WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:20:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: С удовольствием выполню копирайт, рерайт, перевод!  (Прочитано 3301 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 14 Март 2010, 17:03:17 »

Писать статьи начала недавно, но, окунувшись в это занятие, поняла, что для меня это не просто заработок, а работа в удовольствие. К заданию отношусь творчески и ответственно, пишу интересные, грамотные тексты. Два высших образования, техническое и филологическое, позволяют чувствовать себя комфортно практически в любой области, но предпочтение отдаю «женским» темам: дети, красота и здоровье, психология, растения.

Стоимость копирайтинга – 2$, рерайта – 1$

Кроме того, предоставляю услуги переводчика немецкого, украинского языков.

Языковые пары: нем/рус – 2$; укр/рус – 1$; рус/укр – 1,2$

Работаю в основном по ночам, поэтому за срочные заказы не возьмусь.

Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

ICQ 575746516

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Март 2010, 17:58:37 »

Марина - грамотный автор. Заказывала 2 текста (рерайтинг), очень довольна  Улыбка
Обязательно буду обращаться еще.
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2010, 23:56:49 »

Ольга, спасибо за Ваши слова:) Мне очень радостно, что моя работа нравится не только мне Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2010, 00:12:51 »

Девочки, это тот копирайтер, которого я очень хвалила в соседней теме. Она пишет действительно очень хорошо, я получила статью и вообще ничего не правила, такое случается со мной крайне редко. Заказывала рерайтинг, читается очень хорошо, лучше исходника. Обращайтесь не стесняйтесь - не пожалеете  Подмигивающий
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2010, 01:50:07 »

Wisenteta, спасибо за добрые слова и за рекламу  Целующий
Надеюсь, приживусь здесь у вас Улыбка

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Март 2010, 23:07:46 »

У меня появилось портфолио - www.marissabel.ucoz.ruУлыбка Добро пожаловать:)
И по-прежнему принимаю заказы на статьи - интересные, читающиеся на одном дыхании, без ошибок  Крутой

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2010, 15:16:17 »

Марина, спасибо за статью, просто отлично!  Целующий
Девочки, рекомендую автора!

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
anemona
« Ответ #7 : 14 Апрель 2010, 21:24:53 »

Marissabel? а ы на Адвего в качестве веб-мастера не выступаете? Ник знакомый, да и темы у той мастерицы женские.
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2010, 22:09:47 »

faioly, спасибо Улыбка

anemona, к сожалению понятие "веб-мастер" для меня сейчас настолько непонятно и далеко, насколько непонятно было понятие "копирайтинг"  несколько месяцев назад:). Но в перспективе хочется, конечно, освоить хотя бы азы этого дела. Поэтому с удовольствием перелистываю этот форум, когда появляется время:)

anemona
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 10:04:51 »

Marissabel , несколько месяцев назад, работая на адвего в качестве исполнителя, я тоже не могла себя представить в статусе веб-мастера, да и сейчас с трудом представляю. Но услугами биржи отныне буду пользоваться (если не буду успевать писать сама), только в качестве заказчика, чего и вам желаю Улыбка
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Май 2010, 01:11:21 »

Заказала Марине первую статью, объяснила условия - очень довольна была выполненным заказом. Теперь работаю с ней на постоянной основе.

Отличный копирайтер!
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Май 2010, 00:31:45 »

Юля, спасибо Улыбка  Ваше "отличный" существенно повысило мою "копирайтерскую" самооценку:) Работа с Вами приносит не только удовольствие, но и полезный "осадок" Улыбка Вдруг я когда-нибудь тоже стану веб-леди Улыбка В смысле, заведу свой сайт  :D

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2010, 16:01:53 »

Девочки, кому нужны интересные, грамотные, уникальные статьи, написанные с душой - обращайтесь Ангелок
С удовольствием работала бы на постоянной основе, но и одиночные заказы выполню с радостью!  К каждой статье подхожу с высокой долей ответственности, стараюсь чтобы заказчику текст пришелся по душе. Ведь что в нашей, женской части интернета главное? - Отношение:) Каково отношение хозяйки к сайту или блогу - таково и отношение к нему же посетителей. Если вы любите свои сайты - заказывайте статьи на них у меня  Целующий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap