WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:46:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Почему не любят юкоз???  (Прочитано 20670 раз)

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« : 11 Март 2010, 21:00:58 »

Вот мне интересно почему так не любят юкоз??
Множество популярных сайтов именно в этой системе...

http://lost-abc.ru/ - тиц 230, 32тыс ежедневно
http://house-md.net.ru/ - тиц 140, 5тыс
http://studioad.ru/ - возможен любой дизайн
http://www.limon-online.ru/ - тиц 150, 20тыс
http://super-lady.ru/ - Подмигивающий
http://pedsovet.su/ - тиц 150, 19 тыс
http://zhzh.info/ - тиц 300, 9тыс
и другие...не запоминаю адреса, когда сталкиваюсь...

WorldPress так популярен, но по большей степени это для блогов, а не для полноценных сайтов...

Юкоз не только бесплатный хостинг, но и платный) и не самый дешевый, если честно...

В общем я не понимаю за что так не любят юкоз  :Улыбка

Мои и
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2010, 22:11:24 »

А кто именно не любит-то?
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 22:12:35 »

Не именно кто-то, а вообще  Улыбка Какой-то повсеместный негатив к нему))

Мои и
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2010, 23:11:48 »

Не именно кто-то, а вообще  Улыбка Какой-то повсеместный негатив к нему))
Юля, не "парьтесь" над этой проблемой. Для начала, для обучения Юкоз вполне подходит.
Однако в некоторых ситуациях это может навредить:
когда сайт солидной компании на Юкозе - это "не комильфо", как будто компания не нашла денег даже на оплату хостинга;
когда человек планирует, что веб-строительство станет для него источником реального дохода - делать изначально сайты на Юкозе впоследствии может дать нежданные проблемы.
И всегда помните, что делая сайты "на ком-то" - юкозе, народе, табе - вы раскручиваете в первую очередь ИХ сайт.
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Март 2010, 23:39:20 »

как будто компания не нашла денег даже на оплату хостинга
[/quote]

Но нашла на оплату услуг юкоза  :D Не вижу просто разницы...деньги и там и там нужны..  :Улыбка

Мои и
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Март 2010, 23:46:47 »

негатив, потом что бесплатный домен дают и потому что на нем полно хлама, ГС и сайтов сделанных "непонятно кем"
в любом случае нужно везде делать бекапы
мне нравиться быстрота, поэтому я на нем и делаю
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2010, 00:05:11 »

"бесплатный домен"
что мешает сделать его платным? Как, например, у вас, у меня??  Непонимающий

на нем полно хлама, ГС и сайтов сделанных "непонятно кем"
да, есть такое, но ведь есть и хорошие, отличные проекты)) не надо их со счетов списывать)

вот кстати ещё очень хороший сайтик мамам _http://volgo-mame.ru/ - и какая разница, что сайт на юкозе???))

Мои и
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Март 2010, 00:16:47 »

JulyMoor, да в принципе нет разницы, главное чтоб стабильно работал!!!
Пожелаем это Укозу и его команде.
Сегодня кстати мой сайт упал, но такое за год всего 2-ой раз.
Stihiya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Март 2010, 21:13:01 »

Сама не раз сталкивалась с таким отношением. Сколько существует сайт (а существует он уже целых три года), постоянно находились "мудрецы", настоятельно рекомендовавшие ucoz покинуть. Без аргументов. Просто - несолидно им, видите ли.
Я думаю, дело в простоте. Каждый второй знает, как сделать там сайт. Каждый третий без труда объяснит, как сделан тот или иной ваш раздел. Нет той загадочности, которая позволяет простому люду называть сайт профессиональным.
Но, знаете - домен второго уровня+отличный, оригинальный дизайн+отключение копирайтов юкоза - и никто даже не заподозрит, что сайт на этом хостинге. Нет, вариантов вычисления масса, но если в глаза не будет бросаться эта "юкозовость", то и претензий никаких.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2010, 21:31:28 »

Почему не люблю Я. Вылазит реклама постоянно, она раздражает. Второе- не верю, что у девушек, которые хотят, мечстают о реальном проекте нет 50р на платный хостинг, извините конечно.. Третье. У моей подруги сайт на бесплатном хостинге, она хочет его перенести, но нет возможности, очень жаль. Еще, я бы не стала очень доверять сайту на домене 3 уровня, особенно интернет магазину, как то несерьезно это.

Но девочкам, которые добились хороших показателей и посещаемости РЕСПЕКТ!!! молодцы, это удается единицам!!!

Но я бы все равно свои сайты не стала делать на бесплатном хостинге, благо мне сразу сказали что не стоит и научили делать на платном хостинге!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2010, 21:36:48 »

Рекламу можно отключить - см. мой сайт...
50р платный хостинг..(( на юкозе дороже...
кстати никаких перебоев, глобальных проблем я пока не встречала, в отличие от многих платных хостингов...
домен..он выдается бесплатно.... НО ведь ничто не мешает купить нормальный)) в чем проблема то?)))

ЗЫ http://www.verytiksi.ru/ - юкоз..
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 21:42:55 от JulyMoor » Записан

Мои и
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2010, 21:49:13 »

да, и за сайт verytiksi.ru  я плачу 3 бакса в месяц, в то время как за сплетницу, у которой аналогичная посещаемость в 7 раз больше. Улыбка) имхо, в умелых руках и юкоз и вордпресс можно в конфетку превратить. а в неумелых. просто пипец. страшно на сайте находиться, ну и что что там хостинг платный, зато все остальное и даром не надо))))))

JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Март 2010, 21:50:20 »

Вот еще...не мое)) стырила))...

1. На Юкоз только мусор, сайты на Юкоз всем надоели

Мусора в интернете везде хватает и Юкоз не исключение. Этот хостинг привлекает своей простотой начинающих вебмастеров и строителей сателлитов. Но дело то не в Юкозе, а в вебмастерах. А мнение, что юкоз всем надоел, сугубо субъективное. Мене, например не надоел.

2. Юкоз - ненадёжный хостинг

Юкоз - один из самых надёжных бесплатных хостингов, в принципе, как и народ. Существуют не много платных хостингов, которые сравнятся с ним по стабильности и аптайму. Последний раз, когда Юкоз был недоступен, это по моему год назад было, когда вся система обновлялась.

3. На Юкозе нет места индивидуальности - сплошной шаблон

Люди выбирают один из стандартных шаблонов и удивляются, что сайтов с таким дизайном на просторах интернета тысячи. Им на ум не приходит, что каждый из шаблонов можно изменить до неузнаваемости, подстраивая их под свои нужды. Может вообще все шаблоны поснимать, чтоб всё самому делать надо было, вы этого хотите?

4. Кому нужен сайт с доменом третьего уровня?

А кто сказал, что если сайт на Юкоз, то он в обязательном порядке на домене третьего уровня? Никто не мешает купить свой домен и прикрепить его к сайту на Юкоз.

5. Поисковики плохо индексируют сайты на Юкоз

В это я поверю, только если увижу такое сообщение в блогах Яндекса и Гугла для вебмастеров. Смотря на индексируемость моего блога, могу с уверенностью сказать, что это утверждение - бред сивой кобылы.

6. На бесплатном хостинге сложнее найти посетителей

Количество посетителей от хостинга никак не зависит. Или кто-то думает, что на платном хостинге посетители автоматом на сайт пойдут? Посетителей найти везде одинаково сложно.

7. На Юкозе не работают скрипты PHP и MySQL

Почти всё, что делается с помощью серверных скриптов и баз данных, можно реализовать и на юкозе. Ведь за движком Юкоза стоит те же серверные скрипты (PERL) и базы данных. Просто Юкоз не даёт прямого доступа к них, а только через свой движок. На Юкозе нет прямого доступа к SQL, зато есть информеры. Например, введённая пользователем в поля формуляра информация, хоть мы этого и не видим, сохраняется в базе данных.

8. На бесплатном хостинге нельзя заработать

Это утверждение не мешает мене и сотням других вебмастеров на Юкозе зарабатывать небольшие, а некоторым и не совсем небольшие деньги.

9. Биржи ссылок, типа Сапы, не работают с сайтами на Юкоз

Глупости, почти у каждой более-менее большой биржи ссылок и статей предусмотрен вариант работы с системой Юкоз. Если сайт описан в каталоге Яндекса, то даже сайт с доменом третьего уровня в Сапу примут. А сайты с доменом второго уровня берут даже нулевые.

Мои и
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Март 2010, 21:53:45 »

кстати, я тут прочитала что юкоз будет брать дополнительные деньги за сайты, на которых стоит сапа. т.е. есть вероятность, что сапосателитостроителей на нем станет куда меньше Улыбка

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 02:37:15 »

чем ручка пилот отлиичается от ручки паркер? обе пишут, колоссальная разница в цене. почему крутому бизнесмену некомильфо быть с пластиковой ручкой за 2 рубля 50 копеек? потому что престиж и статус. юкоз непристижно и нестатусно. почему? потому что легко доступно. значит ли это, что он реально хуже? вопрос философский, во многом его "хужесть" рождена стереотипами, которые, впрочем, проскакивают порой не только у рекламодателей, но и у поисковиков. (хотя, возможно, у кого-то руки не так растут))))
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 02:39:26 от NameWoman » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap