WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещение контекстной рекламы  (Прочитано 995 раз)

Diptera

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноябрь 2014, 06:14:33 »

Помогите с советом как эффективней разместить рекламу на сайте hobbymo.ru, чтобы не выглядело как у ГС. Сейчас у адсенс СТР-0,36, у я.директ СТР-0,03  Грустный   

webledi

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 14:16:52 »

Блок директа мне понравился как расположен, а вот Адсенс я бы вынесла в шапку и сделала бы сквозным на весь сайт.
Diptera

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 18:17:14 »

Мне тоже визуально нравится как расположен директ, но не кликают по нему, на тыщу посетителей 1-2 клика всего-то, иногда совсем по нулям. Адсенс не поняла как в шапку вставить, это получается надо картинку менять

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 18:26:28 »

У меня реклама в сайдбарах работает плохо. В начале и в конце статьи намного лучше. У Вас МК, поэтому лучше всего должна работать реклама в конце статьи (ИМХО).
Я бы в конце попробовала поставить большой прямоугольник 336х280 от Гугл. Сайдбары, на мой взгляд, лучше разгрузить по крайней мере правый, там реклама AdSense ни к чему.

Male4a

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014, 18:37:57 »

Сверху поставьте плоский блок РСЯ с 2-мя объявлениями, внизу статьи 2 квадратных блока от адсенса - тогда будет нормально
Diptera

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014, 18:56:10 »

У Вас МК, поэтому лучше всего должна работать реклама в конце статьи (ИМХО).
Да, у меня так и получается
Я бы в конце попробовала поставить большой прямоугольник 336х280 от Гугл.
Стоял, но не вписался как-то, наверное надо попробовать два блока гугла туда поставить, как советуют ниже

Diptera

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2014, 18:57:13 »

Сверху поставьте плоский блок РСЯ с 2-мя объявлениями, внизу статьи 2 квадратных блока от адсенса - тогда будет нормально
Да это, пожалуй, будет неплохо, спасибо дарю цветочек

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 20:00:57 »

Вместо блока от адсенс в боковой панеле впихните блок РСЯ ( плавающий блок! ). Так реклама будет постоянно в поле видимости читателя.
Male4a

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2014, 22:27:32 »

Вместо блока от адсенс в боковой панеле впихните блок РСЯ ( плавающий блок! ). Так реклама будет постоянно в поле видимости читателя.

Она будет мозолить глаза и раздражать, а реклама должна дополнять содержимое статьи, чтоб человек прочитал статью или заголовок и ему сразу предложили это купить, либо заказать нужную ему услугу и т.д
tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2014, 23:45:05 »

Она будет мозолить глаза и раздражать, а реклама должна дополнять содержимое статьи, чтоб человек прочитал статью или заголовок и ему сразу предложили это купить, либо заказать нужную ему услугу и т.д

Реклама РСЯ - текстовая и не сильно раздражает читателя. Это не трясущиеся животы или звуковые попандеры.
Diptera

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2014, 06:24:47 »

Это, конечно, может быть эффективным, но меня самой будет раздражать такая бегущая реклама

Male4a

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2014, 15:30:48 »

Реклама РСЯ - текстовая и не сильно раздражает читателя. Это не трясущиеся животы или звуковые попандеры.

Лично Вам нравилось бы, если Вас будет преследовать рекламный блок по всему сайту, даже если он просто текстовый?  Улыбка
tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2014, 21:46:47 »

Лично Вам нравилось бы, если Вас будет преследовать рекламный блок по всему сайту, даже если он просто текстовый?

Меня раздражают рекламные блоки, которые перекрывают текст статьи и не дают возможности прочесть информацию. Еще раздражают анимационные блоки. А текстовый блок, в стороне от текста - абсолютно не раздражает, он же не орет и не сверкает.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap