WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Заброшенные сайты, блоги, сообщества в ОК и других соцсетях  (Прочитано 1742 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2014, 17:38:49 »

Дорогие форумчане и форумчаночки! В жизни часто так бывает - не все дела получается довести до конца. Иногда сама жизнь вносит коррективы в наши планы, для кого-то ведение сайтов и сообществ просто становится нерентабельным, т.к. появляются другие, более выгодные занятия. В общем, причины, по которым не продлеваются домены или забрасываются сообщества, могут быть разными.

Так вот, если у вас есть сайт, блог, группа в соцсетях, но нет времени ими заниматься - я с удовольствием продолжу работу над этими проектами на взаимовыгодных условиях. Уточню: о полноценной продаже речь не идет, не нужно предлагать сайты с показателями, доходом и т.д. Просто если вы собираетесь, например, не продлевать домен, а на сайте есть некоторое количество контента, он не под фильтром и т.д., я готова оплатить вам потраченные средства на год регистрации домена. Таким образом, вы ничего не теряете и даже возвращаете немного денег.

А заброшенные сообщества (небольшие) просто приму в хорошие руки. Гиганты рынка не интересуют, рассмотрю группы с количеством участников от 100.

Какие сайты меня интересуют:
- cms Вордпресс;
- фильтра не было и нет.

Какие темы:
- кулинария;
- праздники;
- медицина (прежде всего народная, всякие там народные средства для лечения всего на свете);
- дача, сад-огород;
- похудение;
- домашняя косметика.

Даже если вы не нашли тематику своего в сайта в моем списке, предлагайте, только с урлом. Возможно, он мне будет интересен.

Пишите в личку, все варианты подробнейшим образом рассмотрю.

И конечно, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю самого наилучшего, пусть сбываются мечты!

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2014, 21:10:12 »

на сайте есть некоторое количество контента, он не под фильтром и т.д., я готова оплатить вам потраченные средства на год регистрации домена. Таким образом, вы ничего не теряете и даже возвращаете немного денег.
(продолжаю мысль) ... а то, что вы вложили идею, потратили кучу времени на контент, оплачивали хостинг, сохранили сайтик чистым год без фильтров  - об этом и вспоминать не стоит, это ерунда. Это же было ваше хобби, не так ли? Всё равно пропадет, кому он нужен - труд ваш...
Поэтому отдавайте мне всё просто так (за "стоимость домена"), сохранив для меня массу времени на прохождение песочниц, на написание первичного контента и тд...

PS
Если что - беру аналогичные сайты (плюс туризм) за стоимость домена плюс стоимость хостинга за год. Ага...  Крутой

Резюме. Допишу тут, чтобы не разводить дискуссий.
Девочки, цените свой труд!!! Уважайте себя!
Перед "продажами" интересуйтесь реальной стоимостью любых созданных вами продуктов. В которые вы вложили душу-силы-время.
И на которые под видом "ну хоть немного денег вернете" может идти охота профессионалов.
Это относится не только к сайтам.
Всем в наступающем году - успехов в ваших делах.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 21:37:44 от Taya » Записан
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2014, 21:30:05 »

Я не собираюсь ни с кем спорить и тем более обсуждать в теме. Не надо провоцировать перед новым годом ругань и тем более продолжать мои мысли. Со своими мыслями я сама как-нибудь разберусь.   Крутой

Есть множество людей, которым просто некогда работать над одним из своих сайтов и они не будут продлевать домен. В этом случае пропадет все, включая контент. Нет, контент можно будет постепенно распродать...за копейки. Та же стоимость домена получится, а сайт будет уничтожен (кстати, а вы в курсе, что домены подорожали? Нет? А посмотрите цены на сайтах регистраторов).

Девочки, к кому моя ветка не относится  - не надо тратить силы и тут что-то писать. Это не место для слива вашей накопившейся агрессии. Проходите мимо. Кто и что хочет купить - не ваше дело.

Остальные - добро пожаловать в личку 

Мира всем и любви  любовь
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 21:39:03 »

+10050 Taya
Присоединяюсь с добавкой

Если вам не нужен блог ,сайт, группа  - беру аналогичные сайты:
 кулинария;
- праздники;
- медицина (прежде всего народная, всякие там народные средства для лечения всего на свете);
- дача, сад-огород;
- похудение;
- домашняя косметика.
+ плюс туризм)
+ советы
 ремонт, строительство
 экономики - финансы
 гаджеты, новые технологии
 интерьер
 автомобили
 дороги
и тд

Движки любые интересны мне от блогстпора до джумлы, но и ка водится вордпрес  и дугие

Возьму за стоимось домена + хостинга за год + если стоят партнерки уже ( еще) отдаю половину дохода в течении года.

В группах соцсетей правим поровну ( сроки партнерства оговариваются в зависимосити от развития группы.), могу компенсировать по мере возможности.

Ангелок А кто захочет отдать в качестве подарка , не оставлю и я без внимания

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2014, 21:59:04 »

:D кто больше?

Angelina ну этож форум, не хотите ненужных разговоров - идите на доску объявлений и размещайте там свое "супер-предложение".

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2014, 15:41:35 »

Было пару доменов, которые я не продлила. Так вот, там контента было на сумму, гораздо больше стоимости домена. Предложение капец, конечно. Тоже взяла бы многие такие сайты и заплатила бы больше стоимости домена уж точно. Так что обращайтесь, если что)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2014, 21:44:04 »

Друзья, не слушайте, все идите ко мне. Я спасу ваши сайты от забвения, великодушно приняв их в свои объятья. Нет-нет, не благодарите, я это делаю ради идеи, чтобы ваш труд, ваши замыслы, которые вы не сумели довести до конца, не пропали. Так что все мне, все мне.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Январь 2015, 04:59:06 »

Девочки, принимаю в дар ненужные сайты, а также - покупаю сателлиты.

Тематики:

- общеженские сайты;
- астрология;
- медицина;
- бизнес, финансы, кредиты;
- транспорт;
- похудение.

Очень важно, чтобы сайты были не зафильтрованы в яндексе и гугле, и чтобы домены были не Б/У. Количество страниц не имеет значения, и возраст - тоже.

Не беру кулинарные и беременные сайты ввиду огромных затрат на их раскрутку. Туристические тоже не беру, так как пока просто не решаюсь. Не беру сайты на бесплатном хостинге или на соцстраницах типа ЖЖ и лиру.

Пишите мне!

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Январь 2015, 13:56:43 »

Отличная тема  :D поржала.

Вообще, полугодичный сайт, который не попал ни под какие фильтры (пусть даже там и не много контента), в наши времена - большая ценность. Автор топика жжот, что тут скажешь? Улыбка
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Январь 2015, 15:54:45 »

Не беру сайты на бесплатном хостинге
А я беру))) Поэтому:

Возьму в добрые руки сайты на блогспоте с персональным доменом. Обещаю нежную заботу и хороший уход.
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Февраль 2015, 01:01:21 »

присоединюсь к тем, кто готов с распростертыми объятиями принять подобные сайты и блоги под свое крыло.

А если это проекты рассчитанные на женскую аудиторию из бывшего сэсэсэра, то  вообще буду  любовь

(на всяк. случай добавлю, что  я за добросовестное и честное отношение, а не лишь бы нахаляву хапнуть)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 01:03:05 от DomainLady » Записан

happiness

Готовлю от души!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2015, 19:17:22 »

Было пару доменов, которые я не продлила. Так вот, там контента было на сумму, гораздо больше стоимости домена. Предложение капец, конечно. Тоже взяла бы многие такие сайты и заплатила бы больше стоимости домена уж точно. Так что обращайтесь, если что)

У меня есть сайт, в этом месяце не заплатила за хостинг. На нём более 200 кулинарных статей. Было время холила его, лелеяла. Но сейчас интересней писать для других. Если будет интересно пишите, я бы с радость договорилась)))

Мастер-классы с пошаговыми фото. Фото и текст только уникальные. Обращайтесь!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap