WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 09:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте рукоделие - дополнительный заработок  (Прочитано 2644 раз)

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2015, 19:56:36 »

С февраля месяца ожидается много свободного времени, буду задействована на работе только 4 дня в неделю, и то после обеда.
Очень бы хотелось найти дополнительный источник заработка (удалёнка), именно какое-то рукоделие. Посоветуйте что-нибудь. Я понимаю, что вы можете сказать - занимайся тем, что получается, к чему душа лежит. А у мне на ум много чего приходит - и мыловарение, и вязание, и т.п. А на чем реально заработать можно?

Занимаюсь только переводом!
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Январь 2015, 20:06:10 »

Заработать можно на всем, главное грамотно это делать: вязать, шить, мыло варить и т.п.... Всё зависит от качества работы, зайдите к примеру на ярмарку мастеров, там одна рукодельница может продавать свои работы за сотни рублей, а другая за тысячи..
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 20:10:11 от kris_55 » Записан

Пользуюсь , он мега крутой!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2015, 20:58:52 »

elizaveta, я бы подумала где и кому вы собираетесь реализовывать свои рукоделки.

Сайты не продаю!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2015, 22:21:23 »

Очень бы хотелось найти дополнительный источник заработка (удалёнка), именно какое-то рукоделие. Посоветуйте что-нибудь. Я понимаю, что вы можете сказать - занимайся тем, что получается, к чему душа лежит. А у мне на ум много чего приходит - и мыловарение, и вязание, и т.п. А на чем реально заработать можно?
Варить мыло можно с нуля или из уже готового - с различными наполнителями и т. д. Шить можно поделочки из фетра или создавать дизайнерские вещи, в том числе с нуля. Вязать можно спицами, крючком, на вилке, при помощи машинки и т. д. и т. п.
Вязать/шить/мыловарить - понятия растяжимые, больше б конкретики. )
Тогда уже можно думать, будет ли это пользоваться спросом и можно ли на этом (и сколько) заработать.
Вы хотите мастер-классы продавать или сами изделия?
Заработать можно на всем) Но действительно, прежде всего нужно подумать о реализации изделий
elizaveta, я бы подумала где и кому вы собираетесь реализовывать свои рукоделки.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 22:23:26 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 05:35:06 »

Вы хотите мастер-классы продавать или сами изделия?
если бы был фотоаппарат, продавала бы мастер-классы) но пока его нет...так что сами изделия

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 06:07:21 »

я бы подумала где и кому вы собираетесь реализовывать свои рукоделки
сейчас по моему множество площадок для продажи рукодельных работ, было бы желание  Подмигивающий

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 11:37:47 »

kris_55, площадок много. А вот много ли покупателей?

Сайты не продаю!
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 12:35:31 »

Aqvamarin, я как то продавала свои изделия через ЯМ, покупателей было предостаточно) Говорю же все зависит от качества работ, будут хорошие, интересные работы - будут покупать.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 14:51:18 »

Пройдитесь по сайтам с рукоделием и проанализируйте, что лучше покупают.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Наталочка
Мыло ручной работы,косметические средства и разный хенд мейд

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2015, 12:00:14 »

elizaveta Для меня-это однозначно мыловарение и сопутствующее. Подмигивающий Возле столика на выставках постоянно покупатели, хотя у других может и никого не быть. Не знаю почему, может ароматы притягивают, может еще что?!  стеснительный Еще хорошо идут украшения, ободочки, куклы и свечи резные. А так, конечно, занимайтесь тем, на что, как говорится "руки стоят" и все у вас получится! дарю цветочек

Любимая работа - это когда спишь четыре часа, потом работаешь с девяти утра до десяти вечера и чувствуешь себя не уставшей, а счастливой. Я СЧАСТЛИВА! Чего и вам желаю!
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Февраль 2015, 08:53:26 »

Для меня-это однозначно мыловарение и сопутствующее
я бы с радостью. но проблема в реализации) вот я думаю - может вместо рукоделия заняться лучше переводами мастер-классов (вышивание, вязание и т.п.)...

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Февраль 2015, 00:30:43 »

я бы с радостью. но проблема в реализации) вот я думаю - может вместо рукоделия заняться лучше переводами мастер-классов (вышивание, вязание и т.п.)...

Вряд ли на переводные мастер-классы большой спрос будет - фотки-то неуникальные. Еще и не дай бог владельцы этих МК на вебмастера потом "наедут" - поэтому многие брать побоятся.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Февраль 2015, 00:40:32 »

Девочки-рукодельницы, смотрите, какая чудесная идея заработка на рукоделии: _http://www.homebusiness.ru/ideas/1971.htm
А вам слабо так? ))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21 Февраль 2015, 01:08:58 »

susanka да круто.... слабо.... Плачущий

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Февраль 2015, 02:11:21 »

Девочки-рукодельницы, смотрите, какая чудесная идея заработка на рукоделии: _с
А вам слабо так? ))
я видела вживую в одном магазине рукоделия подобные развивающие коврики - вот такие же искусные, яркие, со множеством деталей и т.д.  Мне такие на просторах инета не попадались, а сейчас вот увидела в этих книгах подобную идею. Эти коврика одна из продавщиц ваяет для своей внучке и приносила похвастаться коллегам, ну и я пристроилась поглядеть :D
Помню у Кисточки были развивающие коврики, но все равно не такие. А эти были прям как книжки эти.

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap