WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: А как и почем вы продаете свои сайты?  (Прочитано 2503 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноябрь 2014, 18:08:29 »

Что-то я совсем размахнулась и двумя из своих сайтов точно заниматься не буду. Один кулинарный, другой спортивный. Оба в индексе, у обоих минимальная посещалка (20-40 в стуки), хотя на кулинарном на НГ повышается. Тица нет. Оба  для людей, официально купленные шаблоны, все настроено, на Джумле и на К2. На одном в индексе 165 страниц, у другого 215.
Вот думаю, продать, чтобы на нервы не действовали, или же пусть висят, так как кроме 120 рэ в год за доменное имя они мне ничего не стоят, а вложено в них много, не сколько денег, сколько опыта и умения.  

Сколько примерно можно за них выручить и слишком ли все это переоформление заморочно?

Ну и чего уж тут скрывать, вот они, герои моего поста: http://free-fitness.ru/ и http://bezumno-vkusno.ru/
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 18:13:21 от anlw » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 18:30:53 »

Покупателей в первую очередь интересует доход и окупаемость. Да, они могут смотреть на какие-то перспективы. К примеру, был бы тиц, ссылки можно было бы продавать, даже если вы еще этого не делаете. А так... Сайт нужно развивать, чтобы он что-то принес. Обычно за такие сайты дают немного и вложенные деньги не окупаются. Зайдите, к примеру, на телдери, посмотрите цены на сайты подобного плана. Посмотрите, как делают ставки, сколько за такие сайты уже готовы дать и подумайте, продадите за такую цену или нет. Да, можно поставить высокую цену и надеяться, что кто-то возьмет, но я такого ни разу не видела.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 20:24:56 »

Вот думаю, продать, чтобы на нервы не действовали, или же пусть висят, так как кроме 120 рэ в год за доменное имя они мне ничего не стоят, а вложено в них много, не сколько денег, сколько опыта и умения.

Не хочу вас обидеть, но при такой посещаемости сайтов об опыте и умении упоминать, мягко говоря, нескромно...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2014, 01:48:37 »

даже боюсь молвить после вышесказанного комента)))
 но все же постою других послушаю как продают и как покупают
 да может и  потом по джумле к вам пристану и подскажите)

внешне настройки кулинар шаблона за исключением соц. фишек понравились - прикольно оказывается рецепт на джумле мона подать/ коды не смотрела ...
 но
видео рецепта в ошибке выдает

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2014, 02:29:53 »

Как вариант попробуйте на телдери оценить сайт, или подсчитайте затраты и выставьте там на аукцион - купят, хорошо ну а если нет, то можно снижать и снижать цену....

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2014, 13:42:29 »

Без посещалки и тица такой сайтик можно продать за 2-3 тыс. рублей. Больше не дадут, сама такие продавала, начинала делать, статьи есть, но потом бросала. Вот за такую сумму и брали.
Подтянуть маленько нужно, а потом продать. Или уже себе оставить:)))

Заказываю статьи
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2014, 14:42:44 »

Всем спасибо, кроме susanka, естественно  беее. Чего-то жаль продавать, пусть пока будут, потом гляну.  Улыбка

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2014, 15:35:32 »

anlw это наверно самое правильное решение, в любом случаи сайты отстояться/постареют, только рекомендую Вам хоть периодически наполнять их контентом...

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2014, 17:40:51 »

Напишу здесь: подскажите, как продать сайт? С чего начать, на что обратить внимание? Домен .net
Допустим, с оценкой сайта определился.
Дал объявление. Дальше?
 Ангелок
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2014, 18:38:15 »

Womens на telderi.ru идите продавать. Там сделка под контролем администрации.

Заказываю статьи
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap