WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:51:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Доходы с рукодельного сайта  (Прочитано 5819 раз)

Alluzia

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2014, 20:21:35 »

Поделитесь, пожалуйста, на сколько доходны рукодельные сайты?
Вот завела я себе "игрушку"- по другому этот сайт назвать не могу.
Посещалка - 2500. Доход с Адсенса и РСЯ - максимум 50 рублей.
С блоками экспериментировала - существенных изменений нет.
Но смотрю, рукоделки на форуме скупаются, спрос есть.
А доход?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 20:24:03 »

Ну обычно на таких сайтах стоят еще тизеры, гнездо или еще что-то. Адсенс и РСЯ для такой темы не основной доход уж точно.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2014, 20:28:06 »

Princessa, все тоже думала спросить как у людей...у меня на рукодельном счас 4500,  и ста рублей не набегает( ...стоит директ и дунта, адсенс как то меня не жалует савсем, потому не ставлю...гнездо приносило ещё чуток, но сняла месяца полтора назад

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 20:29:02 »

Адсенс и РСЯ для такой темы не основной доход
у меня директ постоянно игрушки крутит и материалы для рукодения, т.е. оч много тематического... а гнездо толку ставить? там не тематическое все, вот вместо лк и гнезда поставила дунту, по деньгам также как те двое вместе, только код у них вроде безопаснее, крутятся шишки на ногах и похуделки... но согласна, что лучше пробовать другие методы монетизации, но не тизерки
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 20:32:53 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 20:38:42 »

Ну с дунтой не работала, не знаю. Но тизерки все равно приносят на таких тематиках больше, чем адсенс и РСЯ. У большинства. Хотя, с курсом рубля скоро адсенс всех переплюнет. У меня не рукодельный сайт, но рукоделки на сайте есть и не мало. Сейчас лк сменила на другую партнерку, но советовать ее смысла нет, потому что она закрытая по приглашениям. Тизерки каждый выбирает сам, но итог один - основной доход с тизерок. Ну у Кати тизеров нет, но у нее продажа курсов рукодельных.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2014, 20:51:19 »

Ирина, большое спасибо за опыт и подсказки  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2014, 20:57:43 »

Да мне кажется, что пока я вообще ничего толком не сказала. Мне казалось, это и так для большинства очевидно. Улыбка

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2014, 21:12:53 »

как то меня пугают тизерки типа лк и гнезда, хотя они и стояли, гнездо приносило вообще копейки...Ир, если б не было приглашения в другую тизерку - ты б лк оставила? у меня тоже повышенный тариф по ней

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2014, 21:25:47 »

У меня тоже повышенный, зовут постоянно, но я не ставлю. Стоит адсенс и директ. На адсенсе выходит больше.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2014, 21:30:30 »

Оставила бы. А куда деваться? Да, доходы по лк просели. Но если снять лк, то что ж еще делать? Гугл мне давал примерно столько же. Но гугл я получаю сразу на карту, не вводить же мне деньги обратно с гугла для покупки статей, мк и т.д. Кроме того, убрав лк, гугл не вырастет. Пробовала уже. Вырос, но так немного, что и смысла нет. РСЯ приносит примерно также, как гугл. Но не все сайты туда приняты. И тоже выплаты раз в месяц не особо подходят. Гнездо у меня шло хуже, но вот к НГ стало лучше. Часто приносило больше, чем лк.
Да, если сравнивать гугл и лк, понятное дело, что у гугла реклама лучше. Но я как-то писала про эксперименты с рекламой. Снимала я тизеры полностью, доход сразу проседал более, чем в 2 раза. Сейчас гугл у меня стал лучше, я ему и места наконец то нашла получше, плюс за счет курса. Но все равно отдать крупную часть дохода не хочется. А, увы, на сайтах такого тематики количество рекламы играет роль. На 1-2 партнерках на хороший доход с 1000 не выйдешь.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2014, 21:30:49 »

У меня тоже повышенный, зовут постоянно, но я не ставлю. Стоит адсенс и директ. На адсенсе выходит больше.
И сколько выходит с 1000 и на какой тематике?

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2014, 21:35:15 »

На рукодельном адсенс 43 $ на 1000. Директ вообще мало - 600 р в месяц на 1000.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2014, 21:40:42 »

На рукодельном адсенс 43 $ на 1000. Директ вообще мало - 600 р в месяц на 1000.
Ну вот я об это и говорю. Если я сниму тизерки, у меня будет также. Если пересчитать, у вас получается 100 рублей на 1000 хостов в сутки. Даже немного меньше. Не прям мало. У кого меньше, обычно проблемы с размещением блоков или с дизайном. Я, конечно, давно не считала, но у меня получалось последнее время 180-210 с 1000.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2014, 21:41:13 »

Да мне кажется, что пока я вообще ничего толком не сказала. Мне казалось, это и так для большинства очевидно. Улыбка

Ну как очевидное  :D я поставила директ и адсенс. хотела в миксмаркет. о ледикэш не думала для этого сайта, не приходило в голову. так что я что-то новое вынесла)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2014, 21:42:53 »

И, кстати сказать, гугл то у меня приносит точно также, как и лк, но при этом гугла у меня 3 блока на странице, а лк 1 был 2 на 2 под статьей.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap