WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:41:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Проблема с ВордПрессом — open_basedir не даёт обращаться к WP-includes  (Прочитано 947 раз)

olgauko

Просмотр профиля
« : 14 Март 2010, 18:58:37 »

После перехода с локального сервера на хостинг, когда пытаюсь загрузить новый плагин из админки, предупреждение: is_dir () [function.is-DIR]: open_basedir ограничение в действие. Ничего не выходит.

С правами доступа всё точно ок. safe_mode у хостера off (сама проверяла через info.php).

Плюнула на это, привыкла уже всё вручную закачивать. Но захотела теперь счётчик и карту сайта от гугла установить. Опять та же проблема. Установила пока другую карту (не столь полезную для поисковиков)... Но, чувствую, таким образом теперь всегда нужно будет выкручиваться... Входящие ссылки тоже на сайт не попадают... Неужели никак нельзя решить эту проблему?

Обращалась с хостеру, отвечают, что с файлом open_basedir они ничего не могут сделать... Помогите, пожалуйста, разобраться.

Хостер: best-hoster. Мои сайты: и Которые сейчас, кстати, лежат почему-то. Вчера писала об этом хостеру, обещали разобраться.
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 19:00:24 от olgauko » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2010, 23:58:03 »

у меня из админки плагины вообще не закачиваются. Иногда пыталась, ну в среднем один раз на пять попыток получалось. теперь только через фтп заливаю.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2010, 01:40:41 »

Оля, привет! Рада видеть тебя здесь!  Улыбка
У меня было тоже самое - плагины не закачивались, ВП не обновлялся. Хостинг был не фонтан, это я уже поняла. Сейчас я снова на Домишке - дороговато, но зато все закачивается на ура.

Ох и долго грузятся твои сайты!  В замешательстве Причем они без картинок и наворотов. С этим надо что-то делать.
Или может мне кажется?
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 01:51:34 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap