WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Требуется контент-менеджер и корректор в одном лице  (Прочитано 924 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2014, 10:58:46 »

Необходимо размещать 3-5 статей в неделю (в будущем, возможно, до 10-12 статей). Тематика статей женская. Движок ВП.

Что необходимо делать:

1.   Вычитка статей и корректура (исправление всех имеющихся ошибок!). Статьи мне пишут 3 автора, один – исправления не требуются или совсем незначительные; второй – хромает пунктуация и немного стилистика; третий пишет про похудение – хромает пунктуация, стилистика и речь (но текст более-менее грамотный) – возможно, скоро буду искать ему замену на более опытного автора.
2.   Подбор картинок хорошего качества по теме, уменьшение, обрезка и наложение логотипа (Фото логотипа. Копировать-вставить-утвердить). Обычно не более 4-5 фото.
3.   Прописывание мета-тегов для картинок (разные к каждой картинке – то, что изображено на фото).
4.   Подбор видео с ютуба по теме статьи (не первое попавшееся видео, естественно, брать. Необходимо его хотя бы обрывками посмотреть, чтобы выбрать наиболее полезное).
5.   Придумать 2 креативных заголовка для статьи с заданным словосочетанием.
6.   Размещение статьи с фото и видео (там, где это уместно; видео вставляем не в каждую статью, например, яблочная диета – не думаю, что найдется полезное видео).
7.   Прописывание мета-тегов статьи (кейвордс высылаю я, его только вставить; заголовок берем из 5 пункта; дискрипшен – готовый, но иногда требуется уникализация до определенного порога).
8.   Перелинковка (обычно очень простая – наиболее часто встречается. И не требует правок текста. И бывает другая - если есть чем дополнить статью, например, статья про диету для живота, и в ней встречается фраза «желательно подключить физические упражнения», но не описаны какие. Но у нас есть статья про эти самые упражнения. Тогда необходимо дописать 1-2 предложения, мол, «вы можете воспользоваться комплексом упражнений из этой статьи»).
9.   Вставить анонс (прочитать, копировать, вставить) в саму статью.  И в поле ниже.

Цена размещение 1 статьи с вышеуказанными требованиями – 100 руб.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 12:21:09 »

Размещу.  Подмигивающий Только непонятно, как накладывать логотип, если картинки не ваши, а найденные.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
сказка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2015, 18:42:13 »

Здравствуйте, вакансия актуальна?
Есть опыт работы контент-менеджером. Буду рада сотрудничеству.
Мое портфолио

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Август 2015, 13:35:35 »

Снова ищу контент-менеджера.

Первые 2 размещения за 80 руб. - чтобы определить подходите ли вы мне (т.е. возможно в первом размещение будет не все идеально - по моему опыту, это всегда так; по первому размещению делаю замечания и даю 2 статью - если там будет проигнорированы замечания или сделано что-то не верно - то извините, вы мне не подходите - это не детский садик, учить обучать у меня нет времени).

Сейчас на размещение готовы тексты за 50 и 100 руб./1000 зн. Проблем с грамотностью сильные не возникнут - авторы пишут хорошо.

Сколько размещать статей в неделю? Работы не много. Выйдет примерно от 2-3 статей до 5.

ТРЕБОВАНИЯ (+ к тем, что выше):

1) Знания Сео.
2) С опытом работы.
3) Чистка текстов от воды. Подробней тут _http://profreelance.ru/kak-izbavitsya-ot-vody-v-tekstax/.
4) Чистка текста от стоп-слов. Подробней тут - _http://studiof1.ru/blog/seo/stop-slova-v-tekstax/. Естественно не под "Сухую", чтобы текст легко читался.
5) Исключить сложные обороты из текста, предложения должны быть простыми и понятными.
6) Из каждого предложения поисковик должен понимать, о чем идет речь, и для чего оно вообще написано. Если можно вырезать предложение или абзац или целый подзаголовок, при этом не потеряв никакой важной информации, то значит эта простыня текста не нужна.
7) Если это необходимо, уменьшить кол-во определенных слов (семантическое ядро). Например, в статье маска для лица. Чуть ли не в каждом предложение "маска".

Цена: 150 руб.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap