WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 08:00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Берут ли новые сайты Директ?  (Прочитано 9469 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2014, 21:29:01 »

Два моих последних сайта не берут в директ. Хотя посещаемость там уже давно в разы выше, чем заявленный ими порог. Сайты ничем не хуже прошлых, тех, которые в директе. На мой взгляд, даже лучше.

Подавала на модерацию уже два раза, пишут - Содержание не соответствует редакционной политике яндекса. Сайты женские.

Как у вас? Подавал кто-нибудь последние 2-3 месяца? Если да. то какая тематика? Что отвечала РСЯ?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 02:41:01 от w2 » Записан
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 21:32:03 »

Последнее время у меня тоже никакой сайт не взяла. Да, один я как бы не надеялась. Но второй у меня вполне такой милый, интересный, есть мастер-классы и просто статьи. Посещаемость от 2000. Тематика праздники. Но постоянно отказ с отпиской - не соответствует политике.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2014, 21:34:29 »

Да...тоже туго с этим, даже старый 5-летний сайт не хотят брать. Очень у них требования повысились. А так хочется...

Заказываю статьи
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 21:41:10 »

А что за требования повысились? А то я даже не знаю, что улучшать нужно то)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 21:54:46 »

У нас тоже не приняли в РСЯ сайт, созданный в начале этого года. Тематика - кулинарная: так себе, ничего особенного. Посещалка на момент подачи заявки колебалась в диапазоне 1200-1500 уников в сутки. Отписка была такая же: "не соответствует политике". Предыдущие 4 сайта 2-3 года назад с первой же попытки принимались через ММ.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2014, 22:03:59 »

Подавала два сайта как раз за последние 2-3 месяца, один взяли, другой нет. Разница только в том, что один наполняется часто и много, а второй - нет, но там и тематика такая, что, по-моему, много материала не накопаешь. Все остальное идентично )))
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2014, 22:12:49 »

А сколько статей на том сайте, который взяли? Я вот думаю, может дело в количестве статей?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 22:20:19 от Raila » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2014, 22:28:13 »

по сотне там и там.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2014, 23:09:57 »

А что за требования повысились?
Да это я размышляю так...

Заказываю статьи
maginya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2014, 09:27:27 »

Уже давненько Яндекс перестал брать к себе просто хорошие сайты, так как  и без того хватает. А вот если сайт их чем-то заинтересовал, или же данной тематики у них рекламных площадок маловато, то шанс есть.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2014, 09:49:58 »

Я как смотрю, как надо давать рекламу в Директ, то все советуют обязательно отключать Яндекс.Каталог, все советуют не выставлять тему выше для показа на тем.площадках (или выше лишь немного), а кто-то даже вообще рекомендует оставить объявы лишь в поиске, потому что на сайтах они не эффективны. Так что, может быть, в Директе ппосто переизбыток площадок?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2014, 14:03:23 »

Женские и подобные, похоже, не берут.
Но стоило на юридическом не показать дней 4-5 их рекламу, как тут же пришло письмо - не случилось ли чего, не надо помочь ли???
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2014, 14:16:46 »

У нас тоже не приняли в РСЯ сайт, созданный в начале этого года. Тематика - кулинарная: так себе, ничего особенного. Посещалка на момент подачи заявки колебалась в диапазоне 1200-1500 уников в сутки. Отписка была такая же: "не соответствует политике". Предыдущие 4 сайта 2-3 года назад с первой же попытки принимались через ММ.
у подруги несколько хорошо посещаемых кулинарных сайтов не приняли. мои приняли с меньшей посещалкой. но как ввели эти договора, я их сняла. и теперь все сайты заново подавать буду, уже как ИП. и хз даже, примут или нет... так-то не один год уже с яндексом работали

Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2014, 15:15:32 »

У меня приняли кулинарный новый, но не с первого раза. Сайт действительно хороший, поэтому меня очень удивили 2 первых отказа. На 3-й раз повезло. А вот строительный пока так и не берут.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2014, 22:51:40 »

У меня приняли кулинарный новый, но не с первого раза. Сайт действительно хороший, поэтому меня очень удивили 2 первых отказа. На 3-й раз повезло. А вот строительный пока так и не берут.
у меня, честно говоря, ни разу не возникало проблем с сайтами и директом. а вот сейчас уже неделю сижу вылизываю, прежде, чем подать... прям чёта боюсь

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap