WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: О копирайтинге: заговоры, приметы и прочее  (Прочитано 1074 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 08 Январь 2015, 23:17:37 »

Вот смотрю я на поветрие тем про заговоры и тому подобное народное творчество. В каждой теме все наши авторы относят их к копирайтингу.
Возникает вопрос: что в этих темах копирайтингского? Все от первой до последней буквы - реально копирайтинг и среди нас обретаются колдуньи и ведуньи, продающие за копейки ими созданные и проверенные заговоры?
В общем, хочу понять: где в этих темах зарыт копирайтинг?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 23:20:29 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 23:19:32 »

А это к вечному вопросу о том, где копирайтинг, а где рерайтинг  читаем

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 23:31:21 »

А что, заговор нельзя сочинить? Или примету придумать? Недооцениваете вы фантазию наших копирайтеров ))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2015, 23:33:39 »

А что, заговор нельзя сочинить?
Не-не, сочинить можно)) Но выдать за проверенный временем и работающий?
Или же так и пишут - вот придумала я на днях заговор как угомонить вредного модератора. Предлагаю проверить.  :D

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2015, 23:39:50 »

Не-не, сочинить можно)) Но выдать за проверенный временем и работающий?

А если копирайтеру гениальная интуиция подсказывает, что он работающий?  :D А проверка временем - дело наживное. Читатели и проверят )

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 23:46:46 »

А если копирайтеру гениальная интуиция подсказывает, что он работающий?
Или же профи-заговорщик отрерайтил толмуты какой-нибудь Кассандры типа Натальи Степановой?

Сайты не продаю!
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2015, 23:58:22 »

По большому счету - в сети все ерунда отрерайченная. Поэтому к таким сайтам серьезно не относятся. Но приходят и читают же с поиска)). Мне один автор молитвы стихами писала) Крррасиво!)))
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Январь 2015, 00:02:17 »

Или же профи-заговорщик отрерайтил толмуты какой-нибудь Кассандры типа Натальи Степановой?

Марин, сейчас школьные учебники рерайтятся так, что от ужаса у родителей волосы на голове дыбом встают, а ты о каких-то заговорах переживаешь )

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Январь 2015, 00:03:42 »

Поэтому к таким сайтам серьезно не относятся.
Дело не в том, как относятся.
Люди продают заговоры как копирайтинг. Вот и хочу понять, где там копирайтинг?

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Январь 2015, 00:06:53 »

Марин, сейчас школьные учебники рерайтятся так, что от ужаса у родителей волосы на голове дыбом встают, а ты о каких-то заговорах переживаешь )
Я не о заговорах переживаю, я защищаю интересы покупателей (поправила корону и прокурорскую/ судейскую мантию))))

Сайты не продаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Январь 2015, 00:11:19 »

В каждой теме все наши авторы относят их к копирайтингу.
ой блиииинннн  Шокирован я надеялась, что все заговоры - это хотя бы копипаст чистой воды  убитца ап стену вот так прикиньте, хочу я приворожить милого. и думаю, а пойду-ка я к великому и могучему, спрошу "Как приворожить парня самостоятельно в домашних условиях". Оп-па, всезнающий Яндекс даёт мне ссылки на сайты.
А теперь давайте подумаем, как можно отрерайтить заговоры  :D ну чёт зацепило
Копипаста он
Вот одна из таких техник. Возьми два предмета, хорошо соединяющиеся между собой (кусок железа и магнит, гайка и болт, два кусочка пластилина и тому подобное). Теперь спроецируй на один предмет свой образ, а на другой – образ парня. Вложи эти образы в предметы. Увидь в каждом человека, целостную личность – тебя и его. Теперь соедини вещицы и в таком виде спрячь где-нибудь. Просто, да? Но увидишь, насколько действенно. В конце концов, наш мир в каком-то смысле является лишь порождением нашего же ума.
Копипаста офф.
Рерайтить заговоры даже у меня бы рука не поднялась. Всё-таки это как молитва, только другому богу... одно неправильное слово может сделать эффект обратным

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Январь 2015, 00:13:50 »

К слову сказать, я столько написала сонников... столько гороскопов... коперайтенг, твою мать. и потом все эти гороскопы и сонники лично мною придуманные разнеслись по сети со скоростью света  :D мне ржачно было, если честно

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Январь 2015, 00:15:28 »

Рерайтить заговоры даже у меня бы рука не поднялась
А придумать заговор и продать его - поднялась бы?

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Январь 2015, 00:15:56 »

Всё-таки это как молитва,

Ой, девочки, я вас умоляю ))) Тут где-то темка на вебледи была про симоронские ритуалы: как кто-то их придумывал на ходу, и как замечательно это все потом работало. И чем заговоры отличаются от симоронских ритуалов? Одного поля ягоды... Так что главное - настроить себя на нужный лад, если хочешь определенного результата. А какие там слова и какой процент копирайтинга - это все мелочи жизни  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2015, 00:19:15 »

А я тут запросик нашла на тему - как выгодно продать автомобиль заговор. И вы знаете, есть статьи на эту тему. Что-то сомневаюсь, что какая-то Кассандра и Степанова про такое писала.
Я порой поражаюсь, какую фигню люди ищут в интернете. В замешательстве

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap