимаю будите гнать на главную людей ... у вас нет имени пока в сети чтоб шли на бренд" - это не совсем так, я буду перенаправлять покупателей со своего старого сайта (он у меня в подписи), который останется в чисто информационных целях + форум поддержки покупателей.

"ну я вижу вам совсем покупатель не нужен , ну встаньте на его место хоть разок / ну все дураки кругом кто ставит форму" - поймите меня правильно, пока есть время, я хочу сделать магазин, близкий к идеальному. Идеальными я считаю известные крупные магазины. вот опять таки - Ситилинк - где там эта форма? Нету. Может люди подумали, посчитали, проверили и не просто так обошлись без нее? или Лэтуаль: - тоже нет этой формы. Честно говоря я сейчас перебрала магазины из ТОП-10 Я по запросу "магазин духов" - формы обратной связи не нашла...
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:04:17 от sugaring » Записан

fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 16:08:28 »

ДЕФЧОНКИ вы что курите, скажите , я тоже хочу  :D что не видите отличий и подачи и заманух на других сайтах и даже форму обратной связи звонка НЕ ВИДИТЕ В УПОР ( пусть и мелко недалеким дизайнером написанную, НО ВСЕ ЖЕ ОНА ЕСТЬ
вот молодежь то пошла ))

смотри скин больше время тратить не буду раз вы такие  :D
стрелочками показала малую часть
https://yadi.sk/i/dpXEQNYFeAEVk

PS
и пока сравнивайте себя не с брендами с кучей позицей а с узко направленными .. /хотя для анализа можно и нужно брать все / а вообще делайте как хотите - это к вам могут не дозвониться и у вас будет конверсия менее единицы и и т. д...  коли так

ВСЁ Я УШЛА  танцуют все
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:13:19 от fler » Записан

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 16:13:13 »

fler, а я ее правда не видела... СПАСИБО!!! вот именно ТАК и должна будет выглядеть эта форма на моем новом сайте! ЭТО - правильно!!!  дарю цветочек

fler

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 16:14:15 »

fler, а я ее правда не видела... СПАСИБО!!! вот именно ТАК и должна будет выглядеть эта форма на моем новом сайте! ЭТО - правильно!!!  дарю цветочек
ты посмотри там аж перечень городов ... там продумали и позаботились о каждой деревне ..... ( но пока и  без деревень можно обойтись простой формой НО дай им щанс тебе позвонить - и не забудь придумать им за это подарки!
 все пока  пиво
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:16:45 от fler » Записан

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 16:49:12 »

Перечень городов там нужен потому, что нужно отображать остатки по конкретному городу плюс дать возможность пользователю звонить на "местный" телефон (что для него ХУЖЕ, так как в отличии от 8-800 платно). если ИМ один на всю страну и есть 8-800 - выбор города не нужен.

Еще раз спасибо что уделили мне время!

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2015, 16:54:44 »

Прошлась от выбора до оформления заказа. Удобно. Дизайн, конечно, не фонтан. А вот логика отличная и все быстро грузится. Еще по офрмлению. В верхнем правом углу розовая сумочка и 1 позиция - совершенно непонятно, что это. Нужна всем понятная иконка корзины. можно розовой. но чтобы была корзина. И вместо "позиции" тоже какое-то понятное слово. Это я чисто как потребитель, а не спец по ИМам.

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Январь 2015, 17:15:21 »

"Дизайн, конечно, не фонтан" Solemio, согласна, понимаю, и это очень больное место Плачущий

" В верхнем правом углу розовая сумочка и 1 позиция - совершенно непонятно, что это. Нужна всем понятная иконка корзины. можно розовой. но чтобы была корзина. И вместо "позиции" тоже какое-то понятное слово. " СПАСИБО! там уже была корзина (разная, я экспериментировала), Вы правы, попробую подыскать розовую корзину. А что написать вместо "позиция" - "баночка"? "товар"?

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Январь 2015, 17:26:43 »

Корзину заменила на... скопированную с Алиекспресса (чтобы она была максимально привычка всем) и разукрашенную в мой розовый цвет Улыбка текст на главной пока совсем убрала Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2015, 17:37:56 »

sugaring, товар, я думаю. Как у всех. А корзина просто должна быть похожа на корзину. Эти иконки уже люди на интуитивном уровне понимают по смыслу. Это по сути замена слов. Есть весьма симпатичные я поглядела по поиску. Что касается дизайнов, то покажите магазин, где вы чаще всего покупки делаете. А лучше несколько магазинов. Тут ведь важна не красота, а то, что желание купить возникает.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap