WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужен взгляд со стороны  (Прочитано 1472 раз)

varvara1313

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2014, 20:03:06 »

Девочки, на форуме многие из нас увлеклись не на шутку фуд-фото, и могут дать немало дельных советов, и, что самое важное, дают их тем, кто их просит. Есть ли среди нас те, чьи фото-работы на форуме для вебмастеров и для мастериц  - образец качества и вкуса? Я спрашиваю потому, что
мне для выставления рейтинга нужен взгляд со стороны  от человека, которого вы считаете профессионалом в фотографии на форуме - так оценки будут еще более объективными и разборы более детальными.
 Я бы хотела попросить и продавцов, и покупателей назвать тех, кто вам кажется наиболее подходящей кандидатурой для выставления оценок и для критики. Я, конечно, понимаю, что выбранный вами человек может запросто не захотеть принимать в этом участие, оценивать кого-то и давать советы - это всегда отвественность, да и требует времени, но попробовать стоит. :D
 Упустила из виду и ВМ, которые прекрасно фотографируют и знают толк в фуд-фото, могут дать отличный совет. Оставляйте имена и ВМ, и мастериц дарю цветочек
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 20:24:00 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
MarinaV

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 20:19:04 »

Не могу назвать одного - есть несколько кандидатур  Улыбка
Lana-Eva, Таня, АнюткаМ, Honeybuny, Vesna, Elena K, infigirl
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 20:47:45 от MarinaV » Записан
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 20:20:33 »

MarinaV, спасибо. Не одного, а всех, чьи работы нравятся, а уже на основе этого и посмотрим, за кого будет большинство, к тому и пойду с письмом счастья :D

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2014, 20:29:21 »

del
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 06:00:45 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 20:32:03 »

Женя, Света-Светлая74, Весна, Пушинка и Таня
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 20:35:24 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Наталочка
Мыло ручной работы,косметические средства и разный хенд мейд

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 20:32:19 »

Мне нравится Таня, Верока, Лана, Анютка М

Любимая работа - это когда спишь четыре часа, потом работаешь с девяти утра до десяти вечера и чувствуешь себя не уставшей, а счастливой. Я СЧАСТЛИВА! Чего и вам желаю!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 20:37:02 »

Девочки, вы еще с той позиции, кто может подсказать, что и как делать. Не просто на уровне нравится-не нравится, хорошо?

fler

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 20:41:22 »

del
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 06:25:12 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Viktoriya_V

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 21:12:55 »

infigirl, Lana-Eva - мне кажется у них есть чему поучиться Подмигивающий
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 21:29:11 »

infigirl, Lana-Eva, Анютка М, Honeybuny, Vesna, Elena K - у них есть чему поучиться, да.
Кошечка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 22:40:04 »

Я восхищаюсь фото Елены К и Эльби.
Marusya.Aleks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 23:04:04 »

Анютка М
Пушинка

Я, Алина

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 23:41:03 »

Я честно скажу свое мнение (прошу не обижаться), что на форуме, у кого действительно надо учится профессиональному фуд-фото, раз-два и обчелся. Девочки, любимые мои  любовь любовь любовьЛана-Ева, АнюткаМ - прошу меня искренне простить и понять о чем я говорю. Я восхищаюсь вашими работами всегда, но на уровне любителя фотосъемки. До профессионалов фуд-фото нам еще расти и расти...Опять же мое ИМХО)))
Я "за" Женю infigirl и мигиримиги Наталью (не знаю, занимается ли она фуд-фото, но советы действительно стоящие и по делу как к фоту так и описанию к ним может дать). 

Кошки - венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2014, 00:33:20 »

migirimigi - как по мне, самый лучший критик, который адекватно ставит оценки работам. Все наши модераторы тоже хорошо справляются. Действительно адекватные оценки и комментарии, сразу все становится понятно.
Ну а из мастериц, наверное, infigirl, Lana-Eva, АнюткаМ, Елены К, Эльби, Honeybuny, Vesna, Таня, Пушинка, но на счет советов, я не часто читаю темы, где даются советы по тому, как правильно фотографировать, чаще читаю темы мастериц уже по факту.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

arivederchy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2014, 01:03:23 »

напишу и я)) раз читаю))) думаю что самые лучшие фото (без обид) ну как на мой взгляд которыми я восхищаюсь это у infigirl - это наверное для меня идеал, все идеально подобрано, идеальная постановка, красиво собран коллаж и цвета, точность - шикарно. Остальное пересмотрела - есть удачные, красивые, но чтоб дух захватывало только этот мастер)))  дарю цветочек
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap