WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Переходы с Гугл плюс  (Прочитано 3360 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 17 Январь 2015, 00:07:02 »

Помню, как-то создавала темку про Гугл плюс, многие местные гуру на меня фыркали, что это фигня. Сейчас у меня 2 собственных сообщества  с активными участниками (одно на 250, другое на 600 человек), плюс публикую анонсы в других кулинарных больших сообществах. 1-2 раза в день я там что-то анонсирую. Посмотрела только что стату, на этой неделе ежедневно с Гугл плюс по 60-100 уникальных посетителей в день при общей посещалке 1200. Думаю, если поднапрячься, цифру легко можно удвоить.

А как свежи еще в памяти воспоминания, когда тут некоторые ехидничали по поводу моей активности в Гугл плюс  :D
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Январь 2015, 00:16:40 »

Я, вроде бы, не ехидничала. Но ради 200 посетителей в сутки поднапрягаться бы не стала уж точно) Тут разве что ради поведенческих.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2015, 00:25:06 »

А в чем преимущество Гугл+ перед другими социалками?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2015, 00:31:55 »

Для кого-то и 60-100 человек хорошо  Улыбка поздравляю и тем паче думаю что без вложений...
 Но я пока не знаю как можно так активничать в сообществах,чтобы 100 человек пришло - не умею  Грустный
Но в отличие от одноклассников ранее я замечала плюс гугла + в том , что сообщества с 2-15 к дают людей больше чем раздутые до 20 60 к ( в основном ботами и иже с ними)  одноклассники.
 А если еще с народом потрещать то вообще интересно  Показывает язык
Может я одноклассники готовить просто не умею  Рот на замке  :D
Конечно много получают с одноклассников и вконтакта те кто создал свои сообщества большие - но я так понимаю что за этим стоят и большие деньги , возникает вопрос рентабельности.

2)
 Монетиззации в гугле не заметила да и думаю не допустит он этого дела , но кто знает..

Но в одноклассники вкладываться рука не поднимается , так как хорошо помню, как закрыл майл блоки ...,
майл групп контора конечно крупная , креативная и с новыми менеджерами вечно что то меняет -
- только  жаль  мой мир загубила   Плачущий внедрив тяжеловесные флеш и  всяко разное другое ... ,
но да не в этом вопрос,
 был мой мир - работал - теперь не работает так же как и блоги майла и фотки .., поэтому что будет через 2-года с одноклассниками мало понятно и меня мало обнадеживает,

а вот гугл со своими сервисами показывает стабильность. (тьфу тьфу)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 00:34:26 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2015, 00:39:21 »

Ну у кого как. Я в одноклассники стала вкладывать только на наполнение, потому что сама наполнять группы не хотела. Рекламу немного покупала, но совсем мало. И то, потому, что видела смысл. Больших денег в раскрутку сообществ я точно не вкладывала.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2015, 00:47:14 »

ну-ну
если в день дают пригласить 10 человек , а  в группе допустим 50 000,
то если каждый день не покупая .... , надо приглашать самостоятельно в группу 5000 дней / а в году 365 дней
5000/365
 какая страшная цифра лет получается  :D
ps
 пардоньте )) наверно к кому-то в одноклассниках сами валом валили   танцуют все , вот и собрались за пару лет , прям в паре тройке сообществ по куче тысяч )))
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 00:50:31 от fler » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2015, 00:51:28 »

Как по мне - приглашая людей в группу руками - это путь в никуда. Ну как в никуда. Свои 100 человек в день вы со временем наверняка будете получать переходом. Судя по гугл+ многих это устраивает, я так вижу)
Но я не занимаюсь приглашениями в группу. Точнее, когда группа совсем новая, я могу пригласить первый раз чисто, чтобы не совсем пустая группа была и потом все.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2015, 01:01:25 »

А как свежи еще в памяти воспоминания, когда тут некоторые ехидничали по поводу моей активности в Гугл плюс
Angelina, вы лучше скажите как этот траф по кликабельности. Сколько кликов вы получаете со 100 человек.

Сайты не продаю!
fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2015, 01:02:56 »

Ирина, ну вот не говори только, что ты юзеров не покупала в группу пусть и только в первые пол года ...
 помню я другие повести  ....
Лень идти в однокласники и посмотреть цифры и вспомнить кое что ,
+ я знаю как тормознули одну женщину с сообществом - не дают ни приглашать  и еще что то ... мы с ней по дружески давно трещим

И вот вы Кукла , в месяц все же на одно сообщество сколько тратите денег - 1000-2000 ?

И потом у каждого да свой путь и свои возможности ....
 И для кого-то да радость 100 человек
 Да на самую горячую тему и у меня приходили , да небольшому сайту трудно в топ выйти по горячему запросу непродвинутому в топ -а так гугл мне дал людей на сстатьи  которые мне было бы не продвинуть -значит не зря писала сама !

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 01:24:30 »

У меня изначально было создано несколько групп в одноклассниках. Первое время я их наполняла, потом мне наполняла их Роксана, а потом я о них благополучно забыла. Через время я обнаружила, что они выросли по участникам, причем неплохо. В то время еще конкуренция все-таки была не та. Я стала ими заниматься, снова наняла человека, стала обмениваться постами с другими группами. Обменные посты с другими группами очень хорошо привлекает участников, если группу закрыть. А далее все проще и проще, поскольку чем больше участников в группах суммарно, тем проще потом раскручивать группы, ведь обмениваться постами можно и между своими группами.
Сколько трачу денег на одну? Ну именно на наполнение на все около 20 тысяч рублей. Групп более 20.
О да, расскажите мне сейчас, что мне повезло и все такое и у меня были деньги и т.д.
Я точно, как и многие тут, начинала свой сайт без гроша в кармане и многие времена вспоминаю с ужасом. Так что не нужно мне рассказывать про то, что у меня были деньги, возможности и т.д.
Потерто, ничего хорошего тут не было.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2015, 01:50:57 от Кукла в бантиках » Записан

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 02:25:23 »

ого, Ир, ну ты чего, много раз говорила тебе благодарность за то, что делишься опытом, да дело и не в том, если ты стала на этом форуме по -крайней мере довольно известным человеком, и успешным, что более важно, то просто будь готова к разным реакциям на твои слова, себе душу зачем чернить ( - просто совет

По поводу привелечения с социалок, есть у меня знакомая девушка, у неё рукодельный простой сайт, вот в ноябре чистая посещалка на нем была примерно 300, и столько же и даже больше она каждый день нагоняла с ОД спамом, она молодчина, уделяла несколько часов времени этому делу ( несколько новостей на сайт+ работа в ОД), просто искала тематические сообщества с открытой стеной, постепенно собрала небольшую базу и спамила туда анонсы статей сайта, в итоге яша стал более лоялен к сайту  по моим наблюдениям...

и такое можно проворачивать с любой социалкой, просто подстроившись под её особенности и соблюдая условности

просто я так лучше свое рабочее время потрачу на оптимизацию, сбор и обработку ключей, наполнение сайта в соотвествии со стратегией, каждый делает то, что ему больше по душе

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 11:26:11 »

Как по мне - приглашая людей в группу руками - это путь в никуда. Ну как в никуда

Ну, почему "никуда"? Приглашать руками можно понемногу - допустим, по 10-20 человек в день, чтобы набрать какое-то минимальное количество живых участников. Потом, примерно через месяц начинается естественный приток, т.е. новые люди приходят по "Классам" от своих друзей. Все это, конечно, при условии, что вы постите в группе материалы, реально интересные большому количеству народа, а не "от балды", как это часто делается )) Если группа хорошая, в нее ежедневно добровольно вступает 200-300 человек, если очень хорошая - от 1000 и выше. Как по мне, так это самая естественная и качественная раскрутка, и для группы снижается риск схлопотать бан или еще какие-то наказания.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2015, 12:04:48 »

biovi, просто вчера уже достало до немогу. Я знаю, что благодарных людей тут достаточно тоже. А то, что когда становишься более менее известным и появляются те, кто завидуют, это вроде бы понятно. Просто последнее время я очень часто думаю над тем почему люди такие злые и жестокие. Ну я общем. Конечно, разные есть. Но как посмотришь, что в мире твориться... А психологические триллеры последнее время вообще смотреть не могу. Очень часто понимаешь, что такие идиоты в мире бывают и такое делают...

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2015, 12:16:24 »

susanka, не, ну какую-то группу можно и так сделать, если не лениться. Но миллионные группы таким способом раскрутить, как по мне, нереально. А обменные посты между группами - за это одноклассники не забанят, но их тоже нужно помечать галочкой промо. Знаю, некоторые покупают программы для приглашения друзей, но тут уже риск, что группы могут попасть в бан.
Ну а когда люди добровольно вступают, тут да, вообще хорошо, потому что чем старее группа, тем она обычно менее качественная. Как будто часть людей перестают интересоваться темой. А если в группы сами вступают, то постоянный приток новых участников не дает группе устареть как бы.
Просто у меня разные группы есть. Есть такие, где по 300 человек вступает каждый день, порой даже по 400. Но это группы по 100 тысяч участников и лайков там не мало. Но да, я не заморачиваюсь особо над контентом, ну как, он по теме групп, но берется с разных групп. Наверняка, если в группе давать меньше рекламы и постить  какие-то уникальные материалы, в нее будет вступать больше народу.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2015, 13:14:15 »

60-100 уникальных посетителей в день

и что, ради них стоило так убиваться? Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap