WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кто хочет стать... асессором Яндекса  (Прочитано 2394 раз)

klever

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2014, 10:38:47 »

Теперь это может каждый.
https://toloka.yandex.com/
Нужно зарегистрироваться, оценивать сайты и получать вознаграждение.
Кто попробует - отпишитесь, как оно.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2014, 10:52:39 »

Поигралась немного, интересно.
 Спасибо за наводку.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 11:08:24 от Taya » Записан
Nadej

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2014, 10:55:22 »

Спасибо, интересно)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2014, 11:19:13 »

А чего-то у Яши регистрация на англ? Шокирован

Мой любимый
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2014, 13:54:47 »

Ну и договор у Яндекса грубиянский Шокирован Я попробовала, заработала 0,68 бакса и задания кончились :D А глаза остались в шоке, хотя я целыми днями за компом, а тут новая какая-то нагрузка на них свалилась

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2014, 14:14:36 »

там слева типа таймера, счетчик времени шел когда я смотрела. Может не "задания кончились", а время дают час? чтоб не сильно зарабатывали ежедневно
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2014, 14:19:58 »

Тут надо обсуждать не заработок, а то, что люди оценивают сайты и это дает сигналы Яндексу на применение санкций, вылет из выдачи, нерелевантности сайта запросу и т.д. Это на самом деле все довольно таки печально.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2014, 14:22:11 »

Это на самом деле все довольно таки печально.

Это точно. Конкурент может нанять людей, чтобы косили сайты определенной тематики.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2014, 14:23:40 »

там слева типа таймера, счетчик времени шел когда я смотрела. Может не "задания кончились", а время дают час? чтоб не сильно зарабатывали ежедневно
Я так поняла, что таймер отсчитывает 5 минут, которые даются на каждое задание. Но задание намного быстрей делается, я если не поняла что-то в первые несколько секунд, то пропускала задание, смысл на него время тратить

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2014, 14:27:14 »

Тут надо обсуждать не заработок
Почему бы и не обсудить? Меня интересует тема доп. заработка. Мне надоедает одну и ту же работу делать постоянно, хотелось бы разнообразия.
что люди оценивают сайты и это дает сигналы Яндексу на применение санкций, вылет из выдачи, нерелевантности сайта запросу и т.д. Это на самом деле все довольно таки печально.

Людей сначала проверяют на адекватность проверочными заданиями и периодически их подсовывают. Тем более нельзя проверить сайт, который ты хочешь. Да и невыгодно работнику отвечать неправильно, его могут просто забанить, если это попалось проверочное задание

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2014, 14:35:33 »

Я ХЗ про конкурентов, НО пару раз у мня не загружалось ничего и жамкала  там на что типа не загрузилось. А он мне сразу выдавал - ответ неверный, потому что страница соответствует запросу. Я меняла галку и все. У меня все равно перед глазами чистый лист и ничего не видно :D

Мой любимый
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2014, 14:37:50 »

НО пару раз у мня не загружалось ничего и жамкала  там на что типа не загрузилось. А он мне сразу выдавал - ответ неверный, потому что страница соответствует запросу.
у меня тоже так было )) а задания у вас тоже кончились? Я вот думаю, может, меня просто забраковали?) у меня каждая третья страница не грузилась, а по их понятиям она типа загружена, я и наотвечала наверное неправильно кучу раз из-за этого

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2014, 14:38:35 »

Звёздочка, я уже 1,2 нажмакала и задания есть :D
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2014, 14:40:12 »

НО пару раз у мня не загружалось ничего и жамкала  там на что типа не загрузилось. А он мне сразу выдавал - ответ неверный, потому что страница соответствует запросу.
у меня тоже так было )) а задания у вас тоже кончились? Я вот думаю, может, меня просто забраковали?) у меня каждая третья страница не грузилась, а по их понятиям она типа загружена, я и наотвечала наверное неправильно кучу раз из-за этого
у меня не кончилось, но я набрала всего чуть - о,43 бакса

Мой любимый
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2014, 14:42:26 »

я уже 1,2 нажмакала и задания есть
видать забраковали меня Злой ну и ладно, глаза целее будут))

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap