WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:48:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Виндовс 8 и майкрософт офис  (Прочитано 845 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2014, 18:51:44 »

Девочки, не могу больше, уже дело до слез дошло и ни о чем больше не могу думать. Недавно поломался комп, окончательно. Пришлось покупать новый. Купили, на нем операционка винда 8. Немного непривычно, но неделю спустя уже более-менее привыкла, хотя все так же подбешивает. Но что меня огорчает, я осталась без майкрософта. Пакет 7 на эту операционку не устанавливается. Уже который день мониторю интернет в поисках пакета. Я так понимаю что нужна 10 или 13. В операционке стоит офис, его нужно активировать, а прежде чем активировать, его нужно купить. Цена у него от 3 до 5. Блин у меня таких денег нет, к сожалению. Пыталась искать на торрентах, вчера нахватала вирусов.
У меня может уже мозг отказывает думать, но я не знаю что делать. Девочки, кто что может посоветовать? Я может не там ищу? и все гораздо проще? Может кто знает где и какой ворд мне можно взять. Сегодня еще нашла какой-то 13, стала устанавливать, запросил смс.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 19:22:55 »

Я купила недавно ноут с винодой 8. Скачала на него с торрента офис 2014 и вполне довольна.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 19:27:33 »

LasyBones это то все замечательно... а ссылки у вас не осталось? я качаю или вирус или смс. Честно говоря уже боюсь, что комп полетит, появились какие то файлы конфигурации в папках и половина папок таких как мои документы или мои рисунки вообще закрылись, пишет нет доступа. Плачущий

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2014, 19:32:45 »

на рутрекере скачайте

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2014, 19:36:54 »

nnm-club.me очень хороший торрент, именно что касается программ. Я там качала, но моей раздачи уже, вроде, нет. Там очень быстрые обновления. Уже есть новые. Там и Photoshops много разных, и Muse и ваще много чего

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2014, 19:47:19 »

спасибо пойду поищу

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2014, 15:30:49 »

я поставила опен офис.

Заказываю статьи
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2014, 15:35:55 »

Я тоже пользовалась опеном. Но мне ужасно неудобно, да и не понравился он. Хотя вчера, благодаря откликам установила пакет десятку, даже ключи не потребовались и ща ляпота. )

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2014, 16:04:09 »

Своевременная тема. Сколько уже пользуюсь оффисом с постоянно вылезающим окном "купите лицензию".... Спасибо и от меня тоже! Пошла...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap