WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста сайт  (Прочитано 1731 раз)

katerina111

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2014, 00:44:31 »

Оцените пожалуйста мой магазин . Выслушаю критику и советы.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2014, 01:14:15 »

Выслушаю критику и советы.
Не знаю, на счет чего вы ждете критику и советы. Над оформлением - работать и работать. Посмотрела только шапки - все вперемешку - очень неудобно. Описание куцее какое-то. Можно сказать его вообще нет. Общее впечатление - сайт склепали на скорую руку.) По три строчки сказано про сам магазин и оплату - ну это занадто)
Опять же 100% предоплата на Приват улыбнула... никому неизвестному магазину... Ну не знаю. А почему не наложенным платежом, раз уж вы все равно через нову пошту только предлагаете? Ничего не указано про доставку - сколько дней, как и чего. Есть телефон мобильный и только один номер!!! от МТС "звоните на деревню дедушке" ))) Как-то все не продумано. Никаких ваших реквизитов, кроме телефона и электронной почты, ничего не указано. Просто интересно, находятся ли такие, которые готовы переводить деньги привату за китайские аксессуары в принципе с не минимальными ценами для Украины без каких-либо гарантий? В общем, я ниче не поняла) Не обижайтесь. )
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 01:21:24 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
margotgrete

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2014, 09:28:27 »

А мне понравился дизайн. Хорошо визуально видно все товары. Единственное, картинка немного приплюснута. Но это поправимо, если настроить код

- Простые рецепты для мультиварки
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2014, 14:32:05 »

Растянутые фото на главной - нехорошо(
katerina111

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2014, 16:45:21 »

спасибо за ваши ответы,учтем)
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Январь 2015, 07:14:56 »

Не плохой дизайн, да и цветовое решение понравилось.
Почему, когда на главной нажимаю на выбранный товар, нет перехода на страницу его описания, а сразу кидает в корзину?
Покупателю нужно детально ознакомиться с товаром прежде чем купить.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
elenstar

Ботаник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Январь 2015, 18:36:48 »

А мне в глаза бросились фотографии товаров - ведь это самое главное! В фотошопе надо хотя бы отредактировать, чтобы цвета смотрелись ярче, слишком тускло. Или перефоткать с хорошим освещением.

Sinon

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 16:11:59 »

ну все не так уж плохо, только вот текста и правда очень скромные, нужно копирайтеру хорошенько поработать,   делать только уникальными и оптимизировать под ся.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap