WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Куплю ссылки или размещу статьи  (Прочитано 1817 раз)

Taya

Просмотр профиля
« : 10 Март 2010, 20:30:43 »

Ну вот и я дозрела до платного размещения Улыбка
Куплю текстовые ссылки в ваших статьях или предоставлю статьи со своими ссылками. Тема ссылки возможна практически любая, подберу под любой предложенный сайт. Ссылки навсегда. Оплата Яндекс или WMR.

Пишите пожалуйста в личку:
1. Домен, ТИЦ, PR
2. Какая возможна форма размещения:
- текстовая ссылка в существующей статье;
- новая статья с моей текстовой ссылкой (укажите - статью пишете вы или предоставить мне);
- текстовая ссылка на главной странице.
3. Цена для выбранного варианта размещения.

Готова обсуждать все варианты индивидуально, пишите в личку.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 22:14:58 »

Написала Вам в личку Улыбка
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 14:32:13 »

Девочки, спасибо за отклики.
Обязательно отвечу всем сегодня вечером
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Март 2010, 14:43:48 »

Спасибо всем откликнувшимся за сотрудничество.
Если кто еще захочет - добро пожаловать в личку, отвечу обязательно всем, но только после 28 марта (с 20 по 27 марта уезжаю и Интернетом смогу пользоваться минимально).
Katte

В тебе твои творящие мечты!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 01:10:37 »

Хочу сказать большое спасибо Тане за качественную, информативную статью на совсем не женскую тему по системе Глонасс. Она первая, кто решился написать подобное, найти местечко на своем сайте (а тиц 50 греет сердце моего заказчика:)), да при этом еще так удачно вплести в контент! Очень рада и довольна сотрудничеством!

Доставка по всей России! Заходите в магазинчик:)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap