WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Куда писать в яндекс?  (Прочитано 1366 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2014, 12:06:02 »

чет не поняла - жму "обратная связь" - выдает списк стандартных вопросов-ответов. А куда написать "лично" платонам не пойму. Я давно с ними не общалась. Что то изменилось? или я туплю?

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Май 2015, 23:19:01 »

Все в панели "Яндекс" изменилось и форма обратной связи вообще исчезла куда-то. Кто-то нибудь знает, как сейчас можно Платонам написать?

klever

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Май 2015, 23:33:53 »

Нужно выбрать свой сайт в панели вебмастера, перейти по ссылке из футера "Обратная связь" и отвечать на вопросы, проваливаясь всё ниже. Пробовать разные варианты ответа, пока не увидишь что-то типа "Рекомендации не помогли". Вот тогда и откроется форма отправки сообщения по конкретному сайту.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2015, 05:49:25 »

я на досуге все-таки нашла эту форму, искала ее минут 10, заходила в разные разделы. Написала, а толку? В ответ тишина...
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Май 2015, 08:56:12 »

В обратной связи, там где стандартные вопросы-ответы, выбирайте "мой сайт плохо индексируется" "сайт полностью пропал из поиска" "рекомендации не помогли". Откроется окно обратной связи.

marikovna по несколько дней могут не отвечать.
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2015, 09:30:53 »

В обратной связи, там где стандартные вопросы-ответы, выбирайте "мой сайт плохо индексируется" "сайт полностью пропал из поиска" "рекомендации не помогли". Откроется окно обратной связи.

marikovna по несколько дней могут не отвечать.

я уже 2 недели назад послала
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Май 2015, 09:55:12 »

Спасибо за ответы.
Я натыкалась на эту форму, где на ответы нажимать надо - видимо, до формы обратной связи"не добралась". Попробую еще разок

klever, "проваливаясь всё ниже" - это прям в точку. Чем дальше, тем страшнее  :D

Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Май 2015, 15:28:45 »

я на досуге все-таки нашла эту форму, искала ее минут 10, заходила в разные разделы. Написала, а толку? В ответ тишина

Я искала эту форму дня 2  :D Но ответили мне буквально на следующий день.
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Май 2015, 15:48:14 »

я на досуге все-таки нашла эту форму, искала ее минут 10, заходила в разные разделы. Написала, а толку? В ответ тишина

хм, может я вопрос не так задала даже не знаю
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2015, 22:39:38 »

хм, может я вопрос не так задала даже не знаю
если без мата задавали, то всё так должно быть

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Май 2015, 10:53:28 »

Искала форму - не могу найти(. Обошла весь вебмастер - ну что за издевательство?  убитца ап стену
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2015, 11:25:42 »

Искала форму - не могу найти(. Обошла весь вебмастер - ну что за издевательство?  убитца ап стену

Внизу слова Обратная связь, появляется несколько пунктов на выбор, берете любой из них (какой надо), потом  жмете "Не помогло" и потом появляется форма

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Май 2015, 13:17:25 »

Capelka, спасибо, нашла!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap