WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:11:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Работает ли кто-нибудь с keksmedia?  (Прочитано 927 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2014, 00:12:28 »

Собственно и весь вопрос. Стоит ли у кого-нибудь эта партнерка? Стоит ли связываться. Если можно отпишитесь в двух словах. Ищу, чем бы заменить тизерледи.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 01:04:57 »

А с тизерледи что случилось? У меня до прошлого понедельника было неплохо, но вот уже почти 2 недели, доход всё же просел. Тоже думаю чем...Ледикеш не вариант.
puma

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2014, 01:23:07 »

Если можно отпишитесь в двух словах.

Был опыт работы с этой пп.
1. Оплачивают клики не по тизерам на сайте, а клики, которые делает пользователь на их странице-прокладке после перехода.
2. Когда сняла их тизеры из-за низкой кликабельности, предложили повышенный тариф и настоятельно порекомендовали включить тематику "диеты". Поставила их блок, но "диеты" включать не стала. Через два дня сайт заблокировали за "плохое качество трафика", хотя до этого, на протяжении двух месяцев, качество их устраивало.  Улыбка
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2014, 07:47:37 »

Работаю с ними практически с момента открытия. До тех пор, пока у меня траф не просел, было очень хорошо. Получалось выгоднее, чем ЛК, при том, что ЛК стоял под статьей, а Кекс в сайдбаре, т.е. у ЛК выгоднее место было, а Кекс приносил больше. И там, и там повышенные тарифы были.
Сейчас собираюсь снимать.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 12:18:40 »

Спасибо за отклик.
А с тизерледи что случилось?

я заметила, что как только начинают увеличиваться клики при росте посещаемости, пускай и небольшой, то увеличивается разница в кликах (метрика и их кабинет). То была разница в один-два клика, а вчера уже в 10  В замешательстве

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2014, 14:24:18 »

Спасибо за отклик.

я заметила, что как только начинают увеличиваться клики при росте посещаемости, пускай и небольшой, то увеличивается разница в кликах (метрика и их кабинет). То была разница в один-два клика, а вчера уже в 10  В замешательстве

Понятно. У меня такое иногда бывает, но чаще это клики с нулевым временем, т.е. зашли и вышли, в метрике они есть, а в тизерледи нет.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2014, 20:19:06 »

Спасибо за отклик.

я заметила, что как только начинают увеличиваться клики при росте посещаемости, пускай и небольшой, то увеличивается разница в кликах (метрика и их кабинет). То была разница в один-два клика, а вчера уже в 10  В замешательстве

Сейчас сел и посчитал, за 2 недели средний КТР упал с 0,69 до 0,49(((
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 08:39:30 »

А с какой посещаемостью принимают в keksmedia?  Какая средняя оплата за клики?

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
grishvonur

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2014, 01:12:24 »

Я работал с ними у меня 1000 уников в день было, меня взяли
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap