WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Симулирую или нет?  (Прочитано 1568 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 19 Ноябрь 2014, 21:59:12 »

Надо кое каким вопросом задумалась сегодня, хочу спросить вашего мнения. По жизни почему то так получается, что когда я себя плохо чувствую, все думают, что я симулирую. Сейчас объясню поподробнее. Сегодня сестренка траванулась после ремонта. Сразу видно по ней, хлопочем, помогаем чем можем. И тут я вспоминаю, что этим летом, когда у нас был ремонт я тоже траванулась 2 раза, надышалась. Но родители не обратили внимания даже - сказали - не придумывай. Хотя я думала, что коньки откину. Стало обидно конечно же, но тут я вдруг начала вспоминать похожие истории из моей жизни - как то - в офисе начальник не поверил мне, что я отравилась во время обеда. Меня тошнило в туалете, он разумеется со мной в туалете не стоял, а когда я стала отпрашиваться сказал - что я симулирую, чтобы с работы уйти. Когда я думала, что все - мне конец, зашел другой сотрудник и спросил - а чего у вас Катя такая зеленая? Начальник сразу отправил меня домой. Муж за 9 лет брака сколько раз болела вообще не воспринимал мои гриппы и орви, выглядишь прекрасно говорил, мне так обидно было! А в этом году в связи с нервотрепками нервы плохие стали, лежу я так на кровати, меня изнутри трясет, и я понимаю, что снаружи, внешне, это никак вообще не проявляется. Ну просто лежу и отдыхаю типа. И что то страшно мне блин так стало, думаю - вызвать себе скорую или нет? А то даже и не заметит никто как я ласты склею.

Так вот, если вы дочитали таки это до конца  :D как вы думаете, возможно ли такое, что когда мне реально плохо, внешне я это никак не проявляю, и это в принципе то опасно, или я просто симулянтка и придумываю то, что мне плохо?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2014, 22:05:55 »

как вы думаете, возможно ли такое, что когда мне реально плохо, внешне я это никак не проявляю

ну возможно наверное... значит ты практически всегда прекрасно выглядишь и пышешь здоровьем, вообще это здорово... то что начальнику по барабану это есть такой тип начальников, у меня тоже такая начальница была... а муж и родные ну невнимательные может, надо говорить конкретно это и это... не знаю у меня если мне плохо мои все понимают... ну только ребенок не понимает конечно, для него у мамы железные нервы и здоровье почти как у лошади

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2014, 22:42:27 »

я думаю, что проблема как раз в тебе. Тебе настолько неудобно за свое недомогание, что ты будто извиняешься и вообще неуверенно заявляешь о том, что заболела. Недостаточно громко и доходчиво жалуешься, например. Или считаешь, что должна дома быть на ходу в любом случае.

при чем тут симулирование, раз тебе реально плохо.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2014, 22:59:06 »

Мужики она такие...  Злой Чуть- чуть простынет или темпа 37 и 8 - все, лежит помирает, крутитесь вокруг меня всем семейством :D А как у меня 39 темпа, ну так ни че говорит... Хорошо выглядишь, справишься. А то, что еще ребенок дома - ну ничего, ты у меня сильная :D
Но я не молчу стеснительный Я сразу все припоминаю мужу во время его болезни, что мол ты сильный и все такое и сам себе чай с лимоном сделаешь - не развалишься. И вот это помогает. Сегодня, например, проснулась с головной болью  на перепад большой температуры за окном. Ничего)) Встал и отвез ребенка в сад без всякого бурчания. Правда сначала спросил так осторожненько - может тогда не пойдете в сад стеснительный Но я была непреклонна - вези, говорю, сегодня сыну там надо быть обязательно.

Мой любимый
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2014, 00:09:54 »

может тогда не пойдете в сад

Заботливый какой ))) То есть, ты с больной головой еще и с ребенком целый день должна провозиться ))
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 00:24:04 »

может тогда не пойдете в сад

Заботливый какой ))) То есть, ты с больной головой еще и с ребенком целый день должна провозиться ))
ну так я ж говорю, надо воспитывать :D Работаем над этим танцуют все

Мой любимый
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2014, 02:26:50 »

ну да, я уже тоже подумываю, что надо погромче заявлять, а то валяюсь себе тихонько под одеялом, страдаю  :D

fler

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2014, 03:03:24 »

как вы думаете, возможно ли такое, что когда мне реально плохо, внешне я это никак не проявляю, и это в принципе то опасно, или я просто симулянтка и придумываю то, что мне плохо?
да - возможно/ есть такое дело ...
+ таже фигня..
 даже порой когда вспоминаю некоторые случаи ... так плакать хочется  ... (видимо от жалости к себе)

Хотя частично стали проявлять беспокойство, вон аж сегодня еще раз спросили - съездила ли к врачам , пришлось признаться что нет, но клятвенно обещала съездить , хотя на объяснения что не было сил ... вроде как пропустили мимо )))
Но вот когда было особо обидно за себя , что не признают .. не помогают не верят как бы что ли ... не жалеют ((( ,
то вспомнила какая я была ...  и поняла - отрабатываю .... (но у нас вообще хныкать было как бы "запрещено" да и не жалостливые ...) ...

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 03:06:02 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2014, 12:55:56 »

еще плюс за симулирование -  у меня есть страх перед болезнями. стоит мне заболеть тем же гриппом у меня наступает вселенская паника...у ребенка температура - все, я готова трезвонить во все колокола. как бы от него избавиться...

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2014, 16:07:30 »

еще плюс за симулирование -  у меня есть страх перед болезнями. стоит мне заболеть тем же гриппом у меня наступает вселенская паника...у ребенка температура - все, я готова трезвонить во все колокола. как бы от него избавиться...
знакомо... и как люд спокойно реагируют? я сразу забываю, как лечит ту де прстуду, в панике вызываю врача ребенку... а по сути ничего страшного...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2014, 18:40:56 »

кто боится температуры - почитайте в интернете про лихорадкофобию. вообще, про механизм работы температуры полезно знать, она не просто так поднимается и это не враг, а друг. конечно, есть исключения, про это тоже всё 100 раз написано, не буду повторяться. я раньше в ужас приходила от температуры 38, а теперь спокойно наблюдаю 38.5 на протяжении суток, допустим. если ребенок при этом носится и скачет, то вообще никаких проблем.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2014, 11:39:39 »

кто боится температуры - почитайте в интернете про лихорадкофобию. вообще, про механизм работы температуры полезно знать, она не просто так поднимается и это не враг, а друг. конечно, есть исключения, про это тоже всё 100 раз написано, не буду повторяться. я раньше в ужас приходила от температуры 38, а теперь спокойно наблюдаю 38.5 на протяжении суток, допустим. если ребенок при этом носится и скачет, то вообще никаких проблем.

да я кстати знаю, что повышенная температура это друг, но лихорадкафобия у меня присутствует, 38.5 сразу начинаю сбивать...просто если не сбивать ребенку, например и довести до 39.5 то потом может дойти до обтирания уксусом, прохладной ванны и так далее а дети они это не переносят, ревут, и еще больший стресс...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2014, 12:30:35 »

maviska, если нет проблем со здоровьем, при которых повышение темп. опасно, то сбивая мы делаем только хуже. организм тратит силы на борьбу с вирусом, поднимает для этого темпу, а мы бац - и сбили, бедный детский организмик опять давай тратить силы на подъем - вирус-то не убит, а мы опять сбиваем, и в итоге получаем вялотекущую болезнь или осложнения, и так по кругу, т.к. иммунитет не может нормально поработать ни разу, ему мешают, и он слабеет. для каждого вируса критическая температура гибели своя, но, как правило, большинство дохнет при 38.5, надо просто дать организму самому всё сделать: он поднимает насколько надо, держит, и потом темпа начинает сама снижаться. видела много раз. один раз наблюдала у ребенка даже 40. да, мне было страшно в тот момент, я уже хотела дать нурофен, но темпа стала снижаться и больше уже не поднималась. высокая температура может держаться до трех дней, в отдельных случаях до пяти, но это редко. у нас обычно сутки держится, потом идёт на спад.
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2014, 17:26:59 »

я сразу забываю, как лечит ту де прстуду, в панике вызываю врача ребенку... а по сути ничего страшного...
Так наверное поступает каждая третья мама:). Подстраховываемся, деньги не жалеем покупаем самое дорогое лекарство для наших чад. А оказывается обыкновенная простуда, ну кто же знал:).

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap