WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Вывод ЯД в Украине  (Прочитано 6145 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 19 Январь 2015, 20:57:13 »

Девочки-мальчики, как выводите-то? Я еще не пробовала. Так, оплачивала хостинг, статьи и т.п. А теперь вот озадачилась. То, что предлагает сам яндекс для украины - только в евро и долларах. Но по нынешнему курсу...
Вот еще какой-то сайт, где можно поменять вроде - _http://p2p.owebmoney.ru/?mode=list&ordertype=1&outvalute=&invalute=&country=  Но я пока не рискнула
Кто как выводит?

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Январь 2015, 21:01:48 »

мастер-кардовской карточкой от яндекса пользуюсь, если оплачивать в магазине то идет по курсу без комиссии, если выводить в нал через банкомат, то берет комиссию 3%

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2015, 13:52:30 »

Через обменку юа раньше.
Сейчас вот перевела прямиком на приват карту, комиссия 3%.
Не знаю, выгодно или нет, срочно нужно было сделать оплату.
А вообще тоже хочу послушать, кто как выводить.

В биржах тоже не выгодно расплачиваться яндекс-деньгами. насколько поняла. Например, в адвего: комиссия вебмани доллары - 0%, рубли 5%, а вот яндекс-деньги уже 10,8...

Я этого хочу, значит это будет (с)
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2015, 13:58:36 »

Да, комиссия большая. на етхт тоже большая. Вот за хостинг я платила без комиссии.

Seremetra, так это в долларах вывели? Я посмотрела - там вроде можно либо в долларах либо в евро.

Порсена, я почитала - там обслуживание - 199 рублей - это в месяц?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2015, 14:08:04 »

Seremetra, так это в долларах вывели? Я посмотрела - там вроде можно либо в долларах либо в евро.
Может я не так вас поняла. Пока свежо все, напишу детально)))
Смотрите, у меня на яндекс деньги рубли. Я нажимаю в меню слева "перевести", сверху: "на банк. карту", заполняю поля: номер грн. карты/сумма перев./там пишут ск-ко списано будет: сумма х 3%+15 руб.
Заполняю свой эмейл и пишу: перевод, далее выскакивает форма, заполняю ее, жмакаю и вуаля - деньги у меня на карте в гривнах.
На долларовую наверно нельзя, хотя не уверена.

Я просто не поняла вопрос ваш, если честно): "Девочки-мальчики, как выводите-то?"
Если в гривны на приват - то как написала выше - я сейчас вывела). если в вебмани -  то наверно через обменник буду.

С этим курсом шатающимся не поймешь, как и где лучше выводить. Плюс на все надо время разбираться ((( а его порой нема совсем
« Последнее редактирование: 20 Январь 2015, 14:13:12 от Seremetra » Записан

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Январь 2015, 14:23:14 »

Может я не так вас поняла. Пока свежо все, напишу детально)))
Смотрите, у меня на яндекс деньги рубли. Я нажимаю в меню слева "перевести", сверху: "на банк. карту", заполняю поля: номер грн. карты/сумма перев./там пишут ск-ко списано будет: сумма х 3%+15 руб.
Заполняю свой эмейл и пишу: перевод, далее выскакивает форма, заполняю ее, жмакаю и вуаля - деньги у меня на карте в гривнах.
На долларовую наверно нельзя, хотя не уверена.

Я просто не поняла вопрос ваш, если честно): "Девочки-мальчики, как выводите-то?"
Если в гривны на приват - то как написала выше - я сейчас вывела). если в вебмани -  то наверно через обменник буду.

С этим курсом шатающимся не поймешь, как и где лучше выводить. Плюс на все надо время разбираться ((( а его порой нема совсем

Вывела так. Быстро. Очень. Спасибо:)

Но может есть способы выгоднее?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2015, 14:26:21 »

Вывела так. Быстро. Очень. Спасибо:)
Но может есть способы выгоднее?
Может и есть ) Тоже послушаю, кто как выводит.

validator

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 16:59:44 »

раньше выводил через Обменку, сейчас  - exchanger.org.ua/russian/ С 10000 рублей ЯД (+ комиссия 0,5%) на Приват-24 заходит 2794 грн. Напрямую на карту ПБ из кабинета ЯД будет комиссия 3% + 150 рублей и зачисление по курсу 0,27. В итоге сумма меньше.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Январь 2015, 17:27:12 »

validator, сейчас на обменке за 10 тысяч рублей дают 2816.9 гривен. Не намного, но чуть больше. Наверное, сравнивать нужно каждый раз, где выгоднее.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

validator

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2015, 19:53:03 »

validator, сейчас на обменке за 10 тысяч рублей дают 2816.9 гривен. Не намного, но чуть больше. Наверное, сравнивать нужно каждый раз, где выгоднее.

да, только на обменке этот способ уже два дня не работает (ЯД-ПРиват24)! а так да, по факту на обменке было чуть больше по деньгам, но надо было ждать...
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Январь 2015, 21:02:53 »

А, я просто не пробовала. Смотрю - обменка работает. А сама пока жду вывод от директа.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Январь 2015, 21:08:11 »

Порсена, я почитала - там обслуживание - 199 рублей - это в месяц?

199 рублей — это стоимость обслуживания за 3 года. Выпуск и доставка — бесплатные.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Январь 2015, 22:47:22 »

А кто знает, почему вывести яндекс деньги на приват 24 в любом обменнике можно, только если сумма на приват составляет не менее 100 грн?

И еще у меня глючит вывод с яндекс денег на вебмани кошелек через обменники. Их нужно было как-то привязывать друг к другу?

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21 Январь 2015, 09:48:23 »

Точно, сейчас приходится каждый раз мониторить курс, я в bestchange.ru сначала проверяю, что обменники предлагают.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2015, 11:34:40 »

А кто знает, почему вывести яндекс деньги на приват 24 в любом обменнике можно, только если сумма на приват составляет не менее 100 грн?

И еще у меня глючит вывод с яндекс денег на вебмани кошелек через обменники. Их нужно было как-то привязывать друг к другу?

Получила ответы на интересующие вопросы в обменке в техподдержке. Цитирую:

Здравствуйте. по требованию вебмани обмен возможен только между привязанными кошельками, на сайте ВМ

и

Здравствуйте. данный лимит условие сайта, пока лимит менять не собираемся

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap