WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:56:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам себя в "рабство"  (Прочитано 4063 раз)

lirad

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2014, 03:02:42 »

Здравствуйте,обращаюсь ко всем,в надежде,может кто-то сможет помочь. Обратиться сюда заставила критическая ситуация.Опишу кратко суть (кому нужно будет подробнее все изложу в скайпе). Попала в такую ситуацию,что не вижу больше выхода.Заняла знакомому очень крупную сумму денег,все что было (до сих пор сама в шоке от своей глупости). Первое время платил %,сейчас исчез (но еще теплится надежда,что все обойдется,срок истекает в феврале,может что-то случилось,хочется еще верить в порядочность),заняла под расписку.Сейчас отдала последние деньги за съемную квартиру (еще должна осталась,благо хозяева попались порядочные,вошли в ситуацию)в данный момент надеюсь найти человека,который поверит и сможет помочь.Мне только нужно  22$ (для каких целей, объясню тому,кто пойдет на встречу),только так я смогу выкарабкаться. Деньги отдам с тем %,который скажете в течении 2-3 дней, (обманывать не собираюсь,сама в этой ситуации нахожусь).Дополнительно могу делать работу в течении месяца (какую скажете)например : рассылать рекламу,в день писать по 2 статьи (не писала,но попробую) или такую что скажете или покажете как делать (все это без оплаты,в качестве благодарности). Пишите свои предложения (у меня просто нет больше мыслей),было бы легче,если бы была одна,но со мной живет еще кошка с котятами,переживаю за них(в зиму некуда их будет деть). ludmila8888865 - скайп (писать лучше сюда)

fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 03:22:45 »

такс, ужаса никакого нет. Если подперло. То в выходные с котятами на рынок.
 За 3-4 часа 1-2 продатите- по цене сколько дадут кошке - на малоко  получите , несколько дней кошка будет сыта.
 Коли снимаете квартиру, значит боль менее на руках и с головой.
Так что уверенным шагом но со склоненной головой в церковь, там расскажите  о ситуации батюшке и предложите отработать данную вам тысячу, дворником  или кто там в помощь по хозяйству нужен.

--
  про себя скажу - денег не дам ( объяснять почему не буду)
НО могу платить за работу сразу , но мало, но опять же на молоко заработаете, работа плевая

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
lirad

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2014, 09:38:58 »

Здравствуйте,fler!
Спасибо за ответ. Вначале отнеслась к нему не могу даже сказать как честно говоря. Затем немного успокоилась и решила сходить в собор (он благо рядом находится), взяла все документы,расписку о занятых деньгах и пошла. Дождалась окончания службы и подошла к батюшке (молодой,но такой от него исходит позитив,что не передать). Рассказала свою историю,показала расписку,он меня успокоил(даже предложил покушать,я правда отказалась),и что самое интересное-он сам был в подобной ситуации. Попросил меня подождать другого батюшку(который отвечает за церковную кассу), сказал что он поможет. Дождалась его (я кстати не очень давно к нему обращалась за советом), все ему объяснила,он выслушал,ужаснулся когда увидел какую сумму я заняла,сказал ругать я Вас не буду за такой глупый поступок, достал деньги (даже больше чем я просила) и подсказал как мне нужно поступить,чтобы вернуть свои деньги (по ст. Мошенничество в особо крупных размерах). Предложила свою помощь , он сказал,ничего не нужно,решайте свой вопрос,а деньги вернете когда будет возможность. Так что Спасибо за совет (я бы не догадалась туда пойти).
Насчет котят (продавать их не собираюсь,да и кто их купит), им просто нужно зиму со мной пережить, а потом они отправятся в деревню весной. И молоко они уже не пьют, они уже самостоятельно едят сами.  Так что вот так все обошлось. Сегодня правда еще с хозяйкой нужно решить вопрос по оплате (попросить несколько дней отсрочки). Насчет своего предложения о работе, напишите подробнее (можно в личку или в скайп, там я быстрее увижу ответ). дарю цветочек
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2014, 11:39:15 »

Я очень рада, что вы победили сомнения в сердце и с душой пошли в храм, я знаю это не просто...
 Я очень рада, что все так сложилось сейчас и вообще пути неисповедимы.... Спаси Господи.
 Напишу вам чуть позже,  сейчас вся замотана - никакая .  Держитесь , вы не одна.  дарю цветочек

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
lirad

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2014, 11:48:51 »

Жорошо, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! дарю цветочек
IrinaK.I.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2014, 11:53:56 »

Держитесь!!!! Сколько со мной в жизни всего было, да и сейчас самое ужасное положение. Но чем горше и ужаснее сегодняшний день, тем ярче, светлее и лучше будет завтра. И ещё одно, и самое главное наверное нужно помнить - Господь не даёт нам того с чем бы мы не смогли справиться. Пожалуйста! Держитесь! Всё наладится. ...ну не смогла пройти мимо и не написать.. у самой всё очень и очень не сладко(( но бум жить)) Сходите в тему мастер-классы и работайте.  дарю цветочек
lirad

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2014, 12:28:20 »

Хорошо,Ирина,спасибо за поддержку,обязательно посмотрю мастер классы (не была там еще) дарю цветочек
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap