WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:27:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Партнерки для молодого сайта  (Прочитано 3807 раз)

Ilu

Просмотр профиля
« : 11 Март 2010, 11:31:05 »

Девочки.
Вот назрело у меня спросить. Может быть есть такая отдельная тема, но я прошлась по всему форуму и не нашла, к сожалению...
Возможно, те девушки, у которых два или более сайта, когда создавали новое детище, тоже в свое время сталкивались с таким вопросом?

Я делаю второй новый, асболютно новый сайт. С нуля. Его еще не открыла и нигде не показывала. Хотя в Яндексе уже первую страницу проиндексировали.
Где-то через неделю уже буду ставить на него банер на своем первом сайте.
Там даже счетчика нет (некогда было, да и не для кого пока :D, но это сегодня сделаю - дело 5 минут)
Мне друзья, милейшие люди, но слабо разбирающиеся в SEO  Улыбка советуют сразу вешать на него рекламу...  Смеющийся

А разве на совсем новый сайт какую-нибудь рекламу можно повесить?
Есть ли такая партнерка (партнерки), которая бы приняла совсем новорожденный сайт?

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2010, 11:41:42 »

я обычно на новорожденный сайт ничего не вешаю, прежде всего потому что смысла не вижу, посещаемости нет, толку с рекламы не будет... можете в адлабс или ледикеш попробовать, не знаю со скольки они там берут

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Второгодница
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 12:12:14 »

Гугл Адсенс.

Бегун принимает от 3 посетителей в день. Но лучше сразу ставить Зорьку.

Какая тематика сайта-то?   Улыбка
Второгодница
« Ответ #3 : 11 Март 2010, 12:15:03 »

Тизеры ставить не советую, кстати - во всяком случае не больше одной тизерки. Если на сайте еще мало материалов, при большом количестве тизеров на нем же, есть шанс вылететь из индекса Яндекса с примерной формулировкой "ваш сайт создан только для перенаправления посетителей на другие ресурсы".
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Март 2010, 12:22:40 »

Спасибо, девочки, за советы.
Это небольшая тематическая библиотека - приложение к основному сайту, правда, на отдельном домене.

Вот пока так, не судите строго, еще не готова... только заполняю. Ему несколько недель всего. Еще над кнопками думаю...

lib-ageless.ru
Второгодница
« Ответ #5 : 11 Март 2010, 12:27:16 »

Туда нельзя ставить Адсенс ни в коем случае (нарушение авторских прав).

По поводу Бегуна не знаю - надо правила почитать.

Вам прямая дорога в книжные партнерки. Правда, конверт будет не очень хороший.

+ можно попробовать что-то типа продажи электронных книг _http://www.electrobook.ru/ (сама не пробовала еще, отзыва дать не могу)
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Март 2010, 12:40:01 »

Спасибо. Я тоже думаю, что нужно какие-то книжные - боковые поля совсем пустые. :D
А адсенс и не хотела ставить. Он у меня и на первом сайте был полностю нулевым - не та аудитория. Сняла. Директ приносит в день столько, сколько он за 2 месяца.

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Март 2010, 16:06:46 »

А у вас на каких файлообменниках книги лежат? Они вам платят за скачивание?

Заказываю статьи
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Март 2010, 17:17:47 »

Маленькие - на ifolder
Средние и большие - на turbobit и uploading. Все платят. Деньги уже идут, потому, что за основу взята уже существующая со дня основания форума его самодельная библиотека, куда посетители сами добавляют интересные, на их взгляд, книги по нашим тематикам. И я, уже сейчас, добавляя книгу в новую библиотеку, дублирую ссылку на ее местонахождение на обменнике и в старой библиотеке, в форуме.  

Старая пока останется, пока новая не открылась. Новая назрела давно - книг скопилось много, но в условиях форума, как их не сортируй, когда их стало много - очень неудобно. Часто добавляют уже добавленные книги, а многие не могут книгу найти, хотя она есть...  Крооме того, в форуме часто публикуют название книги и ссылку. И все. И в принципе - кроме названия нет никакого представления, о чем она. Когда я добавляю ее в новую библиотеку, я даю аннотацию, разыскиваю обложку, и публикую маленький кусочек из книги (в пределах разрешенных заноном об авторских правах 5% материала), чтобы люди имели хотя бы общее представление о представленной в книге информации, потому, что литература у нас там - не художественная.

Правда, не решила, что делать со старой, форумной, когда новая откроется... Удалить те материалы, которые перенесла в новую библиотеку, или пусть будут...

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Март 2010, 16:28:31 »

Девчата, когда вы разместили первые блоки с рекламой и какие-именно рекламные тизеры стоит основывать на своем сайте.
kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 15:36:39 »

Если и так пользуетесь ФО, можно дополнительно получать доход и с этого. Для этого можно пользоваться партнерками, платящими за переходы. То есть в Вашем случае сначала идет такая ссылка, а потом посетитель имеет возможность скачивать нужную ему информацию. Таких ПП много, но эффективно функционируют следующие:

xxs   45 р за 1000 скачек, clikmoney, li2p. Была еще jsn, но вроде как приказала долго жить Улыбка

Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2010, 18:09:36 »

kuprum, спасибо! Даже не слышала раньше о таких. Заинтересовали. Можно зарегистрироваться, но сначала хочу спросить. Я так понимаю, что при переходе по ссылке пользователю дополнительно открывается или выпадает какое-то окно с рекламой. А реклама какая, не адалт? Улыбка Информации не нашла, может быть плохо искала.  
Но что видит пользователь, кликающий по такой ссылке? Улыбка Может быть у Вас есть страничка, где посмотреть, я бы кликнула и увидела. Улыбка

Пысы. Очень понравился Вас сайтик про сказки.
« Последнее редактирование: 21 Март 2010, 18:12:44 от Ilu » Записан
kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Март 2010, 02:40:21 »

я пользуюсь первой системой. благо родитель ее известный - бинлеер. да, открывается реклама. но не на всех. некоторые работают на счетчики. то есть Вы этого просто не увидите, как и человек, перешедший по ссылке.

За сказки - спасибо. Несем добро в массы Улыбка

kapchella

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 00:49:23 »

есть хорошая партнерка, давно юзаю, r=346511 однако реклама там довольно агрессивная. но и вознаграждение соответствующее. тут стоит выбирать между желанием подживиться и комфортом юзеров :Р
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap