WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как загружать видео и "вопрос-ответ" на блог  (Прочитано 1075 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 14 Март 2010, 15:47:28 »

;)Подскажите пожалуйста как загрузить видео на блог?Знаю,что сначала на хостинг загружать надо ,это в файле "контент",если я не ошибаюсь?А что дальше не знаю.Что размещать на блоге?ССылку с хостинга или еще что-то.Да,и какой плагин лучше всего для видео и его настройки? Непонимающий В замешательстве

Второй вопрос:хочу сделать на блоге консультацию гинеколога,что нужно для того,чтобы посетители задавали свои вопросы не в коментах,а в специальной форме-заявке.Это наверное скрипт какой-то надо или есть плагин? В замешательстве
Буду очень балгодарна Целующий Подмигивающий Подмигивающий Целующий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Март 2010, 19:19:16 »

Про видео. Видео лучше загрузить на видеохостинг (например, youtube.com, rutube.ru , video.mail.ru, video.yandex.ru), а потом в html-код записи вставить специальный код для вставки видео.
Если хочется обойтись без видеохостинга, то попробуйяте плагин vipers-video-quicktags.

и еще несколько...
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2010, 19:32:33 »

Спасибо! ;)Будем разбираться.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2010, 00:47:15 »

Девочки и мальчики!Я опять повторяюсь,с видео разобралась,а второй вопрос так и остался не решенным
"Второй вопрос:хочу сделать на блоге консультацию гинеколога,что нужно для того,чтобы посетители задавали свои вопросы не в коментах,а в специальной форме-заявке.Это наверное скрипт какой-то надо или есть плагин?Буду очень балгодарна"
До сих пор не знаю как мне сделать на сайте консультацию гинеколога.Дело в том,что человек уже согласился со мной работать,а я все не как не решу технический вопрос.Подскажите плизззз Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2010, 17:48:27 »

У меня на сайте есть форма обратной связи, плагин cforms называется. Тогда посетители будут писать вопрос в этой заявке, а ты потом можешь разместить в виде публикации вопрос-ответ, чтобы одно и то же не спрашивали. Это как вариант, а специально для "вопрос-ответ" я не знаю.

Хотела тебе предложить посмотреть ее на моих сайтах, но обнаружила, что форма снова не работает. Как обновляю вордпресс, так и не работает, зараза. Так что тебе придется за этим следить, чтобы форма всегда активна была.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2010, 17:58:01 от Wisenteta » Записан
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2010, 22:09:50 »

Wisenteta спасибо тебе большое,ты моя спасительница. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap