WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещение статей и ссылок -женская, кулинарная тематики и сад-огород  (Прочитано 1588 раз)

Moll4all

Всегда в поиске нового начала

Просмотр профиля WWW
« : 04 Декабрь 2014, 23:40:10 »

Здравствуйте!  бабочка

Предлагаю к платному размещению Ваши ссылки, статьи и кулинарные мастер-классы с уникальными (для кулинарии) фото на своем ухоженном и любимом сайте moll4all.ru.
Сайт активно развивается и наполняется с марта 2014г., ТИЦ у него 10, PR нет, в этом году он обновлялся в январе, когда сайта еще не было.

В автобиржах типа Сапы сайт не участвовал, не участвует и никогда участвовать не будет.

В сутки средняя посещаемость 200-220 человек, контент обновляется и наполняется регулярно.

Основные темы:
- кулинария (готовлю сама с уникальными фото и текстами и перевожу рецепты от зарубежных шеф-поваров с видео - тоже уникально),
- здоровье и красота - женские темы,
- дом и сад - огород, выращивание комнатных и садовых растений.
Вот на этих трех нишах я предлагаю и остановиться.
Если будут пожелания, могу открыть раздел МК по рукоделию, уникальные красивые МК с авторскими фото готова размещать по 50 руб.

Размер материалов в среднем 2500 смв. для кулинарии и более 3500смв. - для остальных тем.

Что я предлагаю:
1 вариант - разместить Вашу авторскую статью или уникальный кулинарный МК с авторскими фото за 150 руб. Статья или рецепт не менее 2500 знаков с 1-2 ссылками на один домен. Уникальность текстов буду проверять по Адвего, фото нумеруйте, чтобы было понятно, куда их ставить. Материалы должны быть качественные, интересные, кое-что я могу переделать в целях СЕО-оптимизации.
2 вариант - напишу сама на нужную Вам тематику статьи с объемом не менее 2500 символов и проставлением 1-2 ссылок на один домен за 300 руб.

Мои обязательства:
- 1 статья или рецепт = ссылки на один домен. Линкпомойки из моего сайта никогда не будет, я стремлюсь ТИЦ наращивать, а не попадать под санкции.
- все статьи и рецепты прогоняются по моим соц аккаунтам: Твиттер, Фейсбук, ВК, Френдфид, ЖЖ, Liveinternet, Сабскрайб, что обеспечивает быструю и 100% индексацию Яндексом и Гуглом материалов на сайте.
- все статьи СЕО-оптимизируются, прописываются мета теги (тайтл, дескрипшн и я прописываю кейвордс), к фото добавляю альт и к финальному - альт+тайтл.
- если будет заинтересованность - размещу кулинарные МК в формате микроразметки hrecipie, которая даст в Гугле отображение расширенного сниппета (с фото и подробностями);
- Ваши ссылки и МК размещаются навсегда (если земля не найдет на небесную ось).

Спасибо всем, кто дочитал мой опус до конца, буду рада сотрудничеству!  дарю цветочек
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 23:41:54 от Moll4all » Записан

Веду свой женский блог moll4all.ru - кулинарю и пишу потихонечку
Vamptreiss

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2014, 02:17:56 »

потерто
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 02:19:28 от Vamptreiss » Записан
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2014, 22:30:05 »

Разместилась на сайте. Очень хорошо вписали мои анкоры, статья интересная, для людей. Спасибо! дарю цветочек

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2014, 22:40:21 »

Разместилась на сайте. Очень хорошо вписали мои анкоры, статья интересная, для людей. Спасибо! дарю цветочек
Большое спасибо! Было очень приятно работать, спасибо за отзыв, буду рада работать еще и еще)  дарю цветочек

Vamptreiss

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2014, 00:00:18 »

Спасибо за оперативное и качественное размещение статьи, все понравилось, буду обращаться еще.
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2014, 08:49:30 »

Спасибо за оперативное и качественное размещение статьи, все понравилось, буду обращаться еще.
Большое спасибо, обращайтесь еще!  дарю цветочек

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2014, 12:49:12 »

Посотрудничали с ТС, большое спасибо! Теперь хочу разместиться на женскую тему, статья моя. Можно?  дарю цветочек
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2014, 21:23:59 »

Посотрудничали с ТС, большое спасибо! Теперь хочу разместиться на женскую тему, статья моя. Можно?  дарю цветочек
Конечно, можно, присылайте в личку статью, разместим.  Ангелок

wwwtut

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2014, 10:04:42 »

Отлично поработали, спасибо.
Moll4all

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2014, 10:51:25 »

Отлично поработали, спасибо.
И Вам спасибо, обращайтесь!