WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Куплю рецепт  (Прочитано 1368 раз)

Пчелка

Просмотр профиля
« : 05 Январь 2015, 06:18:29 »

Девочки-мастерицы! Куплю такие рецепты:

1. Рецепт молочной пшенной каши в мультиварке. Можно с тыквой, изюмом и другими ингредиентами, но основные составляющие: молоко, пшено, мультиварка  Улыбка

Просто за фото (+ ингредиенты, режимы, время приготовления) - 100 р.
За рецепт с текстом (не меньше 1500 зн б/п) - 160 р.
Пошаговых - 5-7 шт.

2. Рецепт запеченной свинины с картошкой в духовке - без майонеза и кетчупа. В рукаве, форме, горшочках, с молоком, сметаной, каким-нибудь соусом, травами, зеленью, овощами и т.д., что-то интересненькое.

Текст не меньше 2000 зн б/п, 250 р.
Пошаговых - 8-10.
Только на зеркалку или продвинутую мыльницу при дневном свете без вспышки.

Мои основные требования:

1. четкие, резкие, не мыльные, без провалов в тенях, не засвеченные фотографии, чистая кухня, чистые тарелки и т.д.

если снимаете в raw, их тоже можете присылать вместе с jpeg.

фото без неподходящих по смыслу и неестественных для обеденного стола декораций.

2. аппетитное финальное блюдо, не квашня, не месиво из продуктов, чтобы было понятно, что на тарелке. если запекается с помидорами, должно быть понятно, что в блюде есть помидоры, а не тонкие шкурки от них вперемешку с мясом, ну вы поняли Улыбка))

3. текст без воды, с полезными советами по приготовлению, может, что-то из вашего опыта.

4. если сделано тяп-ляп, я не возьму, без обид.

5. цены окончательные, больше пока не могу; но если МК идеален, готова немного поторговаться Улыбка

6. если в итоге блюдо не получилось, не присылайте.

Специально для меня готовить не нужно  Улыбка Может, собираетесь в ближайшем будущем, может быть, есть уже готовый рецепт. Но мне бы поскорее Улыбка Как пример, нравятся фотографии Милены, Эльби, lach, infigirl и некоторых других девочек.

« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 06:53:34 от Пчелка » Записан

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
Милена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Январь 2015, 09:37:06 »

Пчёлка, спасибо за лестные слова в отношении моих фотографий, могу завтра сделать пшённую кашу с тыквой в мультиварке в соответствии с Вашими требованиями.  дарю цветочек
Кашу в мультиварке варю почти каждый день.  Сегодня у меня овсяная.
На форуме не выставляла, думала, что все уже "наелись" каш и они никого не интересуют. Подмигивающий
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 11:58:23 »

Милена, не лесть, а правда  Улыбка
Давайте, сделайте))) Если вы любите добавлять в кашу сухофрукты, орехи, цукаты, смело кладите.

Кстати, овсяная молочная каша в мультиварке мне тоже нужна))))))) На тех же условиях. Может, сделаете МК в следующий раз? Только в овсянку желательно добавить какие-нибудь свежие фрукты (киви, банан, яблоко - что есть), ягоды (замороженные), может, орешки, изюм - в тарелке готовую кашу (не в мультиварке) посыпать чем-нибудь, что относится к здоровому питанию и сочетается с овсяной кашей.

Кашу в мультиварке варю почти каждый день. 

А мне вот проще в маленьком ковшике сварить почему-то. Но я готовлю кашу на чашку молока и 2 ложки овсянки, только по мультиварке размазывать))))
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 12:01:11 от Пчелка » Записан

1. Текст и фото присылайте в ОДНОМ архиве. 2. Подписывайте МК или подпишу наобум.
Милена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Январь 2015, 12:08:36 »

А мне в мультиварке нравится. Я кашу на ночь ставлю, а утром горяченькую едим. Варю на двух стаканах воды и одном стакане молока, нам с мужем на двоих как раз хватает. Получается очень лёгкая, низкокалорийная каша. Я как-то калории посчитала, получилось чуть больше 50 килокалорий в одной порции, нормально для здорового питания.
Овсянку тоже Вам сварю, договорились, сделаю всё, как Вы хотите. дарю цветочек
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 12:09:50 »

Милена, ок, будем ждать  Улыбка
Спасибо!

Honeybuny

Труд облагораживает

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Январь 2015, 14:03:12 »

Потерто... неактуально...
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 14:42:00 от Honeybuny » Записан
Эльби

Эльби

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Январь 2015, 14:14:41 »

Пчелка
Спасибо, что отметили меня! Улыбка

Могу поделится хорошим способом приумножения ваших доходов в компании Helix)
Проверенно мною.
Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2015, 10:10:15 »

Куплю рецепт ВЕНСКИХ вафель, приготовленных в старой или новой электровафельнице (не важно).

Стандартно:
1. Пошаговые фото (все шаги) + итог
2. Вступление, ингредиенты, описание шагов.
3. Чистая кухня, не сколотая посуда.
4. Просьба не использовать прозрачную стеклянную посуду в итоговом фото.
5. Текст без воды не меньше 2000 зн. б/п.

Цена ваша, без накрутки, в рамках качества ваших МК. Я знаю мастериц и соответствующие цены.
Не дороже 280 р.
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 10:13:04 от Пчелка » Записан

Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июнь 2015, 01:52:42 »

Куплю 1-2 итоговых фото обычного салата "Мимоза". Может есть у кого-то.

Пчелка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2015, 19:45:42 »

Девочки, нужно красивое итоговое фото жареных пирожков (с картошкой), но начинка не важна, если ее не видно. Если есть или собираетесь готовить, присылайте сразу в личку образец и цену. Фото нужно уникальное, естественно.  Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap