WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как вам цены?  (Прочитано 3355 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2014, 21:08:09 »

Да собственно, вопрос в названии темы - как вам цены на юкоз и ювеб, которые скакнули в два раза? Я в шоковом состоянии уже месяц)))
У кого юкозики, какой пакет вы выбираете? И кто-нибудь переносил уже сайт юкоза или ювеба на другой хостинг? Если да, каковы впечатления?

Я этого хочу, значит это будет (с)
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 21:19:43 »

ДА УЖ
но вроде ка то вроде уже перепсиховалась , хотя вон отодвигаю новую оплату))))))
Если судить сколько за месяц по сайту то от общего дохода сайта немного, но как вспомнишь как на других хостингах так псих подступает  :D
 Ой на старый сайт я толко на октябрь выбрала - то т что они педалируют -забыла как его зовут00 нус модулем премиум сео..
Посмотрю, но вопросв много, ночью как раз сидела смотрела , думала, тебя вспоминала Подмигивающий думала ну и как ты там что внесла нового))
 потом темку давай поднимем по настройкам.
 Фотоальбом то я раньше под сео вручную настроила ,правда буквально пару месяцев назад в код внесла изменения  и как только сделала , объявили )))
 люди так же и в другие модули поля добавляют но правда чуть по другому
 Но есть конечно удобство , но цены,с другй стороны ведь нам дают не только хостинг но и конструктор..
 но и  минусы и плюсы и минусы конечно ...
 но что делать если мы так начали , а с другой стороы есть значимые плюсы по последним сеошным иследованиям по алгаритмам ...
 Короче Свет, нам не дернуться с нашими сайтами
 Я вот с новым мечусь мыслями   Плачущий   оставить или увести на другой хостинг, пока мало закинула материалов , но блин я изучила новую систему там .. Рот на замке не раскажу пока что ))))))))

короче мозг взорван был , потом впал в отдых -отключился от дум -спасает себя от стресса, пока работать шустро не могу его заставить по юкозу)))))))))

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 21:24:40 »

как вам цены на
Сорри за флуд, я прям занервничала от названия :D Думала, уже все, пятницу не истребить :D

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2014, 21:27:15 »

Я давно мечтала о возможности прописывать тайтл, дискрипшн и ключи, поэтому только обрадовалась новшествам. Цены, может, и высоковаты, но на фоне дохода от сайта это все ранво копейки.
Но новый сайт, конечно, я бы больше на юкозе не делала. И не только из-за стоимости хостинга.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 21:31:11 »

как вам цены на
Сорри за флуд, я прям занервничала от названия :D Думала, уже все, пятницу не истребить :D
НЕТ :D  мы решили вернуться в работу  Money Money Money
 но вы апайте апайте офтопом , мы не против ,
 сидим скромно ждем других работяг, так что модераторы могут вздохнуть на малое время))) и это .... присоединяйтесь к делам праведным

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 21:41:36 »

думала ну и как ты там что внесла нового))
Да нового в принципе ничего, Свет, не делала.) А вообще мне очень помогла когда-то статья "Оптимизируем сайт Юкоз за 10 шагов" Где для особо одаренных как я тыкают куда и чего.) Добавила поля для ключевиков и описания статьи, добавила "Похожие статьи", хлебные крошки почистила))), еще че-то. Так и не припомню. )  
Переносить конечно не сильно хочу, пока у меня больше минусов для переноса, чем плюсов. Лучше уж буду скрЫпя сердце платить)
Очень конечно хочется узнать, что там они намутили с пакетом с сео, стоит ли его покупать ежемесячно, но пока подожду.)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 22:00:36 от Seremetra » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 21:44:48 »

Сорри за флуд, я прям занервничала от названия  Думала, уже все, пятницу не истребить
А шо, неззя? Я никому из форума, вроде кости не обсасываю, а вот на юкоз зуб имеется) зубик такой, небольшой  :D  Хотя мне больше их сайты нравятся, вот не поверите, чем вердпресса )

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 21:48:02 »

Я давно мечтала о возможности прописывать тайтл, дискрипшн и ключи, поэтому только обрадовалась новшествам. Цены, может, и высоковаты, но на фоне дохода от сайта это все ранво копейки.
Но новый сайт, конечно, я бы больше на юкозе не делала. И не только из-за стоимости хостинга.

Так ключевики и описание я и сейчас пишу. Поэтому и интересно, что там в сео предлагают и нужно оно мне или нет.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 21:49:33 от Seremetra » Записан

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 21:54:21 »

думала ну и как ты там что внесла нового))
Да нового в принципе ничего, Свет, не делала.) А вообще мне очень помогла когда-то статья "Оптимизируем сайт Юкоз за 10 минут" http://manual.ucoz.net/board/41-1-0-268 Где для особо одаренных как я тыкают куда и чего.) Добавила поля для ключевиков и описания статьи, добавила "Похожие статьи", хлебные крошки почистила))), еще че-то. Так и не припомню. )  

ВО ВО !!!! ФЕНКС за ссылку ,я наэту страницу случайно пришла летом,из поиска , что то искала  и добавила поля для модуля фото ,потом решила отдохнуть да и другое горело .. и потеряла страницу и та к мозг сам по себе не включился, только чуток с конинекал подергалась, но опять там все не однозначно для фото модеры присоветовали другой ход ... а не классику...
 корче мозги враскоряк были и есть ....

А ТЫ ВОН КАКАЯ МОЛОДЕЦ !!! ух ты, аж стыдно стало  Грустный

ps
 ая так обленилась за года ,что прям для меня в лом дескрипшины и ключи прописывать еще и кудато отдельно))))) и смех и грех...
и вступления разные и ключи под материалом и еще надо отдельные ( боюсь чтоб поисковики не придрались к повтору ,хоть ключи то у меня в ноуфолоу и не в индексе но мало ли что ....
 и еще теперь и писать и дескрипшен ...  + в соцсеть надо написать призыв)))))))))я что копирайтер что ли  ((( все пальцы сломать мона))

надо прийти к тебе подглядеть))))))))
 хотя у тебя кониникал пока не пашет наверно автоматом(( а он то как раз интересен да и другое  вроде ...

да и без модуля сео в полном объеме, все равно если сайтов несколько штук то ощутимо будет людям ((
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 21:57:45 от fler » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 21:58:19 »

в соцсеть надо написать призыв)))))))))
А, еще социалки подключила, чтоб сразу в группы анонсы статей шли! Вообще класнючая фишка у них появилась) Щаз договорюсь и соглашусь, что цены нормальные)

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 22:01:54 »

хотя у тебя кониникал пока не пашет наверно автоматом(( а он то как раз интересен да и другое  вроде ...
А что это? )

fler

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 22:22:00 »

:D :D
 ну социалки то давно у меня,да толку то  переписываю все равно ... а схожие то легко давно давно поставила,но все равно ты молодец
Да Свет, вот хреново иметь с одной стороны характеры как у нас - привязываться к чему то ... но с другой стороны это так тяжело иметь в башке разные движки , ну опробовала я 3 штуки вот 4-ый надо изучать если уходить -это ппц - не там не сям  В замешательстве поэтому и не хочется нового переезда

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 22:25:10 »

А что это? )

давай по настройкам этим тонким  в другой теме , да и голова н хочет вспоминать - ну это типа чтобы поисковики считали только одну страницу главной и дубль не брали если что .... и т. д..
 ps
 я так замерзла сегодня,все сижу мерзну, надо в койку залезть )))
 так что о деле потом - вы тут пока без меня ....,
а то устала и дрожу сижу после мороза с улицы не отойду никак и ноги голые)))))))))))))))))))

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2014, 22:34:21 »

Да Свет, вот хреново иметь с одной стороны характеры как у нас - привязываться к чему то ... но с другой стороны это так тяжело иметь в башке разные движки , ну опробовала я 3 штуки вот 4-ый надо изучать если уходить -это ппц - не там не сям   поэтому и не хочется нового переезда
Согласна.

Кстати, прикол был. ) Я решила купить тариф с маленькой рекламой, которая болтается внизу) за 3 доллара. Мне, как админу она была не видна и я решила, что она и посетителям не видна или вообще, думаю, наверно юкоз пошутил о повышении тарифов))) Потом мне позвонили из юкоза в Украину )) и вежливо поинтересовались, не хочу ли я убрать рекламу, которая может раздражать посетителей и послушать какие еще есть у них чудесные тарифы) Я говорю, какая такая реклама - мне не видно. ))) Позорище короче, а не админ.)))

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2014, 22:39:01 »

Добрый вечер, девушки!
Я оплатила снятие рекламы на 2 года. Как раз были денюшки на вебмани + пришлось еще немного подкинуть. А там будем посмотреть...
Зато теперь у меня будут только доходы    Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap