WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:43:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Прошу оценок и критики для моего нового кулинарного сайта  (Прочитано 4021 раз)

zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« : 11 Декабрь 2014, 19:15:38 »

Уважаемые вебмастерицы, гляньте, пожалуйста, мой сайтик   Подмигивающий
Хочу услышать конструктивную критику читаем
margotgrete

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2014, 20:05:34 »

Добрый день! Сайт очень привлекательный, много интересных рецептов, приятные фотографии. У меня тоже молодой сайтик о кулинарии. Как смотрите на то, чтобы обменяться ссылками друг на друга? стеснительный

- Простые рецепты для мультиварки
zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2014, 20:13:48 »

А можете для начала дать ссылочку на ваш сайт? Я не против обмена ссылками.
zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2014, 20:22:08 »

Ой, уже вижу:))) Не заметила сначала, аймсори :D
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2014, 20:28:16 »

Сайт очень милый, но он не полностью переведен на русский. Ссылки в сайдбаре я бы пожирнее выделила, и правое меню наверх бы поставила.

zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 20:31:30 »

Ок, очень благодарна. Действительно недоработка, займусь этим Обеспокоенный
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2014, 00:29:58 »

Красивенький сайт, очень приятный и блюда красивые. Фотки на главной для превью рецепта я бы делала одного размера и либо все вертикальные, либо все горизонтальные. В самом рецепте когда кликаешь на фото для увеличения, надо бы всплывающую галерею сделать, а то неудобно, нужно назад возвращаться, в не все это умеют, к примеру, моя мама сразу не догадается стрелочку назад нажать вверху.
Шрифты в сайдбаре неподходящие, нужно поиграть с ними, еще желательно вынести блок похожих рецептов либо внизу под постом, либо в сайдбаре.
Когда захожу в категорию "Второе", вижу только первый рецепт с фото, остальные - только названия и анонсы, без фото - нужна миниатюра или большое фото, как в первом рецепте. В других категориях пока не понятно, потому что по одному рецепту, но вот в "Десертах" есть фото и к рецепту №1 и к рецепту №2
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 00:39:19 от katabuki » Записан

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2014, 00:41:32 »

margotgrete, у вас, кстати, та же беда с фотками, когда нажимаешь на пошаговое фото, уходишь с рецепта на страницу с фото

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
margotgrete

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2014, 09:22:18 »

margotgrete, у вас, кстати, та же беда с фотками, когда нажимаешь на пошаговое фото, уходишь с рецепта на страницу с фото
Спасибо за совет, учту)

zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2014, 09:47:52 »

katabuki, спасибо за дельные замечания:) Теперь осталось дело за малым - разобраться, как это все воплотить в жизнь убитца ап стену Ну ничего, потихоньку разберусь Подмигивающий
zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2014, 17:15:20 »

С фотками разобралась, теперь открываются как надо Целующий
С рубриками тоже разобралась.
А что делать с посещаемостью? Где брать гостей?
Заранее прошу прощения за такие вопросы, но это мой первый сайт. Еще месяца не прошло, как я стала им заниматься.
Я, конечно, искала информацию по этому вопросу, но все как-то сложно пока. Ума не приложу как это сделать, да еще и бесплатно стеснительный
Может ткнете меня носом куда надо? Ангелок
margotgrete

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2014, 18:35:40 »

С фотками разобралась, теперь открываются как надо Целующий
С рубриками тоже разобралась.
А что делать с посещаемостью? Где брать гостей?
Заранее прошу прощения за такие вопросы, но это мой первый сайт. Еще месяца не прошло, как я стала им заниматься.
Я, конечно, искала информацию по этому вопросу, но все как-то сложно пока. Ума не приложу как это сделать, да еще и бесплатно стеснительный
Может ткнете меня носом куда надо? Ангелок
Ну, для начала проиндексировать сайт в поисковых системах (яндекс, гугл, рамблер, мэил). На первых этапах полезно подобавлять свой сайт в белые каталоги сайтов. Для раскрутки также можно использовать соц.сети (группу создать или паблик). Если позволяют финансы, то купить несколько ссылок. Если нет, то попробовать договориться с другими ресурсами о взаимообмене (как мы с Вами и сделали). Плюс как можно чаще добавлять новые уникальные статьи и рецепты на сайт.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Январь 2015, 07:19:52 »

Поработайте над семантикой или закажите СЯ у профи, ну и шаблон  можно было поинтересней найти. А рецепты понравились, взяла пару на заметку:).

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2015, 16:07:01 »

Шаблон будет со временем дорабатываться, но фон останется белым, а стиль выдержанно строгим. Такое мое видение. По поводу СЯ - буду работать. Спасибо за оценку.
Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Январь 2015, 17:26:26 »

неплохо очень, но вот мне бы хотелось крупнее само название блога в шапке, а то оно теряется немного.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap